Итоги декабрь 2015 г.

Дата ФИО участника Название работы Номинация Место
6.12 Перцев Руслан  Г. Москва «Деревце у моря» Рисунок 2 место СЕ2-845
6.12 Саркисова Рузанна Робертовна  Г. Москва «Деревце у моря» Рисунок Рук. СЕР-756
6.12 Арсенкина Елизавета  Г. Москва «Ехал на мельницу Ухарь-купец» Декоративно-прикладное творчество 1 место СЕ1-1196
6.12 Марцева Татьяна Николаевна  Г. Москва «Ехал на мельницу Ухарь-купец» Декоративно-прикладное творчество Рук. СЕР-757
6.12 Коваленко Татьяна Петровна  ЯНАО, г. Ноябрьск «Где прячется здоровье?» Творческие работы и методические разработки педагогов 1 место СЕ1-1197
6.12 Творческое объединение  «Школьная стенгазета»  Краснодарский край, г.Тихорецк «Поздравление с Днём Матери» Стенгазета 2 место СЕ2-846
6.12 Соина Людмила Владимировна  Саратовская область, г. Энгельс, село Квасниковка «В гостях у Пугала Огородного» Оформление помещений, территории, участка 2 место СЕ2-847
6.12 Соина Людмила Владимировна  Саратовская область, г. Энгельс, село Квасниковка «В гостях у Пугала Огородного» Сценарии праздников и мероприятий 1 место СЕ1-1198
6.12 Кириллова Татьяна Тахировна Саратовская область, г. Энгельс,  село Квасниковка Костюм «Грибок» Костюм, головной убор 1 место СЕ1-1199
6.12 Кириллова Татьяна Тахировна Саратовская область, г. Энгельс,  село Квасниковка «Осень в гости к нам пришла!» Фотография и видео 3 место СЕ3-489
6.12 Коропчук Надежда Валентиновна  Саратовская область, г. Энгельс,  село Квасниковка «Осень в гости к нам пришла» Оформление помещений,  территории, участка 2 место СЕ2-848
6.12 Виноградова Наталия Юрьевна  г. Москва Игра «Что? Где? Когда?»  по правилам дорожного движения Творческие работы и методические разработки педагогов 1 место СЕ1-1200
6.12 Якорнова Елена Александровна  г. Кушва Игра-путешествие «Герой военного времени» Творческие работы  и методические разработки педагогов 1 место СР1-980
6.12 Шмидт Екатерина Александровна  Калужская область, г.Малоярославец Танец «Стиляги» Хореография 1 место СР1-981
6.12 Вяткина Елизавета Святославовна Свердловская область, г.Кушва Разработка занятия  «Путешествие в поисках сокровищ» Творческие работы  методические разработки педагогов 3 место СР3-945
6.12 Хореографическая группа «Карамель» Кемеровская область, г. Полысаево «Подсолнухи» Фото и видео 1 место СР1-982
6.12 Хореографический коллектив «Версаль» Кемеровская область, г. Ленинск-Кузнецкий «Многоголосье» Фото и видео 2 место СР2-958
6.12 Буякевич Татьяна Оренбургская обл., г.Орск «В гости к осени» Педагогические проекты 1 место СР1-983
6.12 Танцевальный коллектив «Хабарики» г.Хабаровск Танец «Варенька» Хореография 2 место СР2-959
6.12 Попова Дарья Петровна  г.Хабаровск Танец «Варенька» Хореография Рук. СРР-766
6.12 Тарарака Дмитрий  Пермский край, п. Октябрьский Книжка- малышка «Забавная азбука» Чтение, книги, сказка 3 место СР3-946
6.12 Зиятдинова Наталья Владимировна  Пермский край, п. Октябрьский Книжка- малышка «Забавная азбука» Чтение, книги, сказка Рук. СРР-767
6.12 Титовец Екатерина  Г. Краснодар «Буду бухгалтером» Кем быть, каким быть 1 место СР1-984
6.12 Бобылева Любовь Леонидовна Свердловская область, г. Кушва «Правильное питание – залог  нашего здоровья» Педагогические проекты 1 место СР1-985
