Итоги май 2016 г.

Дата ФИО участника Название работы Номинация Место
8.05 Островский Вячеслав  Приморский край, г.Фокино «Влияние мелодии будильника  на настроение человека» Детские исследовательские  и научные работы, проекты 1 место СЕ1-1974
8.05 Семенов Вячеслав  Приморский край, г.Фокино «Роль человека в жизни  бездомных животных» Детские исследовательские  и научные работы, проекты 1 место СЕ1-1975
8.05 Мельникова Ирина  Приморский край, г.Фокино Мои домашние краски Детские исследовательские  и научные работы, проекты 1 место СЕ1-1976
8.05 Джуган Светлана  Приморский край, г.Фокино «Обитаемые планеты» Космос 3 место СЕ3-1112
8.05 Книга Антон   Приморский край, г.Фокино «Обучение командам немецкой овчарки» Детские исследовательские  и научные работы, проекты 1 место СЕ1-1977
8.05 Савватеева Александра  Приморский край, г.Фокино «Космическое  разноцветье» Космос 3 место СЕ3-1113
8.05 Соловьев Илья  Приморский край, г.Фокино «Встреча» Космос 2 место СЕ2-1347
8.05 Турунтаева Анна    Приморский край, г.Фокино «Полет» Космос 3 место СЕ3-1114
8.05 Горгадзе Любовь Григорьевна Приморский край, г.Фокино Более 6 работ Детские исследовательские и научные работы, проекты  и Космос Рук. СЕР-875
8.05 Гапченко Варвара Приморский край, г.Фокино «Возможность приготовления попкорна  в домашних условиях» Детские исследовательские  и научные работы, проекты 2 место СЕ2-1348
8.05 Козин Игорь   Приморский край, г.Фокино «Луноход» Космос 2 место СЕ2-1349
8.05 Ерашова Софья   Приморский край, г.Фокино «Полет на Луну» Космос 3 место СЕ3-1115
8.05 Турураева Екатерина  Приморский край, г.Фокино «К Сатурну!» Космос 2 место СЕ2-1350
8.05 Гольмакова Софья  Приморский край, г.Фокино «Влияние обуви на высоком каблуке  на здоровье ребенка» Детские исследовательские  и научные работы, проекты 1 место СЕ1-1978
8.05 Борисенко Арина   Приморский край, г.Фокино «Мед – польза или вред» Детские исследовательские  и научные работы, проекты 2 место СЕ2-1351
8.05 Емельянова Кристина   Приморский край, г.Фокино «Роль муки в жизни человека» Детские исследовательские  и научные работы, проекты 2 место СЕ2-1352
8.05 Беловодская Оксана Валерьевна   Приморский край, г.Фокино 6 работ Детские исследовательские  и научные работы, проекты  и Космос Рук. СЕР-876
8.05 МКОУ  гимназия №259  Приморский край, г. Фокино За активное участие  в конкурсе Детские исследовательские  и научные работы, проекты  и Космос За активное участие СЕА-003
8.05 Деточкин Максим город Тобольск А. Хачатурян «Подражание народному» Инструментальное исполнительство 1 место СГ1-1267
8.05 Арсланова Владислав город Тобольск М. Жербин «Украинский танец» Инструментальное исполнительство 2 место СГ2-1014
8.05 Бушулян Ангелина город Тобольск И. Парфёнов «В весеннем лесу» Инструментальное исполнительство 1 место СГ1-1268
8.05 Блинкова Василина город Тобольск Р. Глиэр «Рондо» Инструментальное исполнительство 2 место СГ2-1015
8.05 Галимов Тимур город Тобольск В. Рейман «Сонатина» Инструментальное исполнительство 1 место СГ1-1269
8.05 Редикульцев Захар город Тобольск В. Косенко «Юмореска» Инструментальное исполнительство 1 место СГ1-1270
8.05 Венчакова Валентина Дмитриевна  РМ, с.Ст.Шайгово «Саранск — столица моей Родины» Презентация 1 место СГ1-1271
8.05 Венчакова Валентина Дмитриевна РМ, с.Ст.Шайгово «Перелетные птицы нашего края» Презентация 1 место СГ1-1272
8.05 Лобаева Вера пгт. Нижний Одес, Республика Коми В.Шаинский «Вальс снежинок»       Инструментальное исполнительство

 

3 место СР3-1276
8.05 Барсукова Елена Леонидовна   Кемеровская область, г. Новокузнецк «Использование нетрадиционных приемов  в коррекционной работе с детьми  с ограниченными возможностями здоровья» Творческие работы педагогов 2 место СР2-1552
8.05 Савельева Дарья Игоревна Республика Коми, г. Сыктывкар «Знакомьтесь — бактерии!» Детская исследовательская работа 1 место СР1-1934
8.05 ВИНТОВА ЕКАТЕРИНА  Самарская область, г.Сызрань «ТРИ ПОРОСЕНКА»  Декоративно-прикладное творчество 1 место СР1-1935
8.05 Фишман Елизавета  Самарская область, г.Сызрань «БАБА ЯГА»  Декоративно-прикладное творчество 2 место СР2-1553
8.05 Кузнецова Лариса Борисовна г. Иваново Речевое развитие НОД Инсценировка сказки  Сутеева В.Г. «Под грибом» Конспекты занятий 1 место СР1-1936
8.05 Янцен Светлана Викторовна г.Новосибирск «Мы помним и гордимся» Праздники 2 место СР2-1554
8.05 Пайгильдин Никита г. Новосибирск «День Победы»  Праздники 2 место СР2-1555
8.05 Каменских Елена Владимировна Пермский край, поселок Юго-Камский «Путешетсвие в страну веселой математики» Стенгазета 1 место СР1-1937
8.05 Белячкова Поля  Воронежская область, город Бутурлиновка «Цыплята» Декоративно-прикладное искусство 1 место СР1-1938
8.05 Ларичева Ольга Владимировна  Московская область, г.о. Подольск, п.Быково «ОТ ПРОШЛОГО — К НАСТОЯЩЕМУ» Педагогические проекты 1 место СР1-1939
8.05 Оболенская Катя  Свердловская область, город Красноуфимск «Летнее настроение» Рисунок 1 место СР1-1940
8.05 Божина Галина Викторовна  Брянская область, г. Трубчевск «В гостях у насекомых» Методические разработки педагогов 2 место СР2-1556
8.05 Рыбкина Светлана Николаевна Брянская область, г. Трубчевск «Карандаш пришел к нам в гости» Методические разработки педагогов 1 место СР1-1941