Итоги май 2016 г.

Дата ФИО участника Название работы Номинация Место
13.05 Веселко Люба  Смоленская область, г. Рославль «Песня о первом звонке» Вокальное творчество 3 место СЕ3-1121
13.05 Машкина Любовь Владимировна  г.Челябинск Более 6 работ Творчество без границ Рук. СЕР-877
13.05 Егорова Марьяна Мубаракшевна  Кемеровская область, г. Белово «В гостях у трех медведей» Конспекты занятий 2 место СЕ2-1355
13.05 Дуэт: Ваулина  Наталья,  Ваулина  Лидия  г. Чита Песня  «Всё ещё впереди».  Музыка -А.Ермолов, слова -М.Загот Вокальное  творчество 2 место СЕ2-1356
13.05 Яицкая Анастасия  г. Искитим, Новосибирская область «Раннее утро» Декоративно-прикладное творчество 1 место СЕ1-1982
13.05 Жевтобрюх Анна Андреевна ХМАО- Югра г. Сургут Экологический проект  «Комнатные растения» Педагогические проекты 1 место СЕ1-1983
13.05 Сегедий Светлана Анатольевна  Красноярский край, Саянский район,  п. Орьё «Корнями дерево сильно» Творческие работы педагогов 1 место СЕ1-1984
13.05 Сегедий Светлана Анатольевна  Красноярский край, Саянский район,  п. Орьё «Четыре года шла война» Сценарии праздников и мероприятий 1 место СЕ1-1985
13.05 Кирюшин Андрей  Красноярский край, Саянский район, п.Орьё «Что в имени тебе моём?» Детские исследовательские работы 1 место СЕ1-1986
13.05 Устьянцев Степан  Красноярский край, п. Шушенское «Дружная семейка» Декоративно-прикладное творчество 1 место СЕ1-1987
13.05 Чудинова Анна, Баринова Алиса  Г. Энгельс Р. Галлуа Монбрён «Полька соловья» Инструментальное исполнительство Уч. СЕУ-449
13.05 ФАДИН ГЕОРГИЙ И КОЛАЧ ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА  Челябинская область, город Юрюзань С.Нагдян «Куропаточка» Инструментальное исполнительство 1 место СЕ1-1988
13.05 Линева Елена Владимировна  Волгоградская область, г. Урюпинск План — конспект интегрированного занятия по физической культуре с элементами экологии  «Животные леса» Конспекты занятий 2 место СЕ2-1357
13.05 Ансамбль скрипачей  «КВОДЛИБЕТ»  Г. Энгельс Э.Григ «Норвежский танец» Инструментальное исполнительство 1 место СЕ1-1989
13.05 Харитонова Ирина Александровна  г. Москва «ВЕСЕННИЙ ТЮЛЬПАН» Конспекты занятий 2 место СЕ2-1358
13.05 Кульманова Виктория  Иркутская область, Братский район,  г. Вихоревка В. Коровицын «Хоровод» Инструментальное исполнительство 1 место СЕ1-1990
13.05 Григорьева Галина Михайловна  Красноярский край, п. Шушенское «Самая мудрая мама — это бабушка» Работа с родителями 3 место СЕ3-1122
13.05 Чудинова Ольга Николаевна  Красноярский край, п. Шушенское «Весна» Педагогические проекты 3 место СЕ3-1123
13.05 Гаврина Татьяна Викторовна  Красноярский край г. Зеленогорск «В поисках одуванчика» Конспекты занятий 1 место СЕ1-1991
13.05 Меденикова Татьяна Петровна  Краснодарский край, г. Кропоткин Конспект НОД в старшей группе  «Лунтик в стране насекомых» Конспект занятия 1 место СР1-1971
13.05 Захарова Анна Сергеевна  Великий Новгород «Путешествие по Цифрограду» Методические разработки педагога 3 место СР3-1954
13.05 Дети старшей группы «Непоседы»  Великий Новгород «Планеты солнечной системы» Декоративно – прикладное творчество 1 место СР1-1972
13.05 Калмыкова Анна и Доброхотова Дарья Великий Новгород «Лебеди на пруду» Декоративно – прикладное творчество 1 место СР1-1973
13.05 Архипова Татьяна  Великий Новгород «На космической орбите» Рисунок 1 место СР1-1974
