Итоги декабрь 2015 г.

Дата ФИО участника Название работы Номинация Место
2.12 Мухаметдинова  Айгуль Рафиковна  Республика Татарстан,г. Альметьевск «Осенние приключения» Сценарии праздников и мероприятий 1 место СЕ1-1190
2.12 Самойлова Мария Александровна  Воронежская область, г. Борисоглебск «Дерево фантазий» Декоративно-прикладное творчество 2место СЕ2-855
2.12 Прохорова Кира  Смоленская область,г.Ярцево «Курочка с цыплятками» Животный мир 1 место СЕ1-1191
2.12 Москвичева  Светлана Владимировна  Саратовская область, г. Балашов Тест «Нотная грамота» Творческие работы   и методические разработки педагогов 1 место СЕ1-1192
2.12 Творческий коллектив «Веснушки»  Московская область, город Подольск Рождественская песня   «Звёздочки ярко сияли» Вокальное и музыкальное творчество 1 место СЕ1-1193
2.12 Волкова Екатерина Викторовна  Московская область, г. Подольск Рождественская песня   «Звёздочки ярко сияли» Вокальное и музыкальное творчество Рук. СЕР-755
2.12 Давыдова Елена Разитовна  РСО-Алания, г.Моздок Сценарий праздника «Мамин день» Сценарий праздников и мероприятий 3 место СЕ3-488
2.12 Куприянова Галина Геннадьевна  Костромская область, г. Галич «Встреча в осеннем лесу» Творческие работы  и методические разработки педагогов 1 место СЕ1-1194
2.12 Матвейчук Татьяна Николаевна  Ставропольский  край  Александровский район  с. Грушевское «Маков цвет» букет из конфет Декоративно- прикладное творчество 1 место СЕ1-1195
2.12 Шалатонова Валентина Николаевна Мурманская обл., г.Апатиты «Театр, театр, театр…» Презентация 3 место СГ3-335
2.12 Симанова Татьяна Николаевна Пермский край, город Березники «Мы готовим винегрет» Фотографии и видео 3 место СГ3-336
2.12 Карачевцева Наталья Геннадьевна г. Амурск, Хабаровский край «В гости Осень мы позвали» Сценарии праздников и мероприятий 2 место СГ2-339
2.12 Ленинг Ольга Анатольевна Алтайский край, г. Алейск «Необыкновенное путешествие»

 

Творческие работы  и методические разработки педагогов 1 место СГ1-344
2.12 Жигунова Ольга Ивановна Московская область, г.Подольск «Новогодние приключения дошколят» Сценарии праздников и мероприятий 3 место СГ3-337
2.12 Татаркина Алина Новосибирская область «Путешествие капельки воды» Детские исследовательские и научные работы, проекты 3 место СГ3-338
2.12 Опрышко Татьяна Анатольевна  Новосибирская область «Путешествие капельки воды» Детские исследовательские и научные работы, проекты Рук. СГР-283
2.12 Кононенко Елена Николаевна ст. Старощербиновская, Краснодарский край Образовательное событие по развитию представлений  об окружающем мире и о себе «Воздух-невидимка» Творческие работы и методические разработки педагогов 2 место СГ2-340
2.12 Смирнова Валентина Владимировна Архангельская обл., с.Красноборск «Мониторинг в УДО» Творческие работы и методические разработки педагогов 3 место СГ3-339
2.12 Куртукова Наталья Петровна «День учителя» Сценарии праздников и мероприятий 2 место СГ2-341
2.12 Народный коллектив Театр танца «Сапфир»  Москва, Зеленоград «В гости к Дюймовочке» Хореография 3 место СГ3-340
2.12 Козырева Арина Воронежская обл., г.Новохоперск «70- летие Великой Победы» Нравственно- патриотическое воспитание 2 место СГ2-342
2.12 Тимофеева Дарья п.Благодатный, Кемеровская обл. «Веселый снеговик» Мое рукоделие 1 место СГ1-345
2.12 Макаренко Наталья Александровна  Самарская обл., г.Тольятти Презентация выпуска №1 газеты   «Праздничный хоровод» Сценарии праздников и мероприятий 3 место СГ3-341
2.12 Жилякова Валерия ЯНАО г.Ноябрьск «Радуга счастья» Рисунок 2 место СГ2-343
2.12 Лебеденко Алена Алтайский край с.Поспелиха Зеркальце для мамы в стиле «Канзаши» Декоративно-прикладное творчество 1 место СГ1-346
2.12 Ножова Полина Геннадьевна Московская обл., г.о.Лосино-Петровский Конспект НОД педагога-психолога с детьми «ОСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ» Творческие работы и методические разработки педагогов 3 место СГ3-342
2.12 Васюкович Светлана Владимировна Омская обл., с. Ермаковка «Мы разные, но мы вместе!» Творческие работы и методические разработки педагогов 3 место СГ3-343
2.12 Чендева Гульзима Борисовна Тюменская область г. Нефтеюганск Конспект » Бумага» Творческие работы и методические разработки педагогов 1 место СГ1-347
2.12 Динисламова Альмира Теналиевна ХМАО-Югра Тюменская область г. Сургут «Здоровьесберегающие технологии  в совместной деятельности с детьми» Презентация 2 место СГ2-344
2.12 Алексеенко Ульяна  Иркутская обл., Чунский район., р.п. Чунский «В мире квиллинга» Декоративно-прикладное творчество 1 место СР1-948
2.12 Таркова Елена Михайловна  Иркутская обл., Чунский район., р.п. Чунский «В мире квиллинга» Декоративно-прикладное творчество Рук. СРР-755
2.12 Третьякова Даша Красноярский край, г. Назарово «Лошадки в зимнем лесу» Рисунок 3 место СР3-931
2.12 Нефедова Наталья Александровна г. Железногорск Красноярского края «Мамочку свою очень я люблю!» Стенгазета 2 место СР2-936
2.12 Ашуркина Нина Яковлена  Иркутская обл., г.Усолье-Сибирское План-конспект открытого мероприятия  «Концерт юных композиторов» Мой мастер-класс 2 место СР2-937
2.12 Бархатова Даша Иркутская обл., г.Усолье-Сибирское Две пьесы из цикла «Колокола»  (собственного  сочинения) Вокальное и музыкальное творчество 1 место СР1-949
2.12 Вильдан-Бек Илья, Надарайа Лана  г. Иркутск, Иркутская область Ф.Шуберт «Полонез», А.Аренский «Сказка» Музыкальное исполнительство 1 место СР1-950
2.12 Каприелова Елена Эдвардовна  г. Иркутск, Иркутская область Ф.Шуберт «Полонез», А.Аренский «Сказка» Музыкальное исполнительство Рук. СРР-756
2.12 Габдуллина Алина  Оренбургская область, п. Светлый Рисунок «Дельфины» 2 место СР2-938
2.12 Танцевальный коллектив «Рябинушка» Кемеровская область, город Прокопьевск «Танец с платочками» Хореография 1 место СР1-951
2.12 Обищенко Елена Фёдоровна  Кемеровская область, город Прокопьевск «Танец с платочками» Хореография Рук. СРР-757