Итоги декабрь 2015 г.

Дата ФИО участника Название работы Номинация Место
1.12 Щукина Оксана Леонидовна  Брянская область, п. Комаричи «Забыть — нельзя, а помнить — невозможно…» Хореография 1 место СЕ1-1176
1.12 Аксёнова Виктория Викторовна  г.Иваново «Новогодняя сказка» Творчество без границ 1 место СЕ1-1177
1.12 Шушура Лариса Александровна г.Донецк    Ростовская область «Как хорошо быть рядом вместе!» Праздники 1 место СЕ1-1178
1.12 Сартакова Светлана Васильевна   г. Нефтеюганск Тюменская область «День матери» Педагогический проект 2 место СЕ2-845
1.12 Коробейникова   Наталья Владимировна   г. Нефтеюганск Тюменская область «День матери» Педагогический проект 2 место СЕ2-846
1.12 Ермолаева Наталья Юрьевна    г. Нефтеюганск Тюменская область «День матери» Педагогический проект 2 место СЕ2-847
1.12 Фольклорный ансамбль «Осинки»  г. Братск Русская народная песня «Варенька» Вокальное и музыкальное творчество 1 место СЕ1-1179
1.12 Ахкямова Анастасия Викторовна  г. Братск Русская народная песня «Варенька» Вокальное и музыкальное творчество Рук. СЕР-753
1.12 Аксёнова Виктория Викторовна  г. Иваново «Рождественский ангел» Игры, игрушки 1 место СЕ1-1180
1.12 Бабкина Любовь Владимировна Кемеровская область, г. Полысаево Занятие «Русская басня» Сценарии праздников и мероприятий 3 место СЕ3-485
1.12 Болотина Марина Викторовна  Омская область, г.Калачинск «ФГОС- стандарт качества- Буклет» Творческие работы  и методические разработки педагогов 1 место СЕ1-1181
1.12 Перепечаева   Оксана Владимировна  Воронежская область г. Павловск Презентация «Моя семья» Творческие работы  и методические разработки педагогов 2 место СЕ2-848
1.12 Новикова Нина Дмитриевна  Воронежская область г. Павловск Презентация «Моя семья» Творческие работы  и методические разработки педагогов Рук. СЕР-754
1.12 Дмитриева Наташа «Заячья семья» Литературное творчество 1 место СЕ1-1182
1.12 Гусева Ирина Викторовна  Иркутская область, р.п. Чунский «Мы путешественники» Творческие работы и методические разработки педагогов 1 место СЕ1-1183
1.12 Тельпиз Пелагея Петровна        с. Новенькое  Ивнянского района  Белгородской области «Поезд с необычными пассажирами» Творческие работы и методические разработки педагогов Уч. СЕУ-374
1.12 Тельпиз Пелагея Петровна        с. Новенькое  Ивнянского района  Белгородской области «Стихи» Литературное творчество 3 место СЕ3-486
1.12 Карнаухова Наталья Николаевна  Воронежская область, г. Острогожск «Дикие животные» Презентация 3 место СЕ3-487
1.12 Петренко Людмила Ивановна  Город Ростов-на-Дону «Мы — пешеходы» Безопасная среда 2 место СЕ2-849
1.12 Смирнова Наталья Львовна  Костромская область, г. Галич «Жар-птица» Декоративно-прикладное творчество 2 место СЕ2-850
1.12 Доржиева Арина  Бурятия, г. Улан-Удэ «Снегири» Времена года 2 место СЕ2-851
1.12 Еманакова Анастасия  Бурятия, г. Улан-Удэ «Краса Бурятии» Национальные традиции 2 место СЕ2-852
1.12 Шатаев Тамир  Бурятия. г. Улан-Удэ «Насекомые на полянке» Краеведение 2 место СЕ2-853
1.12 Иванина Людмила Витальевна  Кемеровская область , г. Белово « Этот День Победы» Творческие работы и методические разработки педагогов 2 место СЕ2-854
1.12 Прощенко Лариса Викторовна  Республика Хакасия, г. Саяногорск «Я – В-ОС-ПИТАТЕЛЬ» Литературное творчество 1 место СЕ1-1184
1.12 Гуськова Наталья Владимировна   Иркутская область, г. Иркутск «Осенний вернисаж» Время года 1 место СЕ1-1185
1.12 Тырса Анастасия Алексеевна  Тульская обл. г. Новомосковск «Веселый Дедушка Мороз» Праздники 1 место СЕ1-1186
1.12 Лобанова Марина Михайловна  Алтайский край, г. Бийск «Путешествие в город Личной гигиены» Творческие работы и методические разработки педагогов 1 место СЕ1-1187
1.12 Антусевич Ирина Алексеевна   Алтайский край, г. Бийск Программа  «Расти здоровым, малыш» Творческие работы и методические разработки педагогов 1 место СЕ1-1188
