Итоги декабрь 2015 г.

Дата ФИО участника Название работы Номинация Место
27.12 Боярчук Антон  Псковская область, п. Красногородск «Елочка» Праздники 3 место СЕ3-907
27.12 Аксаментова Ирина Николаевна  г.Иркутск «Зимующие птицы» Творческие работы  и методические разработки педагогов 1 место СЕ1-1388
27.12 Квартет подготовительной группы  «Красная шапочка»  Калининградская обл.  Г. Черняховск Песня «Сашка – Наташка» Вокальное и музыкальное творчество 1 место СЕ1-1389
27.12 Туманская Ольга Ильинична  Калининградская обл.  город Черняховск Песня «Сашка – Наташка» Вокальное и музыкальное творчество Рук. СЕР-792
27.12 Шиченко Наталья Владимировна Брянская область, Почепский район «Современные компьютерные технологии в обучении математике» Творческие работы  и методические разработки педагогов 1 место СЕ1-1390
27.12 Малыхина Вера Николаевна   Республика Татарстан, город Бугульма «Мы строители» Сценарии праздников и мероприятий 1 место СЕ1-1391
27.12 Латыпова Оксана Феликсовна  Республика Башкортостан  г. Стерлитамак «Значение дидактических игр   в формировании здорового образа  жизни дошкольников» Творческие работы  и методические разработки педагогов 2 место СЕ2-945
27.12 Игнатова Василиса  г. Белово,   Кемеровская область Статья «Ах, вот ты какая,  Интернет- библиотека!» Журналистика 1 место СЕ1-1392
27.12 Илларионова   Светлана Анатольевна  г. Белово,  Кемеровская область Статья «Ах, вот ты какая,  Интернет- библиотека!» Журналистика Рук. СЕР-793
27.12 Возмилов Александр  ХМАО-Югра, Сургутский район, п. Угут «Возрождение традиционной технологии  обработки крапивы и использование её  для изготовления предметов быта» Детские исследовательские  и научные работы, проекты 1 место СЕ1-1393
27.12 Объединение «Кукольный татр»  Московского района города Казани «Стильная ёлочка» Декоративно-прикладное творчество 2 место СЕ2-946
27.12 Моторина Анна  г. Инта, Республика Коми «Весёлая обезьянка» Декоративно-прикладное творчество 2 место СЕ2-947
27.12 Морозов Сергей  ХМАО-Югра, Сургутский район, с. УГУТ «Всевластный хозяин тайги» Животный мир 3 место СЕ3-908
27.12 Тимофеева Любовь  ХМАО-Югра, Сургутский район, с. УГУТ «Лесное чудо» Животный мир 2 место СЕ2-948
27.12 Объединение Краеведение  ХМАО-Югра, Сургутский район, с. УГУТ «Таёжная перепись» Детские исследовательские  и научные работы, проекты 1 место СЕ1-1394
27.12 Каюкова Кристина  ХМАО-Югра, Сургутский район, с. УГУТ «В водных кругах известный архитектор» Животный мир 3 место СЕ3-909
27.12 Тимофеева Любовь   ХМАО-Югра, Сургутский район, с. УГУТ «Ночная охотница» Животный мир 2 место СЕ2-949
27.12 Кельмина Наталья    ХМАО-Югра, Сургутский район, с. УГУТ «Живые ритмы» Животный мир 3 место СЕ3-910
27.12 Нюгломкина Маргарита  ХМАО-Югра, Сургутский район, с. УГУТ «Горностай « Животный мир 2 место СЕ2-950
27.12 Возмилова Кристина  ХМАО-Югра, Сургутский район, с. УГУТ «Лебёдушка на озере» Животный мир 2 место СЕ2-951
27.12 Каюкова Снежана  ХМАО-Югра, Сургутский район, с. УГУТ «Речная красавица» Животный мир 2 место СЕ2-952
27.12 Бисембаев Рустам  ХМАО-Югра, Сургутский район, с. УГУТ «Хищная птица» Животный мир 2 место СЕ2-953
27.12 Алиев Михаил  ХМАО-Югра, Сургутский район, с. УГУТ «Рысёнок» Животный мир 2 место СЕ2-954
27.12 Флоря София   ХМАО-Югра, Сургутский район, с. УГУТ «Певец зари» Животный мир 2 место СЕ2-955
27.12 Флоря Мария  ХМАО-Югра, Сургутский район, с. УГУТ «Жук-олень» Животный мир 1 место СЕ1-1395
