Итоги декабрь 2015 г.

Дата ФИО участника Название работы Номинация Место
23.12 Орищенко Алексей  Хабаровский край г. Амурск «Арлекино» Рисунок 2 место СЕ2-927
23.12 Северенчук Кирилл  с. Тасеево Красноярского края Вариации на тему р.н.п. «Как у нас-то козёл» Музыкальное исполнительство 3 место СЕ3-893
23.12 Анишина Татьяна Михайловна  Алтайский край, г. Рубцовск «Моя малая родина» Краеведение Уч. СЕУ-388
23.12 Игумнова Аня  Алтайский край, Калманский район «Волшебный снеговик» Декоративно-прикладное творчество 2 место СЕ2-928
23.12 Клец Наталья  Оренбургская обл., г. Орск Проект «Огород» Педагогические проекты 2 место СЕ2-929
23.12 Боярчук София  ЯНАО, город Надым «Лесная красавица» Декоративно — прикладное творчество 2 место СЕ2-930
23.12 Лебеденкова Ольга Серафимовна Оренбургская область, г. Орск «Красота в свободе» Мои достижения 1 место СЕ1-1355
23.12 Любанова Арина  ЯНАО г. Муравленко «Подарок елочке» Декоративно-прикладное творчество 1 место СЕ1-1356
23.12 Гутова Лиза  Киселевский г. о. Кемеровская область «Наша Таня громко плачет» Рисунок Уч. СЕУ-389
23.12 Фахрутдинов Инсаф  г. Казань Республика Татарстан «Ежик с запасами» Декоративно- прикладное творчество 2 место СЕ2-931
23.12 Кульченко Елена Владимировна  Ростовская область, Зимовниковский район,  поселок Зимовники «Экологическая тропа» Творческие работы  и методические разработки педагогов 2 место СЕ2-932
23.12 Голещихина Марина Александровна  с. Тасеево Красноярского края Вариации на тему р.н.п. «Как у нас-то козёл» Музыкальное исполнительство Рук. СЕР-782
23.12 Антонова Наталья  Приморский край «Сон природы» Литературное творчество 1 место СЕ1-1357
23.12 Ракута Софья  ЯНАО, Тазовский район, с. Газ-Сале «Мои родные» Семья 2 место СЕ2-933
23.12 Бидалиева Рузалия Руслановна  Астраханская область,  село Джанай «Зимняя сказка» Декоративно-прикладное творчество 2 место СЕ2-934
23.12 Колокольцева Зоя Ивановна  г. Железногорск Красноярского края «Работа над пьесой кантиленного характера» Педагог Педагогика 1 место СЕ1-1358
23.12 Клещева Полина   г. Усинск Республика Коми «Полет Ангела» Декоративно-прикладное творчество 2 место СЕ2-935
23.12 Клещева Полина  г. Усинск Республика Коми «Новогодние игрушки» Мое рукоделие 1 место СЕ1-1359
23.12 Клещева Полина  г. Усинск Республика Коми «Национальные узоры в одежде» Народные традиции и промыслы 1 место СЕ1-1360
23.12 Клещева Полина  г. Усинск Республика Коми «Новогодний вечер. Ожидание…» Рисунок 2 место СЕ2-936
23.12 Клещева Полина  г. Усинск Республика Коми «Снежинки весело кружатся!» Стенгазета 3 место СЕ3-894
23.12 Коллектив мальчиков 5 класса  Томская обл. «Снеговик» Декоративно-прикладное творчество 3 место СЕ3-895
23.12 Кулдошина Ольга Александровна  Кемеровская область «Дизайн вокруг нас» Оформление территории 1 место СЕ1-1361
23.12 Шукова Анна  аратовская область, Татищевский район «Протяни руку помощи» Презентация 1 место СЕ1-1362
23.12 Карагичев Илья   г. Волгоград «Новогодняя сказка» Рисунок 2 место СЕ2-937
23.12 Шапошникова Александра  Астраханская область, Лиманский район «Военные истории» Литературное творчество 1 место СЕ1-1363
23.12 Захарова Юлия  Астраханская область, Лиманский район «Зарисовки дикого Лимана» Фотография и видео 1 место СЕ1-1364
