Итоги декабрь 2015 г.

Дата ФИО участника Название работы Номинация Место
4.12 Черных Елена Геннадьевна Иркутская область, г. Братск Развитие социальной активности учащихся через создание концертных площадок на  производствах, в учреждениях и организациях, где работают родители учащихся  хореографической студии «Звездный дождь» Педагогические проекты 1 место СГ1-358
4.12 Долгова Елена Ивановна Челябинская обл., г.Озерск «Пожарик» Мой авторский проект 3 место СГ3-353
4.12 Салимова Алина Республика Башкортостан, с. Киргиз-Мияки «В гостях у сказки» Декоративно-прикладное творчество 2 место СГ2-353
4.12 Нечепоренко Татьяна Владмировна Краснодарский край, город Тимашевск «Основная образовательная программа МБДОУ д\с с№10» Творческие работы и методические разработки педагогов 2 место СГ2-354
4.12 Медведев Семён ЯНАО г. Ноябрьск «Ёлочка, ёлка лесной аромат» Праздники 1 место СГ1-359
4.12 Михайлова Наталья Чувашская Республика, г. Цивильск «Подсолнухи» Декоративно-прикладное творчество 1 место СГ1-360
4.12 Константинова Ираида Григорьевна Чувашская Республика, г. Цивильск «Подсолнухи» Декоративно-прикладное творчество Рук. СГР-287
4.12 Столыпина Елена Юрьевна г.Кушва Свердловской обл. «Музыкально – ритмическая деятельность, как средство развития творческих способностей детей» Презентация 2 место СГ2-355
4.12 Дербак Сергей Викторович г.Белгород «Путешествие по Швейцарии» Презентация 3 место СГ3-354
4.12 Чеботарев Владислав г.Белгород «Добро пожаловать в Россию» Презентация 2 место СГ2-356
4.12 Прохода Алексей Алексеевич Краснодарский край ст. Брюховецкая «Автоматизация технологического процесса первичной обработки молока с разработкой  и изготовлением лабораторного стенда №8   в лаборатории 7А» Детские исследовательские и научные работы, проекты 1 место СГ1-361
4.12 Попова Екатерина Свердловская обл., п. Заводоуспенское «Цветочное поле» Декоративно-прикладное творчество 3 место СГ3-355
4.12 Василик Ангелина Александровна г. Чебоксары, Чувашская Республика «Солнышко, свети!» Педагогический проект 3 место СГ3-356
4.12 Тамарова Милана г. Новокуйбышевск, Самарская обл. «Волшебная цифра» Творчество без границ 1 место СГ1-362
4.12 Пятыгина Ирина Константиновна г. Новокуйбышевск, Самарская обл. «Волшебная цифра» Творчество без границ Рук. СГР-288
4.12 Карнаухова Арина г.Тюмень «Влияние солнечной активности  на биосферу Земли» Детские исследовательские работы Уч. СГУ-158
4.12 Слинкина Наталья Анатольевна г.Тюмень «Рабочая программа  элективного курса по физике (10-11 класс)» Творческие работы  и методические разработки педагогов 2 место СГ2-357
4.12 Слинкина Наталья Анатольевна г.Тюмень Рабочая программа элективного курса   «Углубленное изучение предмета.  Физика подготовка к ЕГЭ» Творческие работы  и методические разработки педагогов 3 место СГ3-357
4.12 Слинкина Наталья Анатольевна г.Тюмень Урок по физике (10 класс)   «Механическая работа» Творческие работы  и методические разработки педагогов 1 место СГ1-363
4.12 Васюкович Анастасия г.Тюмень «Викторина по физике»  (для 8-9 классов) Детские исследовательские и научные работы, проекты 1 место СГ1-364
4.12 Андреева Юлия г.Тюмень «Понижение стоимости ювелирных изделий  за счет применения техник покрытия» Детские исследовательские и научные работы, проекты 3 место СГ3-358
4.12 Еремина Екатерина г.Тюмень «Русская печь» Детские исследовательские и научные работы, проекты 2 место СГ2-358
4.12 Слинкина Наталья Анатольевна г.Тюмень «Русская печь» Детские исследовательские и научные работы, проекты Рук. СГР-289
4.12 Андреева Юлия г.Тюмень «Наш лицей» Литературное творчество 3 место СГ3-359
