Итоги май 2 2016 г.

Дата ФИО участника Название работы Номинация Место
25.05 Исаев Ярослав  г. Прокопьевск, Кемеровской области «Парусник» Декоративно-прикладное творчество 3 место СГ3-859
25.05 Митяева Елена Ивановна г. Прокопьевск, Кемеровской области «Парусник» Декоративно-прикладное творчество Рук. СГР-489
25.05 Сорока Ольга  Краснодарский край, ст. Брюховецкая «Форма государственного устройства РФ» Детские исследовательские и научные работы, проекты 1 место СГ1-1417
25.05 Васильева Алеся г.Красноярск Эскизы коллекции костюмов «Сплетение паутины» Моя коллекция 2 место СГ2-1604
25.05 Волкова Александра г.Красноярск Эскиз костюма «Гадание на ромашке» Моя коллекция 1 место СГ1-1418
25.05 Низамутдинова Владлена г.Красноярск «Источник радости» Мой стиль 1 место СГ1-1419
25.05 Зименкова Полина г.Красноярск «Городские джунгли» Мой стиль 2 место СГ2-1605
25.05 Кораблева Елена Сергеевна п.Пролетарский, Вожегодский р-н, Вологодской области «Безопасность на дорогах» Конспекты занятий 1 место СГ1-1420
25.05 Кораблева Елена Сергеевна  п.Пролетарский, Вожегодский р-н, Вологодской области «Вместе весело живём» Педагогические проекты 1 место СГ1-1421
25.05 Группа «Осьминожки» Республика Бурятия, Северобайкальский р-н, поселок Нижнеангарск  «Подводный мир Байкала» Творчество без границ

 

2 место СГ2-1606
25.05 Батт Алина  г.Новокуйбышевск, Самарская область  Э.Григ «Поэтическая картинка» Я — музыкант 1 место СГ1-1422
25.05 Михайловская Яна г.Новокуйбышевск, Самарская область Л. Моцарт «Волынка» Я — музыкант 1 место СГ1-1423
25.05 Шепилова Анастасия г.Новокуйбышевск, Самарская область Ю.Щуровский «Кукушечка» Я — музыкант 3 место СГ3-860
25.05 Яценко Дарья   г.Новокуйбышевск, Самарская область Л.Лукомский «Полька» Я — музыкант 2 место СГ2-1607
25.05 Маркина Мария Григорьевна  г.Новокуйбышевск, Самарская область Л.Лукомский «Полька» Я — музыкант Рук. СГР-490
25.05 Акулич Аксана Алексеевна Красноярский край, г. Норильск Личный блокнот «Письма Победы» Методические разработки педагогов 1 место СГ1-1425
25.05 Киселев Артур Красноярский край, г. Норильск «На заводе» Рисунок 1 место СГ1-1426
25.05 Фоменко Лана Красноярский край, г. Норильск «Улицы города» Декоративно-прикладное творчество 1 место СГ1-1427
25.05 Алиев Юнус Красноярский край, г. Норильск «По дороге в детский сад» Рисунок 1 место СГ1-1428
25.05 Подготовительная группа ЯНАО г. Ноябрьск «Оранжевое небо» Хореография 1 место СГ1-1429
25.05 Янкина Яна Леонидовна, Ващенко Людмила Александровна, Ситникова Вера Сергеевна Москва,  поселок Толстопальцево «Гости из будущего» Хореография Уч. СГУ-304
25.05 Аброскина  Людмила,  Тимофеева  Анастасия Аброскина  Людмила и   Тимофеева  Анастасия ЗАТО  Озерный   Тверской  области В. Коровицын   «Вечное   движение» Я — музыкант 1 место СГ1-1430
25.05 Бабичева   Елена   Владимировна ЗАТО  Озерный   Тверской  области В. Коровицын   «Вечное   движение» Я — музыкант Рук. СГР-491
25.05 Клицов Максим г. Вихоревка, Иркутская область «Истоки здоровья. Лимон — полезные свойства» Презентация 2 место СГ2-1608
25.05 Барсукова Галина Николаевна г. Вихоревка, Иркутская область «Истоки здоровья. Лимон — полезные свойства» Презентация Рук. СГР-492
25.05 Белова Александра г. Вихоревка, Иркутская область «Лето красное идет» Рисунок 2 место СГ2-1609
25.05 Барсукова Галина Николаевна г. Вихоревка, Иркутская область «Лето красное идет» Рисунок Рук. СГР-493
25.05 Бутенко Татьяна Анатольевна Московская область, г.Серпухов Парциальная программа родительского клуба «Малыш без проблем» Работа с родителями 2 место СГ2-1610
25.05 Абрамова Есения Сахалинская обл., г. Корсаков «Сирень красавица моя» Рисунок 1 место СГ1-1431
25.05 Дубиков Слава Сахалинская обл., г. Корсаков «Одуванчики» Рисунок 1 место СГ1-1432
25.05 Пяк Роман с. Ныда ЯНАО «Парусник» Декоративно-прикладное творчество 2 место СГ2-1611
25.05 Вануйто Алёна с. Ныда ЯНАО «Необычные носки из квадрата» Декоративно-прикладное творчество 1 место СГ1-1433
25.05 Леонтьева Татьяна Николаевна г. Ульяновск «Ознакомление детей с историей возникновения письменности и книги» Конспекты занятий 2 место СГ2-1612
25.05 Гомершмидт Влад Новосибирская область, город Бердск «Непослушный лисёнок» Безопасная среда 1 место СГ1-1434
25.05 Новиков Илья город Белгород «Как прекрасен этот мир» Творчество без границ 2 место СГ2-1613
25.05 Полыгалова Саша г. Рубцовск «Мойдодыр» Актерское мастерство 2 место СГ2-1614
25.05 Талигина Надежда Илларионовна ЯНАО с.Горки «С. Есенин – певец родной природы» Сценарии праздников и мероприятий 2 место СГ2-1615
25.05 Погребняк Дима ЯНАО, гор.Новый Уренгой «Забавы масленичной недели» Актерское мастерство 1 место СГ1-1435
25.05 Сланов Арсен  РСО-Алания г Владикавказ  «Мои легендарные прадедушки» Литературное творчество 2 место СГ2-1616
25.05 Хильченко Елена Ахилесовна РСО-Алания г Владикавказ  «Мои легендарные прадедушки» Литературное творчество Рук. СГР-494
25.05 Кравцов Денис г. Омск «Мой город» Фотография и видео 3 место СГ3-861
25.05 Сарсенбаева Алина г. Омск «Мой сад» Фотография и видео 3 место СГ3-862
25.05 Миленина Полина Ставропольский край, п.  Цимлянский «День Победы» Нравственно-патриотическое воспитание 1 место СГ1-1436
25.05 Сомова Ольга Владимировна  Кемеровская область г.Юрга «Спасибо Вам за всё» Литературное творчество 1 место СГ1-1437
25.05 Березина Татьяна Ивановна Московская область, г. Серпухов «Программа медико-психолого-педагогического изучения ребенка  для его дальнейшего сопровождения» Методические разработки педагогов 1 место СГ1-1438
25.05 Дмитриева Ольга Геннадьевна Пензенская область, город Кузнецк Доска выбора и «Остров Удивления» в раздевальной комнате Безопасная среда 1 место СГ1-1439
25.05 Плотникова Светлана Геннадьевна г. Вологда «В ГОСТИ К ЛЕСОВИЧКУ» Творческие работы педагогов 1 место СГ1-1440