Итоги декабрь 2015 г.

Дата ФИО участника Название работы Номинация Место
29.12 Алхасова   Джансият Изамутдиновна  г. Надым «В гостях у Мишутки» Творческие работы  и методические разработки педагогов 2 место СЕ2-959
29.12 Евтушенко Наталия Васильевна  Тюменская область , ЯНАО Методическая разработка урока  литературы для учащихся 5 класса   «Герасим и барыня» Творческие работы  и методические разработки педагогов 1 место СЕ1-1399
29.12 Пузырева Галина Евгеньевна  Саратовская область, Энгельсский район «Социально-экономическое развитие   Австрии. Ведущие бренды» Мой мастер — класс 2 место СЕ2-960
29.12 Коллектив учащихся 5«Г» класса  Белгородская область,  пос. Дубовое «Дни сотворения мира» Религия 1 место СЕ1-1400
29.12 Коллектив учащихся 5«Д» класса  Белгородская область,  пос. Дубовое «Сотворение Богом мира ангельского» Религия 1 место СЕ1-1401
29.12 Бодрова Дарья  Белгородская область,  пос. Дубовое «Не покидай, меня мой Ангел» Религия 1 место СЕ1-1402
29.12 Вереютин Дмитрий  Белгородская область,  пос. Дубовое «Ожидание радости» Праздники 1 место СЕ1-1403
29.12 Яровая Ирина Михайловна  Белгородская область,  пос. Дубовое «Развитие духовной защиты личности  в православной педагогике» Религия 1 место СЕ1-1404
29.12 Костина Яна  Свердловская область, г.Тавда «Мой учитель» Фотография и видео 1 место СЕ1-1405
29.12 Никитина Татьяна Ивановна  Самарская область, г. Новокуйбышевск Мультимедийное пособие  для детей старшего дошкольного возраста.  Дидактическая игра «Посуда» Творческие работы  и методические разработки педагогов 3 место СЕ3-911
29.12 Бахарева Светлана Викторовна  Красноярский край, город Норильск «Речевой уголок» Оформление помещений,  территории, участка 2 место СЕ2-961
29.12 Бахарева Светлана Викторовна  Красноярский край, город Норильск «Театральный уголок» Оформление помещений,   территории, участка 1 место СЕ1-1406
29.12 Бахарева Светлана Викторовна  Красноярский край, город Норильск «Уголок художественной деятельности (рисование)» Оформление помещений,   территории, участка 1 место СЕ1-1407
29.12 Балонова Анна Ромуловна  Ставропольский край, г. Михайловск «Зимний пейзаж» Рисунок 3 место СЕ3-912
29.12 Беседина Валерия  Кемеровская область, Тяжинский район «Мир моего увлечения» Декоративно-прикладное творчество 1 место СЕ1-1408
29.12 Исмаилова Динара Крымхановна  Красноярский край , город Норильск «Выставка поделок к Новому году» Оформление помещений,  территории, участка 1 место СЕ1-1409
29.12 Абдулакимова   Индира Саадийиновна  Красноярский край , город Норильск «Животные жарких стран: львенок» Творческие работы  и методические разработки педагогов 1 место СЕ1-1410
29.12 Сулейманова Фаиза  Красноярский край , город Норильск «Снеговик» Декоративно-прикладное творчество 1 место СЕ1-1411
29.12 Абрамова Валерия  г. Волгоград «Tell me, why?» Вокальное и музыкальное творчество 2 место СЕ2-962
29.12 Клименко Татьяна Евгеньевна  г. Волгоград «Tell me, why?» Вокальное и музыкальное творчество Рук. СЕР-794
29.12 Младшая группа № 4  г. Иркутск «Здравствуй, Дедушка Мороз!» Стенгазета 2 место СЕ2-963
29.12 Варламов Артём  г.Челябинск «Снегопад над городом» Рисунок 1 место СЕ1-1412
29.12 Кулаева Светлана Витальевна  г. Челябинск «Снегопад над городом» Рисунок Рук. СЕР-795
29.12 Севрук Василиса  г.Челябинск «Зимняя спячка» Декоративно – прикладное творчество 1 место СЕ1-1413
