Итоги декабрь 2015 г.

Дата ФИО участника Название работы Номинация Место
3.12 Голованова Ольга Владимировна Вологодская обл., г.Череповец «Сложная жизненная ситуация…» Творческие работы и методические разработки педагогов 2 место СР2-939
3.12 Захарова Елена Вениаминовна  ЯНАО, пос. Мыс Каменный «Дифференциация звуков П-Пь» Творческие работы и методические разработки педагогов 1 место СР1-952
3.12 Лагуткина Марина Вячеславовна Кемеровская обл., г. Осинники «Танцевальные композиции в народном стиле» Хореография 1 место СР1-953
3.12 Третьяков Глеб Николаевич г. Новосибирск «Исследования влияние содержания и питания на поведение и жизньиндийских палочников (Carausius morosus)» Детские исследовательские и научные работы, проекты 2 место СР2-940
3.12 Смирнова Елена Викторовна  г. Новосибирск «Исследования влияние содержания и питания на поведение и жизньиндийских палочников (Carausius morosus)» Детские исследовательские и научные работы, проекты Рук. СРР-758
3.12 Турло Евгений Михайлович  г. Новосибирск «Исследования влияние содержания и питания на поведение и жизньиндийских палочников (Carausius morosus)» Детские исследовательские и научные работы, проекты Рук. СРР-759
3.12 Стасевич Иван Владимирович  г. Новосибирск «Исследования физиологии и поведенческих особенностей улиток Ахатины в условиях выращивания в неволе» Детские исследовательские и научные работы, проекты 1 место СР1-954
3.12 Турло Евгений Михайлович  г. Новосибирск «Исследования физиологии и поведенческих особенностей улиток Ахатины в условиях выращивания в неволе» Детские исследовательские и научные работы, проекты Рук. СРР-760
3.12 Смирнова Елена Викторовна  г. Новосибирск «Исследования физиологии и поведенческих особенностей улиток Ахатины в условиях выращивания в неволе» Детские исследовательские и научные работы, проекты Рук. СРР-761
3.12 Лапкина Татьяна Викторовна  Нижегородская область, село Починки «День именинника» Сценарии праздников и мероприятий 1 место СР1-955
3.12 Плужникова Оксана Владимировна ХМАО-ЮГРА, г.Нефтеюганск «Сказка в опасности» Педагогические проекты 2 место СР2-941
3.12 Липаткин Артём Амурская область, город Благовещенск «Снежная сказка» Время года 2 место СР2-942
3.12 Ткач Светлана Юрьевна  Амурская область, город Благовещенск «Снежная сказка» Время года Рук. СРР-762
3.12 Ершова Татьяна Владимировна Амурская область, город Благовещенск Конспект развлечения для дошкольников «Как избежать неприятностей» Безопасная среда 1 место СР1-956
3.12 Коллектив «Радуга» Самарская область, п.г.т. Мирный «Наше время» Хореография 1 место СР1-957
3.12 Исмагилова Ирина Фаритовна, Неясова Наталья Геннадьевна Оренбургская область, г.Орск «Соревнования по краеведческому

ориентированию»

Творческие работы и методические разработки педагогов 2 место СР2-943
3.12 Черезова Ирина Дмитриевна г.Михайловск,Ставропольский край «Горчит калина» Вокальное творчество 2 место СР2-944
3.12 Панова Виктория Игоревна Новосибирская область, город Барабинск Конспект занятия «Экскурсия по городу» Творческие работы и методические разработки педагогов 3 место СР3-932
3.12 Михайлова Жанна Владимировна г.Вологда «Новогодняя красавица» Декоративно-прикладное творчество Уч. СРУ-244
