Декабрь 2018 г.

Дата ФИО участника Название работы Номинация Место
8.12 Ансамбль «Непоседы» Республика Башкортостан, с. Инзер Немецкая народная песня  «Ах, мой милый Августин» Я — музыкант 2 место СЕ2-3676
8.12 Шаяхметова Лариса Фаритовна и  Кочеткова Марина Александровна Республика Башкортостан, с. Инзер Немецкая народная песня  «Ах, мой милый Августин» Я — музыкант Рук. СЕР-1018
8.12 Матросова Елена Евгеньевна г. Павловск, Пушкинский район, Санкт-Петербург «Для любимой мамочки» Оформление помещений, территории,

участка

1 место СЕ1-4821
8.12 Хоменко Лилия г. Павловск, Пушкинский район, Санкт-Петербург «Русская матрешка» Детские творческие работы, проекты 1 место СЕ1-4822
8.12 Глушко Алина Республика Бурятия, г. Улан-Удэ «Зимушка-зима» Детские творческие работы, проекты 1 место СЕ1-4823
8.12 Усиченко Екатерина г. Мегион, ХМАО-Югра И.Беркович  «Мазурка» Инструментальное исполнительство 1 место СЕ1-4824
8.12 Левковская Светлана Владимировна  г. Мегион, ХМАО-Югра И.Беркович  «Мазурка» Инструментальное исполнительство Рук. СЕР-1019
8.12 Бугрова Татьяна  г. Мегион, ХМАО-Югра И.Беркович  «Взял бы я бандуру» Инструментальное исполнительство 1 место СЕ1-4825
8.12 Дуэт домристов Баранова София и Шаймарданова Лиана Республика Башкортостан, город Уфа А. Даргомыжский «Ванька-Танька» Инструментальное исполнительство 1 место СЕ1-4826
7.12 Ануфриев Егор г. Бабушкин МО «Кабанский район» Республика Бурятия «Веселый Снеговик» Детские творческие работы, проекты 1 место СЕ1-4811
7.12 Воробьева Яна  г. Бабушкин МО «Кабанский район» Республика Бурятия «Музыкально-массажный коврик» Детские творческие работы, проекты 2 место СЕ2-3671
7.12 Воробьева Яна  г. Бабушкин МО «Кабанский район» Республика Бурятия «Красавица Ёлочка» Детские творческие работы, проекты 1 место СЕ1-4812
7.12 Шедрин Матвей г. Бабушкин МО «Кабанский район» Республика Бурятия «Новогодние игрушки из воздушных шаров» Детские творческие работы, проекты 3 место СЕ3-3597
7.12 Средняя группа театрального отделения  Тюменская область, с. Казанское Спектакль «Репка» Цирк, театр, музей 1 место СЕ1-4813
7.12 Хореографический ансамбль «Экспрессия»  Краснодарский край «Испанский танец» Хореография 1 место СЕ1-4814
7.12 Коваленко Мария Республика Хакасия, п. Копьево Майкапар «Романс» Инструментальное исполнительство 2 место СЕ2-3672
7.12 Рачковская Анастасия  Республика Хакасия, п. Копьево Майкапар «В садике» Инструментальное исполнительство 1 место СЕ1-4815
7.12 Сиротинина Анна  Республика Хакасия, п. Копьево Майкапар «Пастушок» Инструментальное исполнительство 2 место СЕ2-3673
7.12 Новокрещенов Ростислав  Республика Хакасия, п. Копьево Б.Калатаюд «Вальс» Инструментальное исполнительство 2 место СЕ2-3674
7.12 Обуховская Татьяна Николаевна Пензенская область, село Русский Камешкир Сценарий концертной программы «Самая лучшая мама земли» Сценарии праздников и мероприятий 1 место СЕ1-4816
7.12 Сергеев Матвей Ставропольский край, с. Александровское «Во саду ли, в огороде» Инструментальное исполнительство 1 место СЕ1-4817
7.12 Блинникова Галина Николаевна Ставропольский край, с. Александровское «Игра – как форма социализации ребёнка» Методические разработки педагогов 2 место СЕ2-3675
7.12 Ермакова Анастасия Ставропольский край, с. Александровское «Бабочка» Декоративно-прикладное творчество 1 место СЕ1-4818
7.12 Зарипова Карина Челябинская обл., г. Озерск, п. Новогорный «Африканский Новый год» Декоративно-прикладное творчество 1 место СЕ1-4819
7.12 Башкирова Сабина  Челябинская обл., г. Озерск, п. Новогорный «Снеговик» Декоративно-прикладное творчество 1 место СЕ1-4820
6.12 Мустафина Розалина  Республика Башкортостан, город Уфа Леопольд Моцарт «Менуэт» Инструментальное исполнительство 1 место СЕ1-4810
6.12 Лазарева Людмила Евгеньевна Республика Башкортостан, город Уфа Леопольд Моцарт «Менуэт» Инструментальное исполнительство Рук. СЕР-1017
