Итоги май 2016 г.

Дата ФИО участника Название работы Номинация Место
11.05 Ракина Елена Николаевна Республика Алтай, с.Турочак «Все мы музыканты» Конспект занятия Уч. СГУ-298
11.05 Белкин Дмитрий Курская область, д. Полевая «Цыплята» Декоративно-прикладное творчество 1 место СГ1-1301
11.05 Скрипченко Надежда Александровна г. Барабинск Новосибирской области «Развитие связной речи дошкольников  посредством театрализованной деятельности» Презентация 1 место СГ1-1302
11.05  «Детский вокальный ансамбль «Жемчужина» г. Астрахань Произведение «Мама» Вокальное творчество 1 место СГ1-1303
11.05 Базаркин Арсений
РМ,Старошайговский район с.Ст.Шайгово
«Веселый космонавт»  Рисунок 2 место СР2-1549
11.05 Гордеев Максим  РМ,Старошайговский район с.Ст.Шайгово «Космонавт»  Рисунок 3 место СГ3-828
11.05 Вокальный ансамбль «ДО, РЕ, МИ»  ЯНАО г. Новый Уренгой «Сегодня салют» Вокальное творчество 1 место СГ1-1304
11.05 Булатова Ангелина  Республика Башкортостан, г. Ишимбай «Мусульманский головной убор  в технике квиллинг» Детские творческие работы, проекты 2 место СР2-1550
11.05 Булавкина Наталья Владимировна  Оренбургская область, с. Кваркено «Весеннее настроение» Декоративно-прикладное творчество 1 место СГ1-1305
11.05 Федоренко Анастасия  Оренбургская область, с. Кваркено «Розы» Декоративно-прикладное творчество 1 место СГ1-1306
11.05 Свитко Егор  г. Липецк «Песни нелюбимых» (Б. Гребенщиков) Я — музыкант 2 место СР2-1550
11.05 Писарев Данил  Кемеровская область, г. Междуреченск «Готовимся в спасатели» Фотография и видео 3 место СГ3-829
11.05 БОТНИКОВА ВАЛЯ  ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ.   Г. НОЯБРЬСК «СПАСИБО ЗА ПОБЕДУ!» РИСУНОК 2 место СР2-1552
11.05 Селезенев Борис  Кемеровская область, г. Междуреченск «Главный судья» Фотография и видео 2 место СР2-1553
11.05 Беркару Дарья  П.Ханымей, Пуровский район, ЯНАОм «Мой Дружок» Творчество без границ 3 место СГ3-830
11.05 Пикляева Полина г. Саратов И.С. Бах Менуэт из французской сюиты до минор ·         Инструментальное исполнительство 1 место СР1-1943
11.05  группа Бусинки  г.Санкт-Петербург «Весенняя сказка» Детские творческие работы 2 место СР2-1559
11.05 Погудина Ксения Алтайский край, г. Барнаул «Мультик маминого детства» Творчество без границ 1 место СР1-1944
11.05 Бекбауова Алина Республика Казахстан, город Байконур «День Победы» Праздники 3 место СР3-1277
11.05 Дастанов Фараби   Республика Казахстан, город Байконур  «9 Мая» Праздники 2 место СР2-1560
11.05 Есенбаев Жоламан Республика Казахстан, город Байконур «Вечная память героям» Праздник 2 место СР2-1561
11.05 Жаксылыков Умиржан Республика Казахстан, город Байконур «Мой дядя солдат» Праздник 2 место СР2-1562
11.05 Жакудаева Жансая  Республика Казахстан, город Байконур «Мирное небо» Праздник 1 место СР1-1945
11.05 Жубатханов Рамазан  Республика Казахстан, город Байконур «Наша Армия» Праздник 1 место СР1-1946
11.05 Илиясова Сафиянур  Республика Казахстан, город Байконур «Военная техника» Праздник 1 место СР1-1947
11.05 Ксенчук Эвелина  Республика Казахстан, город Байконур «Ура! Победа!» Праздник 2 место СР2-1563
11.05 Раманкулов Диас  Республика Казахстан, город Байконур  «С Днем Победы!» Праздник 2 место СР2-1564
11.05 Рысбаева Дарина  Республика Казахстан, город Байконур «Салют» Праздник 2 место СР2-1565
11.05 Садакбаев Актлек  Республика Казахстан, город Байконур «Вечный огонь» Праздник 2 место СР2-1566