3.12 Готовцева Лариса Евгеньевна,  Шумская Светлана Викторовна,  Суринова Инна Александровна г. Москва «Дети-спасатели Земли» Творческие работы и методические разработки педагогов 1 место СР1-958
3.12 Березина Ирина Николаевна Самарская область, г.Новокуйбышевск Календарно-тематическое планирование с детьми  старшего  дошкольного возраста в соответствии  с ФГОС ДО. Тема недели: «Птичий двор» Творческие работы  и методические разработки педагогов 3 место СР3-933
3.12 Шохова Анна г.Москва «Зимушка зима» Рисунок 3 место СР3-934
3.12 Дворянкина Анна г.Москва «Здоровый образ жизни» Стенгазета 2 место СР2-945
3.12 Русинова Ксения г.Сарапул, Удмуртская Республика «Христианизация Руси.  История церквей и храмов Сарапула» Краеведение 3 место СР3-935
3.12 Иванов Лука г.Москва «Новогодняя елочка» Рисунок 3 место СР3-936
3.12 Жукова Катя г. Кушва Свердловской области «Подарок маме» Декоративно-прикладное творчество Уч. СРУ-245
3.12 Объединения «Йондоз» Республика Башкортостан, г.Уфа «Гномики»- эстрадный танец Хореография 1 место СР1-959
3.12 Рожкова Светлана Викторовна г.Кушва Свердловской области Спортивное развлечение «Котята» Творческие работы  и методические разработки педагогов 3 место СР3-937
3.12 Хасанова Галина Николаевна  г.Кушва Свердловской области КВН по математике «Знания – сила» Презентация 1 место СР1-960
3.12 Гаврилова Эльмира Табрисовна Республика Татарстан, г. Казань Кукла с кулечком «Петрушка» Мой мастер-класс 3 место СР3-938
3.12 Макоклюй Дима Воронежская область, город Бутурлиновка «Мурка и ее котята» Рисунок 2 место СР2-946
3.12 Молибога Елена Владимировна Воронежская область, город Бутурлиновка «Гриб Боровик на празднике осени» Костюм, головной убор 1 место СР1-961
3.12 Худякова Галина Анатольевна ЯНАО, г.Новый Уренгой «Занятие по постановке певческого голоса» Творческие работы  и методические разработки педагогов 1 место СР1-962
3.12 Щенникова Анна Ивановская обл., с. Новоталицы «БОЛЬШАЯ ПАНДА» Декоративно-прикладное творчество 1 место СР1-963
3.12 Радостева Елена Андреевна Пермский край, г. Верещагино Татарский танец «Игривый колокольчик» «Хореография» Рук. СРР-763
3.12 Красилова Дарья Николаевна  Свердловская обл., г. Кушва Проект «Осенний калейдоскоп» Педагогические проекты 2 место СГ2-336
3.12 Александрова Дарья Кемеровская обл., г.Прокопьевск «Букет для мамы» Декоративно-прикладное творчество 2 место СГ2-345
3.12 Язвенко Ирина Николаевна  Свердловская область, г.Кушва Викторина «Пожарная безопасность» Педагогические проекты 1 место СГ1-348
3.12 Ястремская Оксана Александровна  Свердловская область, г.Кушва «Прогулка по лесу» Педагогические проекты 1 место СГ1-349
3.12 Томилов Роман Кемеровская обл., г.Новокузнецк «Перекресток» Стенгазета 3 место СГ3-344
3.12 Маркина Ирина Анатольевна  г. Иркутск «Встреча народных умельцев» Творческие работы и методические разработки педагогов 3 место СГ3-345
3.12 Колыванова Евгения Кемеровская обл., г.Прокопьевск «Кормушка» Декоративно-прикладное творчество 1 место СГ1-350
3.12 Объединение «Мягкая игрушка»  Томская область, с. Тегульдет «Наш дворик» Оформление помещений, территории, участка 2 место СГ2-346
3.12 Объединение «Мягкая игрушка»  Томская область, с. Тегульдет  «Под грибочком!» Оформление помещений, территории, участка 1 место СГ1-351
