Итоги май 2016 г.

Дата ФИО участника Название работы Номинация Место
10.05 Окорокова Анита Алтайский край, г.Яровое «День Победы — светлый праздник» Рисунок 2 место СР2-1557
10.05 Плевако Маргарита  Приморский край, п. Кавалерово «Пасхальные куличи» Рисунок 2 место СР2-1558
10.05  Голдырева Ирина Сергеевна  Приморский край, п. Кавалерово «Пасхальные куличи» Рисунок Рук. СРР-925
10.05 Сурайкина Елена  Приморский край, п. Кавалерово «Светлая Пасха» Рисунок 1 место СР1-1942
10.05  Голдырева Ирина Сергеевна  Приморский край, п. Кавалерово «Светлая Пасха» Рисунок Рук. СРР-926
10.05 Цыганкова Дарья г. Томск «Тюльпаны» Рисунок 2 место СГ2-1023
10.05 Анфалова Юлиана  г.Челябинск «Новый год» Творчество без границ 3 место СГ3-826
10.05 Мельник Карина Московская область, г.Кашира «Любимой мамочки портрет» Семья 1 место СГ1-1285
10.05 Полищук Татьяна Александровна Ростовская область, город Новочеркасск «Мастер-класс по созданию декоративного панно из бросового материала (рыбьих костей)» Мой мастер-класс 1 место СГ1-1286
10.05 Ключников Матвей с.Сергиевск Самарской области «Конструирование из природного материала,  как средство формирования интеллектуальной,  творческой личности у детей среднего возраста» Стенгазета 1 место СГ1-1287
10.05 Вокальный ансамбль «ДО, РЕ, МИ» ЯНАО г.Новый Уренгой «Солдатушки, браво, ребятушки» Вокальное творчество 1 место СГ1-1288
10.05 Бундина Дарина ЯНАО, Тюменская обл., г.Ноябрьск Музыкальная игра «Белый шаман» Рисунок 1 место СГ1-1289
10.05 Мазурин Семён Московская область, г. Серпухов «Щелкунчик» Декоративно-прикладное творчество 1 место СГ1-1290
10.05 Каженец Светлана Николаевна город Сургут «Богатырские забавы» Сценарии праздников и мероприятий 2 место СГ2-1024
10.05 Туйгильдина Динара Пермский край, село Барда «ДЕНЬ ПОБЕДЫ» 1941-1945 Рисунок 2 место СГ2-1025
10.05 Группа «Солнечные лучики» Челябинская область, город Миасс «Аллея славы» Нравственно-патриотическое воспитание 2 место СГ2-1026
10.05 Коллектив средней группы №27 «Мальвина» г. Когалым, Ханты-Мансийский округ Открытка «С днем Победы» Праздники 1 место СГ1-1291
10.05 Полякова Елена Александровна г. Мариинск, Кемеровская область «Весеннее настроение» Творческие работы педагогов 1 место СГ1-1292
10.05 Ковальская Людмила Александровна г. Мурманск «Формирование патриотических чувств  детей дошкольного возрастачерез ознакомление с родным краем» Презентация

 

1 место СГ1-1293
10.05 Гизатулина Алина Новосибирская область, село Набережное «Весёлые котята» Декоративно-прикладное творчество 1 место СГ1-1294
10.05 Валеева Екатерина ХМАО-Югра г. Нижневартовск «Скоро в школу мы пойдем» Актерское мастерство 2 место СГ2-1027
10.05 Ключников Матвей с.Сергиевск Самарской области «Стенгазета, посвященная Дню Победы» Стенгазета

 

1 место СГ1-1295
10.05 Макаров Матвей ХМАО-Югра г. Нижневартовск «Веселые стихи» Актерское мастерство 2 место СГ2-1028
10.05 Гребенкин Иван ХМАО-Югра г. Нижневартовск «Скоро в школу мы пой дем» Актерское мастерство 2 место СГ2-1029
10.05 Сыч Наталья Юрьевна Ростовская область, город Волгодонск «Поделки из гороха»

 

Мой мастер-класс

 

3 место СГ3-827
10.05 Реутова Оксана Петровна Курганская область, город Куртамыш «Смешарик Крош» Моё рукоделие 2 место СГ2-1030
10.05 Опаренко Татьяна  Ростовская область, г. Шахты «Мишка косолапый» Декоративно-прикладное творчество 1 место СГ1-1296
10.05 Шашкова Ольга Ростовская область, г. Шахты «Смешарик» Декоративно-прикладное творчество 1 место СГ1-1297
10.05 Торбач Светлана Ростовская область, г. Шахты «Свадебный наряд» Декоративно-прикладное творчество 1 место СГ1-1298
10.05 Меджидов Руслан Ростовская область, г. Шахты «Смешарик» Декоративно-прикладное творчество 1 место СГ1-1299
10.05 Власова Эвелина  город Москва «День Победы» Декоративно-прикладное творчество 2 место СГ2-1031
10.05 Недобежкина Юлия Владимировна город Москва «День Победы» Декоративно-прикладное творчество Рук. СГР-472
10.05 Недобежкина Вика город Москва  «Гвоздики для ветерана» Декоративно-прикладное творчество 1 место СГ1-1300
10.05 Семёнова Елена Сергеевна город Москва  «Гвоздики для ветерана» Декоративно-прикладное творчество Рук. СГР-473
10.05 Алексанкин Петя город Москва  «Праздничный салют»  Рисунок 2 место СГ2-1032
10.05 Семёнова Елена Сергеевна город Москва  «Праздничный салют»  Рисунок Рук. СГР-474