1.12 Приходчая Елена Ивановна  Город Ноябрьск, ЯНАО «Здравствуй, Золотая осень!» Педагогические проекты 1 место СЕ1-1189
1.12 Смирнова Елизавета п. Славянка, Приморский край «Под яблонькой» Декоративно-прикладное творчество 1 место СР1-941
1.12 Паначева Ольга Александровна  п. Славянка, Приморский край «Под яблонькой» Декоративно-прикладное творчество Рук. СРР-752
1.12 Смирнова Елизавета п. Славянка, Приморский край «Совенок» Декоративно-прикладное творчество 2 место СР2-933
1.12 Гостева Татьяна Александровна  Алтайский край, Калманский район, с. Калманка «Морская черепаха» Оформление помещений, территории, участка 3 место СР3-929
1.12 Шалыга Елена Ивановна Иркутская область, г.Вихоревка «Топик» Декоративно-прикладное творчество 3 место СР3-930
1.12 Объединение «Мягкая игрушка» Томская область, с. Тегульдет «У нас Новый год!» Оформление помещений 1 место СР1-942
1.12 Скок Татьяна Яковлевна  Томская область, с. Тегульдет «У нас Новый год!» Оформление помещений Рук. СРР-753
1.12 Николаева Наталья Томская область, с. Тегульдет «Жираф с бантиком» Декоративно – прикладное творчество  2 место СР2-934
1.12 Скок Татьяна Яковлевна  Томская область, с. Тегульдет «Жираф с бантиком» Декоративно – прикладное творчество Рук. СРР-754
1.12 Усманова Юлия Томская область, с. Тегульдет «Совёнок» Декоративно – прикладное творчество 1 место СР1-943
1.12 Пшонко Арсений  Томская область, с. Тегульдет «Баба Яга» Декоративно – прикладное творчество 1 место СР1-944
1.12 Объединение «Мягкая игрушка» Томская область, с. Тегульдет «Собрание в лесу» Декоративно – прикладное творчество 1 место СР1-945
1.12 Белова Анжелика Ленинградская область, г.Волхов «Россия — огромная страна» Презентация 2 место СР2-935
1.12 Марченко Светлана Николаевна г. Кушва Свердловской области «Сохранение и укрепление здоровья старших дошкольников через проведение   физкультминуток на занятиях» Презентация 1 место СР1-946
1.12 Хахалева Саша г. Кушва Свердловской области «Цветы для мамы» Декоративно-прикладное творчество 1 место СР1-947
1.12 Землянская Александра Ивановна  Свердловская область, г. Кушва Педагогический проект «О профессиях» Педагогические проекты 1 место СГ1-339
1.12 Прыткова Надежда Александровна Мордовия, город Ардатов «Необычными вещами рисовать умеем сами» Мастер-класс 2 место СГ2-335
1.12 Антонова Татьяна Никандровна  Свердловская обл., г. Кушва НОД для детей раннего возраста:  «Путешествие к зайке» Творческие работы   и методические разработки педагогов 1 место СГ1-340
1.12 Помельникова Полина, Осенникова Алина Мурманская область, гп.Зеленоборский Песня «А я игрушек не замечаю» Вокальное и музыкальное творчество 3 место СГ3-333
1.12 Приходчая Елена Ивановна  г. Ноябрьск, ЯНАО Сценарий для детей с особыми возможностями здоровья «Путешествие в волшебный край Здоровья» Сценарии праздников и мероприятий 1 место СГ1-341
1.12 Чендева Гульзима Борисовна Тюменская область г. Нефтеюганск Конспект  «В стране Грамматики» Творческие работы  и методические разработки педагогов 3 место СГ3-334
1.12 Кушманова Дарина  Алтайский край, г.Барнаул Сказка «Колобок» Декоративно-прикладное  творчество 2 место СГ2-337
1.12 Толстова Ирина Анатольевна Алтайский край, г.Барнаул Сказка «Колобок» Декоративно-прикладное творчество Рук. СГР-282
1.12 Кривцун Ирина Валентиновна Тюменская обл. г. Сургут «Взаимодействие школы с родителями в рамках образовательного процесса внеурочной деятельности». Педагогические проекты 2 место СГ2-338
1.12 Чендева Гульзима Борисовна  Тюменская область г. Нефтеюганск Проект «Наш край родной» Нравственно-патриотическое воспитание 1 место СГ1-342
1.12 Очищалкина Ульяна  с. Новенькое, Белгородская обл. «Правила — наши помощники» Рисунок 1 место СГ1-343