27.12 Герега Алексей   ХМАО-Югра, Сургутский район, с. УГУТ «Длинные уши, быстрые лапки» Животный мир 2 место СЕ2-956
27.12 Герега Татьяна   ХМАО-Югра, Сургутский район, с. УГУТ «Хитрая плутовка» Животный мир 2 место СЕ2-957
27.12 Погорило Артем Кемеровская область, город Новокузнецк «Новогодние подарки для моих друзей» Декоративно-прикладное творчество 1 место СГ1-537
27.12 Буркова Алена Хабаровский край г.Амурск «Впечатление» Рисунок 2 место СГ2-529
27.12 Подклебанная Даша Амурская область «Новогодняя красавица» Декоративно-прикладное творчество 1 место СГ1-538
27.12 Стуколова Татьяна Алексеевна Амурская область «Новогодняя красавица» Декоративно-прикладное творчество Рук. СГР-332
27.12 Буркина Софья Ульяновская область, р.п. Новоспасское «Кусочек леса» Творчество без границ 2 место СГ2-530
27.12 Кашина Елена Николаевна  г.Зеленогорск, Красноярский край «С Новым Годом!» Стенгазета 3 место СГ3-525
27.12 Рзянина Ольга Николаевна г.Нефтеюганск, ХМАО-Югра «Творчество на Новый год» Костюм, головной убор 2 место СГ2-531
27.12 Милованова Лилия Владимировна  Кемеровская обл., г.Новокузнецк Театр на лопаточках «Теремок» Игры, игрушки 1 место СГ1-539
27.12 Милованова Лилия Владимировна  Кемеровская обл., г.Новокузнецк «Пальчиковый театр» Мое рукоделие 1 место СГ1-540
27.12 Куприянов Виталий Владимирович ЯНАО, г.Новый Уренгой «Осенний бал» для детей подготовительных групп Сценарии праздников и мероприятий 1 место СГ1-541
27.12 Вокальный ансамбль «Задорушка» ЯНАО, г.Новый Уренгой Песня «Расписная ложка» Вокальное и музыкальное творчество 2 место СГ2-532
27.12 Ансамбль скрипачей «Каприс» Иркутская обл., г. Вихоревка «Соловьи» Соловьёв — Седой Музыкальное исполнительство 1 место СГ1-542
27.12 Дашкевич Наталья Петровна Иркутская область, г. Братск Познавательно-речевое мероприятие «Дед Мороз» (для младшего возраста) Сценарии праздников и мероприятий 2 место СГ2-533
27.12 Дети 2 «б» класса г. Санкт-Петербург «Танец Красной Шапочки» Хореография 3 место СГ3-526
27.12 Дети 2 «б» класса г. Санкт-Петербург «Лето 2015» Стенгазета 2 место СГ2-534
27.12 Ситкова Лариса Викторовна Свердловская обл., г. Асбест «План взаимодействия с родителями» Творческие работы  и методические разработки педагогов 2 место СГ2-535
27.12 Косарева Татьяна Фёдоровна Свердловская обл., г. Асбест «Посвящение в юные пожарные» Сценарии праздников и мероприятий 3 место СГ3-527
27.12 Михалёва Серафима Михайловна Свердловская обл., г. Асбест «Космос» Педагогические проекты Уч. СГУ-181
27.12 Жураховская Людмила Юрьевна Алтайский край, г.Бийск «Мониторинг качества освоения дополнительной  образовательной программы как фактор повышения   качества образовательного процесса в УДОД» Творческие работы  и методические разработки педагогов 2 место СГ2-536
27.12 Костина Арина г.Казань «Эткэй-энкэй» жыры Музыкальное исполнительство 1 место СГ1-544
27.12 Ивановская Алёна г.Инта, Республика Коми «Обезьянка-профессор» Декоративно-прикладное творчество 1 место СГ1-545
27.12 Красняков Дмитрий  г.Инта, Республика Коми «Мартышка-шалунишка» Декоративно-прикладное творчество 2 место СГ2-538
27.12 Карина Воробьёва г.Новосибирск «Осеннее прощание» Рисунок 1 место СГ1-546
27.12 Ева Суздалова г.Новосибирск «Листопаднички» Рисунок 1 место СГ1-547
27.12 Ева Суздалова г.Новосибирск «На солнечной поляночке» Рисунок 2 место СГ2-539