23.12 Архангельская Валерия Астраханская область, Лиманский район «С чего начинается Родина?» Фотография и видео 1 место СЕ1-1365
23.12 Заярнова Анаида Арушановна  Астраханская область, Лиманский район «Военные истории»  «Зарисовки дикого Лимана»  «С чего начинается Родина?» Литературное творчество  Фотография и видео Рук. СЕР-783
23.12 Бакланова Алиса  Алтайский край, г. Славгород «Новогодние чудеса» Рисунок 1 место СЕ1-1366
23.12 Суворова Татьяна Николаевна  Амурская область, п.г.т. Новобурейский «Умножение и деление многозначных  чисел на двузначное число» Творческие работы  и методические разработки педагогов 1 место СЕ1-1367
23.12 Власова Алиса г. Балашов, Саратовская обл. Л. Цильхер «У гномов» Музыкальное исполнительство 1 место СГ1-504
23.12 Панасова Милена  Мурманская область город Ковдор «Зимняя сказка» Декоративно-прикладное творчество 1 место СГ1-505
23.12 Штаркман Юлия Васильевна «Зимняя сказка» Декоративно-прикладное творчество Рук. СГР-327
23.12 Музяева Эльвира Равилевна Оренбургская область, п. Тюльган «Три поросенка» Оформление помещений, территории, участка Уч. СГУ-179
23.12 Чигина Елена Леонидовна г. Нижний Новгород «Волшебная шкатулка» Творческие работы и методические разработки педагогов 3 место СГ3-505
23.12 Лубнина Лиза  п.Свободный Свердловской области «Снегурочка» Рисунок 3 место СГ3-506
23.12 Шаповалова Вероника  п.Свободный Свердловской области «Снегурочка» Рисунок 3 место СГ3-507
23.12 Кургаева Екатерина Николаевна г.Ноябрьск, ЯНАО Тюменская область «Знатоки природы» Творческие разработки и методические разработки педагогов 2 место СГ2-505
23.12 Слепухина Галина Викторовна г.Ноябрьск, ЯНАО Тюменская область «Сохраним нашу планету» Творческие разработки и методические разработки педагогов 2 место СГ2-506
23.12 Март-Яцюк Екатерина Александровна г.Москва Аренский «Фантазия на темы Рябинина» Вокальное и музыкальное творчество 1 место СГ1-506
23.12 Быковских Галина Александровна Алтайский край, г. Рубцовск «Если ты со спортом дружишь, ты всегда здоровым будешь!» Здоровье. Спорт. 2 место СГ2-507
23.12 Гундарева Марина Викторовна Кемеровская область, г. Ленинск-Кузнецкий «Уголок природы» Оформление помещений, территории, участка 2 место СГ2-508
23.12 Орнацкая Оксана Георгиевна  Иркутская обл., с.Зоны «Жарки-цветы Сибири» Литературное творчество 3 место СГ3-508
23.12 Ядне Лилиана  с. Антипаюта, Тюменская область, ЯНАО «Ненецкая сумочка» Декоративно-прикладное творчество 2 место СГ2-509
23.12 Ядне Елена Анатольевна с. Антипаюта, Тюменская область, ЯНАО «Ненецкая сумочка» Декоративно-прикладное творчество Рук. СГР-328
23.12 Творческое объединение «Школьная стенгазета» г.Тихорецк, Краснодарский край «Наша ёлка» Литературное творчество 1 место СГ1-507
23.12 Подготовительная группа «Рябинка»  г. Миасс, Челябинской обл. «Новогодний пластилин» Оформление помещений, территории,  участка 1 место СГ1-508
23.12 Лебеденкова Ольга Серафимовна  Оренбургская область, город Орск «Красота в свободе» Мой авторский проект 3 место СГ3-509
23.12 Горкуша Мария Михайловна ЯНАО, с.Горки «Прощание с начальной школой» Сценарии праздников и мероприятий 2 место СГ2-510