Итоги декабрь 2015 г.

Дата ФИО участника Название работы Номинация Место
24.12 Коротцева Светлана  Красноярский край, Шарыповский район «Условия произрастания  черной Даурской березы» Детские исследовательские научные работы 1 место СЕ1-1368
24.12 Захарова Светлана Борисовна  Красноярский край, Шарыповский район «Условия произрастания  черной Даурской березы» Детские исследовательские научные работы Рук. СЕР-784
24.12 Радзивилова Елизавета  Красноярский край, Шарыповский район «Глаза – зеркало души. Береги их!» Детские исследовательские научные работы 1 место СЕ1-1369
24.12 Иванов Игорь Владимирович  Красноярский край, Шарыповский район «Глаза – зеркало души. Береги их!» Детские исследовательские научные работы Рук. СЕР-785
24.12 Наливной Дмитрий  Красноярский край, Шарыповский район Физика в игрушках Детские исследовательские научные работы 1 место СЕ1-1370
24.12 Власова Ольга Викторовна   Красноярский край, Шарыповский район Физика в игрушках Детские исследовательские научные работы Рук. СЕР-786
24.12 Богуш Ксения   Красноярский край, Шарыповский район «Ткацкий стан» Детские исследовательские научные работы 1 место СЕ1-1371
24.12 Булгакова Анастасия Юрьевна  Красноярский край, Шарыповский район «Ткацкий стан» Детские исследовательские научные работы Рук. СЕР-787
24.12 Изотова Надежда  Красноярский край, Шарыповский район «Легенды звездного неба» Детские исследовательские научные работы 2 место СЕ2-938
24.12 Власова Ольга Викторовна  Красноярский край, Шарыповский район «Легенды звездного неба» Детские исследовательские научные работы Рук. СЕР-788
24.12 Елфимов Иван  Саратовская область, г.  Балашов Ю. Зырянов «Танго»   и М. Легран « Буду ждать» Я – музыкант 3 место СЕ3-896
24.12 Ковтунова Марина Александровна  Саратовская область, г.  Балашов Ю. Зырянов «Танго»   и М. Легран « Буду ждать» Я – музыкант Рук. СЕР-789
24.12 Кузьмина Оксана Александровна  Ульяновская обл., р.п. Сурское «Улыбнемся друг другу!» Творческие работы   и методические разработки педагогов Уч. СЕУ-390
24.12 Тагильцева Татьяна Дмитриевна  Алтайский край,  г. Заринск Рабочая программа по взаимодействию  дошкольного учреждения и кадетского класса  «Мое Отечество» Творческие работы  и методические разработки педагогов 2 место СЕ2-939
24.12 Тагильцева Татьяна Дмитриевна  Алтайский край,  г. Заринск «Ярмарка талантов» Педагогические проекты 1 мест  о СЕ1-1372
24.12 Карнаухова Наталья Николаевна  Воронежская область, г. Острогожск «Как празднуют Новый год в других странах» Презентация 1 мест  о СЕ1-1373
24.12 Титенкова Лена  Кемеровская область Прокопьевский район «Снеговик» Творчество без границ 1 мест  о СЕ1-1374
24.12 Минлибаева Татьяна  Г. Новокузнецк «Оттенки природы» Компьютерная графика 3 место СЕ3-897
24.12 Бодров Дмитрий  Г. Новокузнецк «Футбол» Компьютерная графика 3 место СЕ3-898
24.12 Образцовая балетная студия  Ленинградская область, город Тихвин «Танец кукол» Хореография 1 место СЕ1-1375
24.12 Ионова Кристина Викторовна  Ленинградская область, город Тихвин «Танец кукол» Хореография Рук. СЕР-790
24.12 Боровик Татьяна Васильевна  Алтайский край, Ключевский район «Значение органических удобрений» Творческие работы  и методические разработки педагогов 3 место СЕ3-899
24.12 Михайлов Кирилл  г Чебоксары «Пингвин спешит на Новогодний  праздник» Декоративно прикладное творчество 2 место СЕ2-940
24.12 Перевозникова Мария Фёдоровна  МБДОУ №83, г. Иркутск «Зимующие птицы» Творческие работы   и методические разработки педагогов 1 место СЕ1-1376
24.12 Кокорин Иван  Архангельская область Устьянский район Кроссворд «Здоровый образ жизни» Кроссворд 1 место СЕ1-1377
24.12 Тарасов Дмитрий   Чувашская  Республика, г Чебоксары «Серебряное копытце» Декоративно прикладное творчество 1 место СЕ1-1378
24.12 Честнейшина Зоя  Архангельская область Устьянский район «Оформление стены в столовой» Оформление помещений, территории, участка 3 место СЕ3-900
24.12 Трегубченко Ирина  Амурская область, Бурейский район «Вечер над городом» Рисунок 3 место СЕ3-901
24.12 Мымрина Кристина  Архангельская область Устьянский район «Рыжик» Декоративно-прикладное творчество 3 место СЕ3-902
24.12 Митина Кристина  г. Липецк «Символ 2016 года – обезьяна» Декоративно-прикладное творчество 1 место СЕ1-1379
24.12 Большакова Надежда Владимировна  г. Ревда, Свердловская область «Праздник весны» Презентация 3 место СЕ3-903
24.12 Вдовенко Анастасия г. Саратов, пос.Солнечный «Фотограмметрические работы» Кроссворд 3 место СЕ3-904
24.12 Удовиченко Богдан  Чувашская Республика, г. Канаш Стихотворение «Обида» Э .Мошковская Актерское мастерство 1 место СЕ1-1380