3.12 Скок Татьяна Яковлевна Томская область, с. Тегульдет «Кощей» Декоративно — прикладное творчество 3 место СГ3-346
3.12 Косенко Элеонора Томская область, с. Тегульдет «Поп» Декоративно — прикладное творчество 1 место СГ1-352
3.12 Беспалая Светлана Петровна ЯНАО, п. Правохеттинский Разработка урока русского языка в 3 классе «Имя прилагательное» Творческие работы и методические разработки педагогов 1 место СГ1-353
3.12 Батурина Людмила Витальевна Воронежская область г. Бутурлиновка «9 Мая» Творческие работы   и методические разработки педагогов Уч. СГУ-157
3.12 Ларионова Анна Леонидовна Омская обл., с. Знаменское «Если к вам обратились по поводу ранней беременности девочки-подростка» (Памятка для педагогов) Творческие работы и методические разработки педагогов 3 место СГ3-347
3.12 Ваганова Лариса Леонидовна Свердловская область «Скакалка, обруч и я – дружная семья» Сценарии праздников и мероприятий 1 место СГ1-354
3.12 Соскина Людмила Евгеньевна  ХМАО г.Нефтеюганск НОД «Увлекательное путешествие» Презентация 2 место СГ2-347
3.12 Соскина Людмила Евгеньевна  ХМАО г.Нефтеюганск Презентация проекта  «Кисонькка — Мурысонька» Мой авторский проект 3 место СГ3-348
3.12 Стринадкина Настя, Сущев Лев, Сугак Лиза, Белецкая Алика Сахалинская область г. Поронайск Сказка «Фруктовый спор» Литературное творчество 2 место СГ2-348
3.12 Панагушина Любовь Викторовна Сахалинская область г. Поронайск Сказка «Фруктовый спор» Литературное творчество Рук. СГР-284
3.12 Попова Татьяна Владимировна Челябинская обл. г.Усть-Катав «Нравственно-патриотическое  воспитание в ДОУ» Творческие работы и методические разработки педагогов 2 место СГ2-349
3.12 Попова Татьяна Владимировна  Челябинская обл. г.Усть-Катав Юморина «Весенний субботник в детском саду» Презентация 3 место СГ3-349
3.12 Садовая Арина г.Хабаровск «Волшебное дерево» Декоративно-прикладное творчество 3 место СГ3-350
3.12 Кашкарова Лидия Михайловна г. Волгоград «Мой помощник — кабинет» Детский сад 3 место СГ3-351
3.12 Кашкарова Лидия Михайловна г. Волгоград «Пишем и рисуем на песке» Детский сад 1 место СГ1-355
3.12 Салахова Альбина Анасовна Свердловская обл., г.Кушва «Новогоднее превращение» Сценарии праздников и мероприятий 2 место СГ2-350
3.12 Дахова Ольга Владимировна Белгородская обл., пос.Прохоровка «Засветись на дороге» Творческие работы и методические разработки педагогов 2 место СГ2-351
3.12 Полякова Татьяна Владимировна Тульская обл., пос.Грицовский «Основные принципы в развитии  творческих способностей одарённых детей   в классе домры» Творческие работы и методические разработки педагогов 3 место СГ3-352
3.12 Савина Елена Анатольевна Мурманская обл., п.Раякоски «Холл дошкольных групп МБОУ СОШ № 11» Оформление помещений, территории, участка 1 место СГ1-356
3.12 Дилоян Артур п.Нижнесортымский, ХМАО «Здравствуй солнышко Югры» Рисунок 2 место СГ2-352
3.12 Шакирова Гульнур Фаридовна п.Нижнесортымский, ХМАО «Здравствуй солнышко Югры» Рисунок Рук. СГР-285
3.12 Назмеева Мария г.Москва «Рождественская сказка» Декоративно-прикладное творчество 1 место СГ1-357
3.12 Хоханова Елена Юрьевна г.Москва «Рождественская сказка» Декоративно-прикладное творчество Рук. СГР-286