Итоги декабрь 2015 г.

Дата ФИО участника Название работы Номинация Место
28.12 Кошелева Евгения г. Самара «Корзина с новогодними подарками» Декоративно-прикладное творчество 1 место СЕ1-1396
28.12 Курицина Надежда Владимировна  Ярославская область, г. Углич «Технологии эффективного взаимодействия детского сада и семьи» Творческие работы  и методические разработки педагогов 2 место СЕ2-958
28.12 Трушникова Екатерина Игоревна  г. Братск «О городе нашем ведем мы рассказ» Творческие работы  и методические разработки педагогов 1 место СЕ1-1397
28.12 Сахарова Дарья  г.Трехгорный, Челябинская область «Цветы из фоамирана» Детские исследовательские и научные работы, проекты 1 место СЕ1-1398
28.12 Ломоносова Ирина Владимировна г. Москва «Широкая масленица» Сценарии праздников и мероприятий 1 место СР1-1058
28.12 Кокова Джульетта  КБР, Зольский район, г.п.Залукокоаже «Вязание цветка Розы» Мое рукоделие 1 место СР1-1059
28.12 Федорова Алина РТ, г. Казань «Дерево» Декоративно-прикладное творчество 2 место СР2-1025
28.12 Салий Алексей Красноярский край, г. Красноярск «Елочка красавица» Декоративно-прикладное творчество 3 место СР3-998
28.12 Борисов Евлампий  Республика Алтай, с.Турочак «С Новым 2016 годом!» Презентация 3 место СР3-999
28.12 Иванова Элина Иркутская обл., г. Вихоревка «Танец» Дженкинсон Музыкальное исполнительство 1 место СР1-1060
28.12 Кинева Рита  Иркутская обл., г. Вихоревка «Вариации» Кржижжановская Музыкальное исполнительство 2 место СР2-1026
28.12 Милюхина Ирина Николаевна  Красноярский край, г. Красноярск «Новогодняя маска» Декоративно-прикладное творчество 1 место СР1-1061
28.12 Казанцева Маша Республика Алтай, с.Турочак «Снеговик» Рисунок 2 место СР2-1027
28.12 Милюхин Егор  Красноярский край, г. Красноярск «Новогодняя ваза» Декоративно-прикладное творчество 2 место СР2-1028
28.12 Банаева Лариса Алексеевна  Иркутская область, п. Бохан Конспект занятия по физической культуре в старшей группе «Цветок здоровья» Творческие работы  и методические разработки педагогов 3 место СР3-1000
28.12 Стромина Вера Васильевна Ставропольский край, с. Константиновское «Юные герои-ставропольцы» Презентация 2 место СР2-1029
28.12 Группа «Солнышко»  Пермский край, п.Шадейка «Ёлочка из ладошек» Декоративно-прикладное творчество 2 место СР2-1030
28.12 Разепина Юлия Ивановна  Пермский край, п.Шадейка «Ёлочка из ладошек» Декоративно-прикладное творчество Рук. СРР-790
28.12 Лобода Елизавета Приморский край, г. Находка «Семья – это святое» Семья 1 место СР1-1062
28.12 Шестаков Прохор Сергеевич Свердловская область, п. Верхняя Синячиха «Рыба-кит» Рисунок 2 место СР2-1031
28.12 АНСАМБЛЬ «РОСИНКИ» Ивановская область, г.Фурманов «Ай, будет круто»  Вокальное и музыкальное творчество 1 место СР1-1063
28.12 Аветисян Елена Ивановская область, г.Фурманов «Парэ»  Вокальное и музыкальное творчество 1 место СР1-1064
28.12 Обухов Иван Ивановская область, г.Фурманов «Зима» Рисунок 3 место СР3-1001
28.12 Лозовая Валерия Воронежская обл., п. Ольховатка «В лесу родилась елочка» Декоративно-прикладное творчество 2 место СР2-1032
28.12 Миронов Артём г. Ноябрьск, ЯНАО «Веселый снеговичок» Декоративно-прикладное творчество 1 место СР1-1065
28.12 Величко Дарья  Краснодарский край, с. Успенское «Рождественская звезда» Декоративно-прикладное творчество 1 место СР1-1066
28.12 Кибякова Александра  Краснодарский край, с. Успенское  «Найди меня» Рисунок 1 место СР1-1067
28.12 Логинова Людмила Вольдемаровна Ставропольский край, город Георгиевск «Достичь вершина – не свалиться в пропасть!» Мой мастер-класс 3 место СР3-1002
28.12 Шевцов Александр Владимирович  Ставропольский край, город Георгиевск «Хочу все знать!» Мой мастер-класс 3 место СР3-1003
28.12 Агафонова Света, Афанасьев Виталий, Зарипов Ринат, Нургалиева Диана, Распутина Алина, Емельянова Уруйдаана, Сикорская Арина Республика Саха (Якутия) г. Мирный «Сказки моего города» Литературное творчество 1 место СР1-1068
28.12 Харченко Наталия Валентиновна  Республика Саха (Якутия) г. Мирный «Сказки моего города» Литературное творчество Рук. СРР-791
28.12 Власова Ольга Раулевна  Республика Саха (Якутия) г. Мирный «Сказки моего города» Литературное творчество Рук. СРР-792
28.12 Хорикова Анна Игоревна г.Москва «Новогоднее украшение окон» Оформление помещений, территории, участка 1 место СР1-1069
28.12 Хусеинова Гелнара Искендяровна  Чувашская республика, Шыгырдан «Здоровьесберегающие технологии в рамках реализации ФГОС» Педагогические проекты 1 место СР1-1070
28.12 Чабаева Нефися Алялетдиновна  Чувашская республика, Шыгырдан «Развитие творческих способностей школьников  на уроках и во внеурочной деятельности» Педагогические проекты 1 место СР1-1071
28.12 Хисамутдинова Лейсан Равилевна  Чувашская республика, Шыгырдан «Молодёжь за здоровый образ жизни» Сценарии праздников и мероприятий 2 место СР2-1033
28.12 Вахитова Лилия  Чувашская республика, Шыгырдан «Кормушка для птиц» Моё рукоделие 2 место СР2-1034
28.12 Шатая Александра Янтиковский район Чувашской Республики «Аннушка» чешская народная песня Музыкальное исполнительство 3 место СР3-1004
28.12 Афанасьева Ольга Оренбургская область, город Бузулук «Зимний лес» Рисунок 2 место СГ2-540
28.12 Кулакова Людмила Николаевна Оренбургская область, город Бузулук «Зимний лес» Рисунок Рук. СГР-333
28.12 Биккинина Руза Илхамовна  ЯНАО, с.Газ-Сале «МОЯ СЕМЬЯ» Семья 1 место СГ1-548
28.12 Юртова Марина Вячеславовна РТ г.Нижнекамск «Как Март с Февралём помирились» Сценарии праздников и мероприятий 2 место СГ2-541
28.12 Исмаилова Динара Крымхановна Красноярский край, г.Норильск Конспект занятия во второй  младшей группе по ФЗМП «Путешествие в страну математики» Творческие работы и методические разработки педагогов 2 место СГ2-542
28.12 Гузь Галина Васильевна Тюменская обл., с.Каскара «Играя учимся , играя – познаём!» Презентация 1 место СГ1-549