13.05 Николаева Софья  Великий Новгород «Белый лебедь» Декоративно – прикладное творчество 2 место СР2-1589
13.05 Дети второй младшей группы  «Фантазеры»  Великий Новгород «Волшебный космос» Декоративно – прикладное творчество 1 место СР1-1975
13.05 Кубагишева Ольга Изылаевна  с.Красная Горка, Республика Башкортостан «Интегрированное занятие   во второй младшей группе» Конспект занятия 3 место СР3-1955
13.05 Сошникова Лариса Валериевна  Московская область, г.Подольск «Кафе сладостей» Конспект занятия 1 место СР1-1976
13.05 Королевская Екатерина Александровна  Ростовская область, г.Новочеркасск «Личностное становление детей,  нуждающихся в государственной защите» Педагог.Педагогика 1 место СР1-1977
13.05 Щепелева Наталья Михайловна  Ростовская область, город Новочеркасск Литературно-музыкальная композиция «Не смолкнет слава, не померкнет подвиг!» Сценарии праздников и мероприятий 1 место СР1-1978
13.05 Чередниченко Мария  Кемеровская область, город Мариинск «Спасибо прадеду за победу» Рисунок 2 место СР2-1590
13.05 Гребенникова Валентина Николаевна  Ростовская область, город Новочеркасск Праздничное мероприятие, посвященное Дню Победы  «Тыл — это половина Победы!» Сценарии праздников и мероприятий 1 место СР1-1979
13.05 Гребенникова Валентина Николаевна  Ростовская область, город Новочеркасск Открытое занятие по семейному воспитанию  «Семейные традиции» Методические разработки педагогов 1 место СР1-1980
13.05 Сарыева Раиса Павловна  Ростовская область, город Новочеркасск Занятие по экологическому воспитанию с   использованием практической деятельности «Новая жизнь семени и ростка» Методические разработки педагогов 1 место СР1-1981
13.05 Гуринец Александр  г.Томск «Вербное воскресенье» Народные традиции и промыслы 2 место СР2-1591
13.05 Савицкая Любовь Николаевна  г.Томск «Вербное воскресенье» Народные традиции и промыслы Рук. СРР-930
13.05 Стыцко Наталья Владимировна  Ростовская область, п. Быстрогорский «Кроссворд по искусству» Презентация 1 место СР1-1982
13.05 Оленникова Виктория Акоповна Иркутская область, г. Вихоревка «Работа над этюдами» Методические разработки педагогов 3 место СР3-1956
13.05 Оленникова Виктория Акоповна Иркутская область, г. Вихоревка «Музыка – искусство звука» Методические разработки педагогов 3 место СР3-1957
13.05 Грешилова Ирина Геннадьевна РБ, Прибайкальский р-н, с.Турунтаево «Портфолио» Портфолио педагога 1 место СР1-1983
13.05 Студенческий хор Калужского государственного университета им. К.Э.Циолковского.город Калуга Mr. Sandman, комозитор Pat Ballard  Вокальное творчество 2 место СР2-1592
13.05 Хазова Дарья   Вологодская область, город Бабаево «Кукла -шкатулка» Декоративно-прикладное творчество 1 место СР1-1984
13.05 Хазова Дарья   Вологодская область, город Бабаево «AngryBird» Декоративно-прикладное творчество 2 место СР2-1593
13.05 Киблер Екатерина Геннадьевна Ростовская область, с.Займо-Обрыв «Рабочие программы МБДОУ № 6 «Солнышко»  Один день из жизни  старшей-подготовительной группы» Презентация 1 место СР1-1985
13.05 Умаров Самир Красноярский край, г.Норильск «Мой северный город» Рисунок 1 место СР1-1986
13.05 Дивичук Алена Красноярский край, г.Норильск «Жар птица» Рисунок 1 место СР1-1987
13.05 Крылов Илья Республика Бурятия г. Улан-Удэ «Космические фантазии» Декоративно-прикладное творчество 1 место СР1-1988
13.05 Акимов Григорий г. Липецк “Полька”, А. Иванов Инструментальное исполнительство 1 место СГ1-1308