4.12 Андреева Юлия г.Тюмень «Мечта о лете» Декоративно-прикладное творчество 1 место СГ1-366
4.12 Ткаченко Галия Исхаковна г. Тихорецк, Краснодарский край «Фея цветов» Декоративно-прикладное творчество 1 место СГ1-367
4.12 Марактанов Никита г. Салехард ЯНАО «Ямальская тундра» Декоративно-прикладное творчество 2 место СГ2-359
4.12 Симонова Милана г. Салехард ЯНАО Апликация «Сказочный верблюд» Декоративно-прикладное творчество 1 место СГ1-368
4.12 Попова Анастасия  Волгоградская обл., г.Котово «Баба-яга» Рисунок 3 место СГ3-360
4.12 Логинов Арсений г. Калуга «Скажем всегда — здоровью ДА!» Здоровье. Спорт. 3 место СГ3-361
4.12 Лавреева Ольга Юрьевна г. Калуга «Скажем всегда — здоровью ДА!» Здоровье. Спорт. Рук. СГР-290
4.12 Салмин Гоша г. Калуга «Спорт- помощник здоровью» Здоровье. Спорт. 3 место СГ3-362
4.12 Сапилкина Галина Владимировна  Ставропольский край, г. Буденновск Литературное творчество «Житейско-педагогический очерк» 1 место СР1-964
4.12 Меркуль Никита  Ставропольский край, г. Буденновск «Награды говорят о многом» Фотография и видео 2 место СР2-947
4.12 Берёза Виктория Амурская область, село Виноградовка «Аквариум» Рисунок 1 место СР1-965
4.12 Маджидова Амалия Республика Татарстан, город Казань «Страус» Декоративно — прикладное творчество Уч. СРУ-246
4.12 Дьяченко Артем  Республика Татарстан, город Казань «Весна. Птицы прилетели.» Декоративно — прикладное творчество 3 место СР3-939
4.12 Пуртова Наталья Вдадимировна Новосибирская область, город Куйбышев «Лесная зарядка» Презентация Уч. СРУ-247
4.12 Яшина Александра Владимировна Краснодарский край, ст. Стародеревянковская У войны не женское лицо (биографический очерк о М.А. Стешенко-Сусловой, жительнице станицы Каневской, участнице Великой Отечественной войны) Нравственно-патриотическое воспитание 1 место СР1-967
4.12 Ясенко Юлия Андреевна  Краснодарский край, ст. Стародеревянковская У войны не женское лицо (биографический очерк о М.А. Стешенко-Сусловой, жительнице станицы Каневской, участнице Великой Отечественной войны) Нравственно-патриотическое воспитание Рук. СРР-764
4.12 Луговая Ольга Витальевна Краснодарский край, ст. Стародеревянковская «Рождественские дегустации» Творческие работы и методические разработки педагогов 2 место СР2-948
4.12 Наумова Виолетта Алтайский край, г. Барнаул «Рождественские фантазии» Декоративно-прикладное творчество 3 место СР3-940
4.12 Останина Зинфира Ивановна Пермский край, г. Красновишерск «Мастер-класс с педагогами» Мой мастер-класс 3 место СР3-941
4.12 Игнатченко Илья Краснодарский край, с.Успенское «Портрет А.В. Суворова» Рисунок 1 место СР1-968
4.12 Шингарева Анастасия  Краснодарский край, с.Успенское  «Златогривая лошадка» Декоративно-прикладное творчество 1 место СР1-969
4.12 Мирошина Лидия Васильевна г. Кушва Свердловской области Проект «Развитие профессиональной  компетентности педагогов МАДОУ № 54 в  контексте ФГОС дошкольного образования» Творческие работы   и методические разработки педагогов 2 место СР2-949
4.12 Евсиков Степа  г. Кушва Свердловской области «Машина» Декоративно-прикладное творчество 2 место СР2-950
4.12 Корелина Татьяна Николаевна г. Кушва Свердловской области «Игра – как средство развития речевой активности детей» Презентация 1 место СР1-970
4.12 Столыпина Елена Юрьевна  г. Кушва Свердловской области «Музыкально – ритмическая деятельность, как средство развития творческих способностей детей» Презентация 1 место СР1-971
4.12 Алиаскарова Алина Республика Татарстан, г. Казань «Хозяюшка» Декоративно-прикладное творчество 1 место СР1-972
4.12 Алексеева Светлана Евгеньевна Татарстан, г. Казань «Изготовление открытки-игрушки в технике объёмная аппликация» Мой мастер класс 3 место СР3-942