29.12 Сайгутина Марина Васильевна  г. Челябинск «Зимняя спячка» Декоративно – прикладное творчество Рук. СЕР-796
29.12 Тазбулатов Максим  г.Челябинск «В царстве Деда Мороза» Декоративно – прикладное творчество 1 место СЕ1-1414
29.12 Сайгутина Марина Васильевна  г. Челябинск «В царстве Деда Мороза» Декоративно – прикладное творчество Рук. СЕР-797
29.12 Симаков Павел г.Челябинск «Снеговик спешит на елку» Праздники 1 место СЕ1-1415
29.12 Михалкина Елена Станиславовна  г. Челябинск «Снеговик спешит на елку» Праздники Рук. СЕР-798
29.12 Иевлева Лилия Анатольевна  г. Москва «Игровые методы работы  в логопедической практике» Творческие работы  и методические разработки педагогов 1 место СЕ1-1416
29.12 Абдрахимова Яна  г.Челябинск «Необычный снеговик» Праздники 2 место СЕ2-964
29.12 Сайгутина Марина Васильевна  г. Челябинск «Необычный снеговик» Праздники Рук. СЕР-799
29.12 Стародубцева Виктория Борисовна  г. Барнаул Ролик о проведении профильной смены «ТехнAP»  для обучающихся Алтайского края Фотография и видео 1 место СЕ1-1417
29.12 Лупишина Кристина  г.Челябинск «Катание с горы» Декоративно – прикладное творчество 1 место СЕ1-1418
29.12 Михалкина Елена Станиславовна  г. Челябинск «Катание с горы» Декоративно – прикладное творчество Рук. СЕР-800
29.12 Малогулко Ирина  Анатольевна  г. Москва Сценарий математического праздника   «Путешествие в царство математики» Творческие работы   и методические разработки педагогов 1 место СЕ1-1419
29.12 Васильева Юлия  Бурятия, город Улан-Удэ «Подарок» Декоративно-прикладное творчество 3 место СЕ3-913
29.12 Хохлова Елена Петровна  Республика Бурятия  г. Улан — Удэ «По щучьему велению…» Оформление помещений,   территории, участка 1 место СЕ1-1420
29.12 Полтавцев Арсений  Бурятия, г. Улан-Удэ «Пряничный домик» Декоративно-прикладное творчество 2 место СЕ2-965
29.12 Саткеева Фаина  Ивановская область, г. Кохма «Первый снег» Фотография 2 место СЕ2-966
29.12 Плеханова Любовь  Башкортостан,  г. Ишимбай «Кошка беспородная» Музыкальное и вокальное творчество 1 место СЕ1-1421
29.12 Дубовенко Анастасия  г. Оренбург «Весеннее танго»  слова и музыка В. Миляева Вокальное и музыкальное творчество 3 место СЕ3-914
29.12 Кашкарова Ксения   г. Оренбург «Весеннее танго»  слова и музыка В. Миляева Вокальное и музыкальное творчество 3 место СЕ3-915
29.12 Ключникова Ольга Александровна  г. Барнаул, Алтайский край Техническая эстафета  «В мире роботов» Творческие работы  и методические разработки педагогов 1 место СЕ1-1422
29.12 Шайдуллина  Гульнара Салимовна   Татарстан, г. Лениногорск «Янгын сүндерүчеләр» «Юные пожарные» Сценарии праздников и мероприятий 2 место СЕ2-967
29.12 Фадин Ярослав  Красноярский край, г. Норильск «Люблю я сказки!» Творчество без границ 3 место СЕ3-916
29.12 Фадина Анна Александровна  Красноярский край, г. Норильск «Люблю я сказки!» Творчество без границ Рук. СЕР-801
29.12 Давыдова Полина  Тамбовская область, Кирсановский район «Лесной Дед Мороз» Декоративно-прикладное творчество 2 место СЕ2-968
29.12 Тумакова Настя  Тамбовская область, Кирсановский район «Новогодняя сказка» Декоративно-прикладное творчество 2 место СЕ2-969
29.12 Солодов Дима г.Пикалево, Ленинградская обл. «Летающий корабль» Рисунок 3 место СГ3-528
29.12 Вильгельм Даня г.Пикалево, Ленинградская обл. «Кот в сапогах» Рисунок 3 место СГ3-529
29.12 Боровиков Саша г.Пикалево, Ленинградская обл. «Колобок» Рисунок 3 место СГ3-530