6.12 Кшнякин Богдан  Оренбургская обл., г. Бузулук А. Гедике «Этюд» Я — музыкант 1 место СЕ1-4809
6.12 Побежимова Ольга Борисовна Оренбургская обл., г. Бузулук А. Гедике «Этюд» Я — музыкант Рук. СЕР-1016
6.12 Ефремова Яна г. Благодарный, Ставропольский край «Мишка» Декоративно-прикладное творчество 1 место СЕ1-4808
6.12 Пайгульдина Татьяна Юрьевна Ульяновская область, р.п.Тереньга «Дерево приветствия» Творческие работы педагогов 1 место СЕ1-4807
6.12 Устинова Галина Васильевна Кемеровская область, г. Кемерово  Дидактическое пособие «Развивающая книжка»  Методические разработки педагогов 1 место СЕ1-4806
6.12 Сынникова Людмила Николаевна Кемеровская область, г. Кемерово  Дидактическое пособие «Развивающая книжка»  Методические разработки педагогов 1 место СЕ1-4805
6.12 Воробьёва Илария Кемеровская область, город Киселёвск «Начало поэтического пути» Литературное творчество 1 место СЕ1-4804
6.12 Гурьянова Людмила Николаевна  г. Энгельс, Саратовская область «Овощи для салата» Педагогические проекты 1 место СЕ1-4803
6.12 Володин Максим  г. Энгельс, Саратовская область «День Победы» Фотография и видео 2 место СЕ2-3670
6.12 Фомичева Дарья г. Энгельс, Саратовская область «День Победы» Фотография и видео 2 место СЕ2-3669
6.12 Рассохина Ульяна Оренбургская область, г. Бузулук «Перелетая с цветка на цветок» Ф.Бейер Я — музыкант 1 место СЕ1-4802
6.12 Свиридова Анна Игоревна МО Ленинский р-н, пос. Володарского «Первые Олимпийские Игры» Здоровье. Спорт. 3 место СЕ3-3596
6.12 Шанская Наталья Викторовна  Костромская область, г. Галич Проект «Весёлые пальчики» Педагогические проекты 1 место СЕ1-4801
5.12 Дементьева Юлия Георгиевна Свердловская обл., г. Кушва НОД по развитию речи в подготовительной группе  на тему: «Дикие животные» Конспект занятия 1 место СЕ1-4800
5.12 Годованцева Евгения Владимировна с. Мужи, ЯНАО «Положение рук начинающего гитариста» Конспекты занятий 1 место СЕ1-4795
5.12 1 младшая группа Ульяновская область, р.п. Тереньга «Осьминожки» Творчество без границ 1 место СЕ1-4796
5.12 Тома Юлия Владимировна Самарская область, г. Чапаевск Педагогический проект по развитию речи  «С чего начинается дружба» Педагогические проекты 1 место СЕ1-4797
5.12 Зверева Светлана Валериевна   Самарская область, г. Чапаевск Мастер — класс «Роль мелкой моторики в развитии речи детей дошкольного возраста  при использовании тестопластики» Мой мастер-класс 1 место СЕ1-4798
5.12 Попова Полина  г. Москва «Совушка — сова» Рисунок 1 место СЕ1-4799
4.12 Лаврентьев Ярослав г. Бабушкин МО «Кабанский район» Республика Бурятия «Массажная дорожка» Детские творческие работы, проекты 3 место СЕ3-3595
4.12 Миниханов Семён г. Прокопьевск, Кемеровской обл. «Осенний узор» Декоративно-прикладное творчество 1 место СЕ1-4793
4.12 Дюкова  Наталья Волгоградская область , г. Котово «Летний пейзаж» Время года 1 место СЕ1-4794
3.12 Авватеева Екатерина  Хабаровский край, г. Амурск «Дары морей» Декоративно-прикладное творчество 1 место СЕ1-4789
3.12 Руппель Анастасия  Хабаровский край, г. Амурск «Уголок летнего лагеря» Оформление помещений, территории, участка 1 место СЕ1-4790
3.12 Смирнова Наталья Львовна Костромская область, г. Галич «Ах, лето!» Стенгазета 1 место СЕ1-4791
3.12 Смирнова Елена Ивановна  Костромская область, г. Галич «Детям знать положено» Стенгазета 1 место СЕ1-4792
3.12 Шаталина Татьяна г. Бабушкин МО «Кабанский район» Республика Бурятия «Сенсорика» Детские творческие работы, проекты 2 место СЕ2-3668
2.12 Францкевич Юлия Анатольевна г. Бабушкин МО «Кабанский район» Республика Бурятия Презентация «Спортивный уголок» Оформление помещений, территории, участка 1 место СЕ1-4786
2.12 Зонова Кристина  город Асбест, Свердловская область «Поможем птицам пережить зиму» Экология 1 место СЕ1-4787
2.12 Бабошин Саша Свердловская область, город Полевской «Весёлый слоник» Рисунок 1 место СЕ1-4788
2.12 Шершнева Злата Оренбургская область, село Тоцкое-Второе «Ф.Бургмюллер БАЛЛАДА» Я — музыкант 2 место СЕ2-3667