Итоги май 2016 г.

Дата ФИО участника Название работы Номинация Место
12.05 Чурина Наталья Валерьевна и Максимова Юлия Сергеевна РТ город Бугульма «Радуга в ладошках» Сценарии праздников и мероприятий 3 место СР3-1279
12.05 Рвачева Вера Ивановна Московская область, город Видное «Пасхальный сувенир « Декоративно-прикладное творчество 2 место СР2-1575
12.05 Труханова Виктория г.Арзамас «Снежинка» Костюм, головной убор 2 место СР2-1576
12.05 Труханова Виктория г.Арзамас «Пасхальное яйцо» Мое рукоделие 1 место СР1-1961
12.05 Матвеева Алина  пгт.Славянка Хасанский район
Приморский край
«На десерт» автор А.Беляев Вокальное творчество 3 место СЕ3-1117
12.05 Брянцева Дарья   пгт.Славянка Хасанский район
Приморский край
«Молитва» Вокальное творчество 3 место СЕ3-1118
12.05 Миргиян Карина   пгт.Славянка Хасанский район
Приморский край
«Ноченька» Вокальное творчество 3 место СЕ3-1119
12.05 Дорофеев Семен,
Рабученков Ярослав  пгт.Славянка Хасанский район
Приморский край
«Гореть», автор Люмен Вокальное творчество 3 место СЕ3-1120
12.05 Вокальная группа Голубков Мирон, Голубкова Сабрина, Федоренко Настя,  Чеховская Даша, Руденко Даша, Пушкарь-Карпова Алина, Кацабова Ангелина  пгт.Славянка, Хасанский район  Приморский край «Единая Россия»  авторы Морозов А. Евдокимов Л. Вокальное творчество 3 место СГ3-837
12.05 Вокальная группа «Фантазеры»  Глуховцева Арина, Биховец Вова, Корнейчук Настя,  Волкова Катя, Иванова Настя, Табакарова Влада пгт.Славянка, Хасанский район  Приморский край «Помогите бегемоту»  муз. П. Савинцев, сл. Петр Синявский

 

Вокальное творчество 3 место СГ3-838
12.05 Трио «Задоринки» Бондарец Вероника, Кутенкова Вероника, Капура Ева  пгт.Славянка, Хасанский район  Приморский край «Я живу В России» авторы В. Цветков и Н. Загуменников Вокальное творчество 3 место СГ3-839
12.05 Адамович Глеб г.Челябинск «Салют в честь победы» Творчество без границ 2 место СР2-1577
12.05 Азизов Адам  г.Челябинск «Огонь памяти» Творчество без границ 3 место СГ3-840
12.05 Валова Дарья  г.Челябинск «В атаку!» Творчество без границ 3 место СГ3-841
12.05 Корабельникова Ангелина  г.Челябинск «9 мая» Творчество без границ 2 место СР2-1578
12.05 Филатов Михаил  г.Челябинск «Военный танк» Творчество без границ 1 место СР1-1962
12.05 Фроликова Виктория  г.Челябинск «День Победы» Творчество без границ 1 место СР1-1963
12.05 Юлдасов Данила  г.Челябинск «Самолеты – Победители» Творчество без границ 2 место СР2-1579
12.05 Гаянов Айтуган  республика Татарстан «Наш звездный уголок» Оформление помещений 2 место СР2-1580
12.05 Гаянов Айтуган  республика Татарстан «Чудо скворечник» Оформление помещений 1 место СР1-1964
12.05 Осинцева Алена Николаевна   Свердловская область, п. Рефтинский «Пасхальная композиция» Декоративно-прикладное творчество 2 место СР2-1581
12.05 Смирнова Вера Анатольевна  Свердловская область, п. Рефтинский «Салфетка для пасхальных яиц» Мое рукоделие 2 место СР2-1582
12.05 Макарова Юля г. Иркутск «Салют» Актерское мастерство 1 место СР1-1965
12.05 Шляхтина Виктория   Ростовская обл., г. Донецк «Мама-мой ангел» Религия 2 место СР2-1583
12.05 Бойко Оксана Владимировна  г. Москва «Дыхательные и звуковые игры  и упражнения» Мой мастер-класс 1 место СР1-1966
12.05 Четвертнова   Марина  Волгоградская область, г. Камышин J. Bastien   Rock Group