11.05 Садуакасова Аяулым  Республика Казахстан, город Байконур «Спасибо за Победу!» Праздник 1 место СР1-1948
11.05 Сарсенова Мадина  Республика Казахстан, город Байконур «За нами Победа!» Праздник 1 место СР1-1949
11.05 Турмагамбетов Нурдаулет  Республика Казахстан, город Байконур  «С праздником 9 МАЯ!» Праздник 2 место СР2-1567
11.05 Узакова Аружан  Республика Казахстан, город Байконур «Самолёты летят» Праздник 1 место СР1-1950
11.05 Булгакова Дарья г. Саратов И.С. Бах 3-х голосная инвенция ля минор ·         Инструментальное исполнительство 2 место СР2-1568
11.05 Студия «Фламенко»  г. Дудинка, Красноярский край «Пастораль» П.Чайковский Инструментальное исполнительство 1 место СР1-1951
11.05 Иванова Наталья Ленинградская область, город Волхов «Путешествие по России» Презентация 1 место СР1-1952
11.05 Косякова Наталья Владимировна Ленинградская область , г. Кингисепп НОД по воде в 1 младшей группе  Тема: Экспериментирование с водой «Тонет- не тонет»  Образовательная область: познание Конспекты занятий Уч. СРУ-314
11.05 Фазлыева Айгуль Айратовна с.Красная Горка, Республика Башкортостан «Сундучок сказок» Конспект занятия 2 место СР2-1569
11.05 Галина Айгуль Наилевна с.Красная Горка, Республика Башкортостан «Развитие просодической стороны речи детей  старшего дошкольного возраста со стертой дизартрией в условиях логопедического пункта» Методическая разработка 1 место СР1-1953
11.05 Лазарева Наталья Владимировна Свердловская область, город Серов «День Космотавтики» Стенгазета 3 место СР3-1278
11.05 Минькова Дарья Борисовна Город Севастополь «Мир сказки» Оформление помещений, территории, участка 1 место СР1-1954
11.05 Лягуш Сввтлана Николаевна Город Севастополь «Душа наша – Россия» Оформление помещений, территории, участка 1 место СР1-1955
11.05 Кузнецова Елена Николаевна Хабаровский край, п. Чегдомын «Поклонимся великим тем годам…» Педагогические проекты 1 место СР1-1956
11.05 Зайцева Наталья Сергеевна и  Невенгловская Анастасия Александровна Кемеровская область, город Белово «Развлечение «Зимние забавы» Сценарии праздников и мероприятий 1 место СР1-1957
11.05 Горщак Алёна Владимировна Город Севастополь «Сказка про доброго зайку» Чтение, книги, сказки 2 место СР2-1570
11.05 Колтуновская Нина Владимировна  Город Севастополь «Сказка про дружбу» Чтение, книги, сказки 2 место СР2-1571
11.05 Налобина Наталья и Архиреева Татьяна   Тюменская область, с.Ярково М. Шмитц «Оранжевые буги» Инструментальное исполнительство 2 место СР2-1572
11.05 Дети группы «Малинка»  город Красноярск «Необычные куклы» Декоративно-прикладное творчество 2 место СР2-1573
11.05 Одинец Татьяна Васильевна  город Красноярск «Необычные куклы» Декоративно-прикладное творчество Рук. СРР-927
11.05 Шиловская Татьяна Николаевна  Кемеровская область, г. Мыски НЕВЕРНО УКАЗАН ЭЛ. АДРЕС! ОТЗОВИТЕСЬ! «Рябина» Декоративно-прикладное творчество Лаур. СРЛ-111
11.05 Уразовский Артём Иркутская область, г.Усолье-Сибирское «Яблочко» матросский танец. Обработка Е.Дербенко Инструментальное исполнительство 1 место СР1-1958
11.05 Цыганкова Валентина Кемеровская область, город Киселевск «Штурм Рейхстага» Декоративно — прикладное творчество 1 место СР1-1959
11.05 Струева Ольга Николаевна  город Красноярск «Воспитатель-актриса» Творчество без границ 1 место СР1-1960
11.05 Кубакаева Татьяна Яковлевна Свердловская обл., с.Колчедан Конструкт Организации совместной НОД с детьми.  «Ориентировка в пространстве» Конспекты занятий

 

2 место СР2-1574