24.12 Танцевальная группа  детского сада №8  Чувашская Республика, г. Канаш Танец «На палубе матросы» Хореография 1 место СЕ1-1381
24.12 Анисимова Женя  Чувашская Республика, г. Канаш Стихотворение «Счастье»  автор О.Николаева Актерское мастерство 1 место СЕ1-1382
24.12 Амина  Хасянова  Чувашская Республика, г. Канаш Песня «Моя Армия» Вокальное музыкальное творчество 1 место СЕ1-1383
24.12 Филатова Диана  г. Нижний Новгород «Микробиология» Презентация 2 место СЕ2-941
24.12 Собакина Ева  Мурманская обл., г.Апатиты «Кормушка для птиц» Экология 1 место СГ1-509
24.12 Кокшарова Ксения Мурманская обл., г.Апатиты «Домик для птиц» Экология 1 место СГ1-510
24.12 Беляев Слава Мурманская обл., г.Апатиты «Домик для птиц» Экология 1 место СГ1-511
24.12 Купцова Елена Михайловна Кемеровская область, г. Ленинск-Кузнецкий Сценарий праздника «Масленица» Сценарии праздников и мероприятий 2 место СГ2-511
24.12 Тимофеева Мария г.Нижний Новгород «Зеленая аптека» Литературное творчество 2 место СГ2-512
24.12 Михеева Ярослава Красноярский край, с. Идринское «Снеговик» Творчество без границ 3 место СГ3-510
24.12 Гаева Полина  Республика Алтай, с.Турочак «Узор на окне» Творчество без границ 2 место СГ2-513
24.12 Борисова Ольга Сергеевна г. Иркутск «Рождественские колядки» Сценарии праздников и мероприятий 3 место СГ3-511
24.12 Мушанская Катя Республика Алтай, с.Турочак «Новогодняя ветка» Рисунок 3 место СГ3-512
24.12 Кыпчакова Камилла  Республика Алтай, с.Турочак «Снежинка» Творчество без границ 1 место СГ1-512
24.12 Крапивина Варя Республика Алтай, с.Турочак «Зимние забавы» Рисунок 1 место СГ1-513
24.12 Ильченко Надежда Дмитриевна Республика Алтай, с.Турочак «Конспект экскурсии в пожарную часть» Творческие работы  и методические разработки педагогов 2 место СГ2-514
24.12 Ракина Елена Николаевна  Республика Алтай,с.Турочак «Внимание на дороге» Сценарии праздников и мероприятий 1 место СГ1-514
24.12 Козулина Дина Борисовна  Республика Алтай, с.Турочак Конспект НОД «Доброта-что солнце» Творческие работы  и методические разработки педагогов 1 место СГ1-515
24.12 Ракина Таня Республика Алтай, с.Турочак «Жду Деда Мороза» Игры, игрушки 1 место СГ1-516
24.12 Мушанская Катя Республика Алтай, с.Турочак «Высоко сижу-далеко гляжу» Декоративно-прикладное творчество 1 место СГ1-517
24.12 Ильченко Надежда Дмитриевна Республика Алтай, с.Турочак «Здесь будет чистый лес» Фото и видео Уч. СГУ-180
24.12 Дюднева Наталья Юрьевна Республика Алтай, с.Турочак «Скоро, скоро Новый год» Оформление помещений, территорий,  участка 3 место СГ3-513
24.12 Яковлева Кристина Олеговна Забайкальский край, п. В-Дарасунский «Использование художественной литературы как   средства воспитания безопасного поведения  детей старшего дошкольного возраста» Педагогические проекты 2 место СГ2-515
24.12 Арсентьева Юлия Михайловна Забайкальский край, п. В-Дарасунский «Создание предметно-развивающей среды  по физическому развитию детей 6-7 лет  в соответствии с ФГОС ДО» Педагогические проекты 3 место СГ3-514
24.12 Кузьмина Софья Воронежская обл., г.Бутурлиновка «Птичка-невеличка» Рисунок 3 место СГ3-515
24.12 Буланкина Лариса Викторовна г. Невинномысск, Ставропольский край «Конспект занятия по воспитанию  культурно-гигиенических навыков (авторский)» Детский сад 2 место СГ2-516
24.12 Конопелько Мария Яковлевна Ростовская область , п.Матвеево — Курган «Я здоровье сберегу, сам себе я помогу!» Сценарии праздников и мероприятий 1 место СГ1-518
24.12 Усанова Валентина Ивановна Татарстан, г. Казань «Интересные памятники Казани» Презентация 1 место СГ1-519
24.12 Яковлева Наталья Александровна  г. Томск «Встречаем Новый год» Оформление помещений, территории, участка 3 место СГ3-516
24.12 Дрычкина София  Белгородская область, г. Белгород «Мой снежный друг» Декоративно-прикладное творчество 2 место СГ2-517
24.12 Аседа Мирослав  с. Антипаюта, Тюменская область ЯНАО «Снегурочка» Декоративно-прикладное творчество 1 место СГ1-520
24.12 Ядне Елена Анатольевна с. Антипаюта, Тюменская область ЯНАО «Снегурочка» Декоративно-прикладное творчество Рук. СГР-329
24.12 Малафеева Елена Викторовна и Тимакова Наталья Ивановна Ульяновская область, г. Димитровград «В гостях у Василисы Премудрой» Нравственно-патриотическое воспитание 3 место СГ3-517
24.12 Быкова Лилия Александровна  г. Белгород Мини-музей «Русская изба» Нравственно-патриотическое воспитание 2 место СГ2-518
24.12 Тихонова Вероника Республика Коми, пгт.Жешарт «Наше будущее» Рисунок 3 место СГ3-518
24.12 Коротицкая Ольга Волгоградская область, г. Котово «Цветы России» Декоративно-прикладное творчество 2 место СГ2-519
24.12 Веснин Роман г. Пермь Сергей Есенин «Бабушкины сказки» Актёрское мастерство 2 место СГ2-520