Итоги декабрь 2015 г.

Дата ФИО участника Название работы Номинация Место
25.12 Коптева Софья  РТ г. Казань «Һөнәрләр» Кроссворд 2 место СЕ2-942
25.12 Конотобский Дмитрий  Томская область, Шегарский район «Астры» Декоративно-прикладное творчество 1 место СЕ1-1384
25.12 Стрельцова Светлана Геннадьевна Томская область, Шегарский район «Астры» Декоративно-прикладное творчество Рук. СЕР-791
25.12 ПОПОВА СВЕТЛАНА СЕРГЕЕВНА  ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ Г. БОРИСОГЛЕБСК «НЕОБЫЧНЫЙ АНАНАС  ИЗ «ЧУПА –ЧУПСОВ» Декоративно-прикладное творчество Уч. СЕУ-391
25.12 Кружок краеведения «Родничок»  Саратовская область, Татищевский район «Чтобы помнили…» к 70 летию  ВОВ Нравственно-патриотическое воспитание 3 место СЕ3-906
25.12 Яковлева Любовь Алексеевна  г. Георгиевск Ставропольский край НОД по развитию речи   «Хотела галка пить» Творческие работы  и методические разработки педагогов 2 место СЕ2-943
25.12 Шенеман Татьяна Анатольевна Республика Алтай, с.Турочак «Птичья столовая» Фотография и видео Уч. СРУ-256
25.12 Куртукова Наталья Петровна Кемеровская область, г.Новокузнецк Викторина «Знатоки природы» Творческие работы  и методические разработки педагогов 2 место СР2-1019
25.12 Рецлав Карина Республика Алтай, с.Турочак «Снеговики» Рисунок 3 место СР3-995
25.12 Бренева Лиза  Республика Алтай, с.Турочак «Два веселых друга» Рисунок 3 место СР3-996
25.12 Гаева Полина  Республика Алтай, с.Турочак «Веселые снеговички» Рисунок 2 место СР2-1020
25.12 Крапивина Варя Республика Алтай, с.Турочак «Снеговик» Творчество без границ 2 место СР2-1021
25.12 Борисов Евлампий  Республика Алтай, с.Турочак «С Новым годом!» Стенгазета 1 место СР1-1052
25.12 Скареднова Ирина Самсоновна Республика Алтай, с.Турочак Сценарий «Веселые старты» Здоровье. Спорт. 1 место СР1-1053
25.12 Сенечкина Екатерина Андреевна г.Чита «Сказ о Байкале» Краеведение 1 место СР1-1054
25.12 Коршикова Ирина Викторовна Забайкальский край, п.Вершино-Дарасунский Программа летнего оздоровительного лагеря «Остров сокровищ» для детей  в возрасте от 6 до 18 лет Педагогические проекты 1 место СР1-1055
25.12 Дылдина Марина Константиновна г. Москва Экскурсия в музей одной картины  «Алёнушка» В.М.Васнецов Творческие работы  и методические разработки педагогов 3 место СР3-997
25.12 Медведева Юлия Кемеровская область, город Киселевск «В лесу родилась ёлочка» Декоративно-прикладное творчество 2 место СР2-1022
25.12 Середняк Галина Васильевна Ставропольский край, с. Константиновское «Зимующие птицы» Презентация 1 место СР1-1056
25.12 Родина Марина Московская область, г.Красногорск С.В. Рахманинов «Пьеса-фантазия соль минор» Музыкальное исполнительство 1 место СР1-1057
25.12 Родина Марина Московская область, г.Красногорск П.И. Чайковский «Апрель. Подснежник» Музыкальное исполнительство 2 место СР2-1023
25.12 Пирогова Вера Геннадьевна Пермский край, г. Кудымкар «Мы кляксы» Фотография и видео 2 место СР2-1024
25.12 Компанцева Мария Михайловна Самарская область, г. Новокуйбышевск «Осенняя мелодия» Костюм, головной убор 1 место СГ1-521
25.12 Валитова Арина  Чувашская Республика, п. Кугеси «Семейная идиллия» Творчество без границ 2 место СГ2-521
25.12 Аветисян Артем Чувашская Республика, п. Кугеси «Пряничный домик чудес» Творчество без границ 1 место СГ1-522
25.12 Денисова Мария Петровна Республика Татарстан г.Лениногорск Проект «В гостях у сказки» Педагогические проекты 1 место СГ1-523
25.12 Миронова Ирина Александровна г. Ноябрьск ЯНАО Презентация к уроку технологии «Дом для семьи». НРК «Национальное жилье — чум» Презентация 2 место СГ2-522
25.12 Ильина Татьяна Валентиновна Татарстан г. Казань «Мой любимый детский сад» Оформление помещений, территории,  участка 2 место СГ2-523
25.12 Алямкина Лидия Николаевна Республика Мордовия, с.Старое Шайгово «Новогодняя ёлочка из салфеток» Декоративно-прикладное творчество 3 место СГ3-519
25.12 Милованкина Наталья Васильевна  Республика Мордовия, с.Старое Шайгово Конспект непрерывной НОД детей в  подготовительной группе по теме «Путешествие  в страну Математики» с использованием ИКТ. Творческие работы и методические разработки педагогов 1 место СГ1-524
25.12 Тувина Анна Николаевна Республика Мордовия, с.Старое Шайгово «Одуванчик из шерстяных ниток» Декоративно-прикладное творчество 3 место СГ3-520
25.12 Гарифуллина Айгиза РТ, дер. Дусюмово «Розы» Мой мастер-класс 2 место СГ2-524
25.12 Хабарова Людмила Дмитриевна Республика Алтай, с.Турочак Конспект НОД  «Солнышко проснулось, деткам улыбнулось» Творческие работы  и методические разработки педагогов 2 место СГ2-525
25.12 Хабарова Людмила Дмитриевна Республика Алтай, с.Турочак Проект «Моя любимая игрушка» Педагогические проекты 1 место СГ1-525
25.12 Харьковская Анна  Ростовская область, п.Зимовники «Снегурочка»  Декоративно-прикладное искусство 1 место СГ1-526
25.12 Петрова Юлия Васильевна Ростовская область, п.Зимовники «Снегурочка»  Декоративно-прикладное искусство Рук. СГР-330