Итоги декабрь 2015 г.

Дата ФИО участника Название работы Номинация Место
5.12 Суслина Валерия Саратовская область, г. Балашов И. Шавкунов «В поисках» Музыкальное исполнительство 2 место СР2-951
5.12 Дёмина Светлана Николаевна  Свердловская область, город Кушва «Народные игры в работе с детьми  дошкольного возраста» Исследовательская работа в детском саду 1 место СР1-973
5.12 Васюкович Светлана Владимировна  Омская область, г. Тара «Мы разные, но мы вместе!» Сценарии праздников и мероприятий 1 место СР1-974
5.12 Артеменкова Таисия ЯНАО г. Ноябрьск «Вязание крючком» Мое рукоделие 1 место СР1-975
5.12 Новикова Елена Александровна  ЯНАО г. Ноябрьск «Вязание крючком» Мое рукоделие Рук. СРР-765
5.12 Дейник Алина  г. Хабаровск «Любимая мама» Творчество без границ 2 место СР2-952
5.12 Харанутова Ольга Республика Бурятия, город Улан-Удэ «Грустная осень» Рисунок Уч. СРУ-249
5.12 Трофимов Костя Республика Бурятия, город Улан-Удэ «Цветок для мамы» Декоративно-прикладное творчество 3 место СР3-943
5.12 Нестерова Екатерина Александровна  Свердловская обл., г. Кушва НОД «Пришла зима» Творческие работы  и методические разработки педагогов 2 место СР2-953
5.12 Кобелева Алёна Леонидовна Свердловская область, г. Кушва «НОВЫЙ ГОД» — конспект занятия   по развитию речи Сценарии праздников и мероприятий 1 место СР1-976
5.12 Полежаев Степан  г. Бийск «Веселый снеговик» Рисунок 1 место СР1-977
5.12 Голубева Елена Борисовна Томская область, г. Томск «Встань дружочек в кружок» Творческие работы   и методические разработки педагогов 3 место СР3-944
5.12 Голубева Елена Борисовна  Томская область, г. Томск «Путешествие в сказочную страну» Творческие работы   и методические разработки педагогов 2 место СР2-954
5.12 Хореографический ансамбль «Экспрессия» Краснодарский край, город Тихорецк «Сиртаки» Хореография 2 место СР2-955
5.12 Егорова Ирина Николаевна  ЯНАО, г. Лабытнанги «Дикие и домашние животные» Презентация 1 место СР1-978
5.12 Маркелова Ольга Дмитриевна Тюменская обл., г. Ноябрьск Проект «Приключения пуговицы» Педагогический проект 1 место СР1-979
5.12 Давлетшина Светлана Владимировна Республика Татарстан, город Нижнекамск «Спасаем Деда Мороза» Сценарии праздников и мероприятий 2 место СР2-956
5.12 Кузнецова Жанна Александровна Вологодская область, п.Шексна «Загляни, поиграй и останься» Оформление помещений, территории, участка 2 место СР2-957
5.12 Перепечаева Оксана Владимировна Воронежская обл., г. Павловск «Особенности организации работы с  дошкольниками в условиях введения ФГОС» Творческие работы  и методические разработки педагогов 3 место СГ3-363
5.12 Новикова Нина Дмитриевна Воронежская обл., г. Павловск «Особенности организации работы с  дошкольниками в условиях введения ФГОС» Творческие работы   и методические разработки педагогов Рук. СГР-291
5.12 Александрова Дарья  Кемеровская обл., г.Прокопьевск «Рождественские свечи» Праздники 2 место СГ2-360
5.12 Алексеенко Ольга Валерьевна Кемеровская обл., г.Прокопьевск «Рождественские свечи» Праздники Рук. СГР-292
5.12 Кудрявцев Дмитрий п. Большой Луг, Иркутская обл. «Шкатулка» Декоративно-прикладное творчество 1 место СГ1-369
5.12 Заостровская Ольга Свердловская область, г. Кушва «Подвижные игры как средство развития  двигательной активности у детей  среднего дошкольного возраста» Педагогические проекты 2 место СГ2-361
5.12 Заостровская Ольга Свердловская область, г. Кушва «Я воспитатель – значит артист!» Актерское мастерство 3 место СГ3-364
5.12 Плехова Влада Тюменская обл., п. Междуреченский «Кем ты хочешь быть» Рисунок 2 место СГ2-362
5.12 Рыбакова Саша Тюменская обл., п. Междуреченский «Мы едем, едем…» Рисунок 3 место СГ3-365
5.12 Семёнов Тимофей Тюменская обл., п. Междуреченский «Поздняя осень» Рисунок 1 место СГ1-371