 

Я- музыкант

 

Уч. СРУ-315
12.05 Неделькович Елена Геннадьевна г. Москва «Умный песок» Мой мастер-класс 2 место СР2-1584
12.05 Куданович Ольга Сергеевна  Саратовская область, р.п. Степное «Цветы из капрона» Моё рукоделие 1 место СР1-1967
12.05 Хор 1 «Б» класса Московская область, п. Менделеево Песня — инсценировка «Попурри на тему военных песен» Вокальное творчество 3 место СР3-1950
12.05 Ананич Марина  Волгоградская область, с.Ольховка «Пой со мной» Вокальное творчество 3 место СР3-1951
12.05 Манцурова Ольга Владиславовна  Волгоградская область, с.Ольховка «Пой со мной» Вокальное творчество Рук. СРР-928
12.05 Тарлавина Вероника  Кемеровская область, г. Полысаево «Золотая рыбка» Декоративно-прикладное творчество 2 место СР2-1585
12.05 Вергулесова Анна Олеговна  Кировская область, г. Кирово-Чепецк «Мотивация школьников» Кем быть, каким быть 1 место СР1-1968
12.05 Малинин Денис  Рязанская область, г. Сасово «Яйцо» Мой мастер — класс 3 место СР3-1952
12.05 Цыбискина Светлана Аркадьевна Рязанская область г.Сасово «Яйцо» Мой мастер — класс Рук. СРР-929
12.05 Арифулова Эвелина   Свердловская область,  г.Нижний Тагил «Подарок ветерану» Декоративно-прикладное творчество 2 место СР2-1586
12.05 Мережкина Ульяна  Волгоградская область, Котовский район «Кукла» Декоративно-прикладное творчество 1 место СР1-1969
12.05 Бубликов Александр  г. Орёл «Хомяк Пух» Рисунок 2 место СР2-1587
12.05 Куракина Ксения  г. Орёл «Мой город. Где встречается Орлик с Окой» Рисунок 1 место СР1-1970
12.05 Босакова Валерия   Волгоградская область, Котовский район «Грибная полянка» Декоративно-прикладное творчество 3 место СР3-1953
12.05 Грибова  Анна  Николаевна  Ярославская  область,  г.  Рыбинск Памятка  для  родителей «Здоровье  ребёнка  в  ваших  руках» Работа  с родителями 2 место СР2-1588
12.05 Абдуллаев Гафгаз Гурбамали-оглы, Баграмян Сергей Ованесович, Новосёлов Юрий Сергеевич Свердловская обл., г. Екатеринбург «Маленькие модницы» Моя коллекция 2 место СГ2-1554
12.05 Королева Юлия Владимировна Московская область, г.Чехов «Организация трудовой деятельности в зимнее время года» Конспекты занятий Уч. СГУ-299
12.05 Клепикова Лидия Алексеевна г. Воронеж «День Победы» Сценарии праздников и мероприятий 3 место СГ3-831
12.05 Ахмедов Эльман г.Арзамас Нижегородская область «Звезда Победы» Декоративно-прикладное творчество 1 место СГ1-1307
12.05 Кулебякина Олеся Борисовна Иркутская обл., г. Киренск «Пальчиковый театр» Цирк, театр, музей 3 место СГ3-832
12.05 Тян Вероника пгт.Славянка, Приморский край «Журавли»  сл.Гамзатов Расул, муз. Френкель Ян… Вокальное творчество 3 место СГ3-833
12.05 Сленцова Юлия пгт.Славянка, Приморский край «На радостях» автор Д.Монатик Вокальное творчество 3 место СГ3-834
12.05 Надымова Ульяна пгт.Славянка, Приморский край «Брадобрей и лев» Муз. М Дунаевского, сл. Н.Олева Вокальное творчество 3 место СГ3-835
12.05 Костина Илея пгт.Славянка, Приморский край «Разноцветное лето» автор Воинов А. Вокальное творчество 2 место СГ2-1555
12.05 Клименко Дарина пгт.Славянка, Приморский край «Лебединая верность»  сл.  Дементьев А., муз. Мартынов Е. Вокальное творчество 3 место СГ3-836