Итоги май 2016 г.

Дата ФИО участника Название работы Номинация Место
14.05 Ковшова Анна Александровна  Тюменская область, ХМАО-Югра, г.Сургут «Взаимодействие дошкольного образовательного учреждения с семьями воспитанников по вопросам музыкально-оздоровительного воспитания» Работа с родителями 1 место СЕ1-1992
14.05 Стафеев Мстислав Тюменская область, ХМАО-Югра, г.Сургут Детский творческий проект  «Вместе с мамой» Детские исследовательские и научные работы, проекты 1 место СЕ1-1993
14.05 Лушникова Дарья  Иркутская область, Братский район,  г. Вихоревка А. Диабелли «Рондо» из сонатины До-мажор  В. Косенко «Вальс» Инструментальное исполнительство 1 место СЕ1-1994
14.05 Салахова Диана  Пермский край село Барда «Крокодил Гена и Чебурашка» Рисунок Уч. СЕУ-452
14.05 Барабашов Арсений  Город Северодвинск «День Победы —  мирное небо над головой!» Декоративно-прикладное творчество 2 место СЕ2-1359
14.05 Салахова Дарина  Пермский край село Барда «Чебурашка» Рисунок Уч. СЕУ-453
14.05 Шаршунов Евгений  ХМАО-Югра, Тюменская область, г.Сургут «Ранняя весна» Детские исследовательские и научные работы, проекты 3 место СЕ3-1124
14.05 Вихрова Эвелина  Пермский край село Барда «Правило дорожного движения» Декоративно-прикладное творчество 2 место СЕ2-1360
14.05 Доценко Евгения Александровна  Челябинская обл. г. Еманжелинск «Космическое приключение Незнайки» Космос 1 место СЕ1-1995
14.05 Назаров Илья  Республика Мордовия г.Саранск «Весенний букет» Рисунок 2 место СЕ2-1361
14.05 Шушканова Полина  г. Новотроицк Оренбургской обл. «Новый герой» «Творчество без границ» 1 место СЕ1-1996
14.05 Шишкина Наталья  г. Новотроицк Оренбургской области «Русалочка» Творчество без границ 2 место СЕ2-1362
14.05 Шушканова Марина  г. Новотроицк Оренбургской области «Затерянный в горах» Рисунок Лаур. СЕЛ-111
14.05 Размахнина  Марина Александровна  Красноярский край, г. Кодинск «Речевое развитие детей  раннего возраста» Презентация 3 место СЕ3-1125
14.05 Федорченко Ольга г. Новотроицк Оренбургской области «В вихре вальса» Костюм, головной убор 1 место СЕ1-1997
14.05 Козубенко Ваня  Город Кемерово «Ура! Вылупился!» Декоративно-прикладное творчество 1 место СЕ1-1998
14.05 Стрекалова Алиса   Город Кемерово «День Победы» Декоративно-прикладное творчество 2 место СЕ2-1363
14.05 Чернышева  Татьяна  Город Кемерово Александровна «Цветочная фантазия» Рисунок 2 место СЕ2-1364
14.05 Михайлова Мария Васильевна  Город Кемерово «Чудо дерево» Декоративно-прикладное творчество Лаур. СЕЛ-112
14.05 Чиранова Анна  Республика Мордовия, г. Саранск «Задачи по математике  краеведческого содержания» Детские исследовательские и научные работы, проекты 1 место СЕ1-1999
14.05 Чиранова Анна  Республика Мордовия, г. Саранск Стихотворение «Весна» Литературное творчество 1 место СЕ1-2000
14.05 Фадеева Елена Валерьевна Республика Мордовия, г. Саранск «Моему деду» стихотворение Литературное творчество 1 место СЕ1-2001
14.05 Кучумова Милена  Пермский край село Барда «Простоквашино» Рисунок 2 место СЕ2-1365
14.05 Владимирова Ольга Борисовна  г. Волгоград «Пасхальное яйцо» Декоративно-прикладное творчество 1 место СЕ1-2002
14.05 Петрова Дарья  г.Тверь «Находки древнего Китая» Творчество без границ 1 место СЕ1-2003
14.05 Самсоненкова Екатерина Курская область Сочинение » Своё сердце отдать» Литературное творчество 1 место СР1-1989
14.05 Идрисова Виктория  Республика Башкортостан, с. Большой Куганак «Аппетитные рулетики» Кулинария 3 место СР3-1958
14.05 Никонов Егор Самарская область, г. Тольятти » Весенние цветы» Рисунок 2 место СР2-1594
14.05 Богданова Галина Геннадьевна  город Иркутск «Песочные фантазии» Педагогические проекты 3 место СР3-1959
14.05 Кириллова Арина  г.Муравленко, ЯНАО «Портфолио Кирилловой Арины» Портфолио дошкольника, школьника 1 место СР1-1990
14.05 Чернова Людмила Петровна  г.Муравленко, ЯНАО «Портфолио Кирилловой Арины»  Портфолио дошкольника, школьника Рук. СРР-931
14.05 Скуратова Анна Владимировна Красноярский край, село Таёжное «Всегда цветущая веточка» Презентация 2 место СР2-1595
14.05 Воробьева Ольга Александровна  с.Печенкино, Башкортостан «Самоанализ урока английского языка  во 2 классе» Конспекты занятий Уч. СРУ-316
14.05 Баширова Арина Пермский край, село Барда «Мой город» Рисунок 3 место СР3-1960
14.05 Халилов Даниэль Пермский край, село Барда мультфильм «По щучьему велению» Рисунок 2 место СР2-1597
14.05 Адутова  Вафира  Василовна  Пермский край, село Барда мультфильм «По щучьему велению» Рисунок Рук. СРР-392
14.05 Дементьева Юлия Георгиевна  Свердловская обл., г.Кушва Экскурсия к медику по теме  «Важность здорового образа жизни»  Конспекты занятий 3 место СР3-1961
14.05 Овчинникова Дарья  Свердловская обл., г.Кушва «Никто не забыт, ничто не забыто»  Декоративно-прикладное творчество 2 место СР2-1598