6.12 Токранова Анастасия Свердловская обл., п. Заводоуспенское «Снегурочка» Творчество без границ 1 место СР1-986
6.12 Щенникова Анна Ивановская обл., с. Новоталицы «Букет для мамы» Декоративно-прикладное творчество 2 место СР2-960
6.12 Семёнова Галина Васильевна г. Амурск, Хабаровский край «Осеннее кафе» Сценарии праздников и мероприятий 3 место СР3-947
6.12 Рахманова Галина Ивановна Приморский край, г. Уссурийск Рабочая тетрадь для внеаудиторной  самостоятельной работы студентов по разделу   «Процесс кровообращения и лимфообращения» Творческие работы  и методические разработки педагогов 2 место СР2-961
6.12 Бондырева Галина Александровна,  Шуватова Марина  Львовна,  Фёдорова Асия Сайфулловна Тюменская область, город Тюмень «Здравствуй, зимушка — зима!» Оформление помещения 1 место СР1-987
6.12 Сомова Ирина Вячеславовна  Московская область, г.о. Краснознаменск Дидактическая игра «Азы безопасности» Творческие работы и методические разработки педагогов 2 место СР2-962
6.12 Темиров Артур ХМАО, г.Сургут «Осень в тайге» Декоративно-прикладное творчество 3 место СР3-948
6.12 Гайдарова Марьян  ХМАО, г.Сургут «Гусеница» Декоративно-прикладное творчество Уч. СРУ-250
6.12 Ермилова Ирина Владимировна г. Дзержинск, Нижегородская область Конспект занятия «Как лесные жители осень встречают?» Творческие работы и методические разработки педагогов 1 место СР1-988
6.12 Холматова Шодиёна ЯНАО, г. Новый Уренгой «Моя любимая мамочка» Рисунок 3 место СР3-949
6.12 Шагалиев Анвар  ЯНАО, г. Новый Уренгой «Мы с моей мамочкой» Рисунок 2 место СР2-964
6.12 Маляренко Софья Краснодарский край, г.Тихорецк «Модница» Литературное творчество 1 место СР1-989
6.12 Талалаевская Анастасия  ЯНАО, г. Новый Уренгой «Моя мама-Фея» Рисунок 3 место СР3-950
6.12 Сахнова Маша  ЯНАО, г. Новый Уренгой «Портрет моей мамочки» Рисунок 2 место СР2-965
6.12 Артеева Лидия ЯНАО, с. Мужи «На рыбалке» Рисунок 2 место СР2-966
6.12 Миляхова Юлия Герасимовна  ЯНАО, с. Мужи «На рыбалке» Рисунок Рук. СРР-768
6.12 Ушакова Ольга Анатольевна  Краснодарский край «Кукла-шкатулка» Декоративно-прикладное творчество 1 место СР1-990
6.12 Гребенкина Елена  г. Воронеж «Жизнь и творчество В.М. Пескова» Презентация 1 место СР1-991
6.12 Кузнецова Ольга Павловна  г. Воронеж «Жизнь и творчество В.М. Пескова» Презентация Рук. СРР-769
6.12 Айваседо Евгения ЯНАО, с. Мужи «Хантыйская сумочка» Фотография 3 место СР3-951
6.12 Миляхова Юлия Герасимовна  ЯНАО, с. Мужи «Хантыйская сумочка» Фотография Рук. СРР-770
6.12 Шишканова Елена Владимировна Республика Мордовия, с. Старое-Шайгово Конспект инсценировки сказки «Теремок»  для второй младшей группы Творческие работы и методические разработки педагогов 2 место СР2-967
6.12 Лебедева Светлана Евгеньевна г. Кушва Конструкт НОД «Интересная прогулка» Творческие работы  и методические разработки педагогов 3 место СГ3-366
6.12 Мальцева Кира  Башкортостан, г.Салават «Белочка» Рисунок 1 место СГ1-372
6.12 Кузнецова Дарья и Комаровский Федор Самарская обл., г.Тольятти «Вес школьного портфеля» Детские исследовательские  и научные работы, проекты 2 место СГ2-363
6.12 Шмидт Екатерина Александровна Калужская обл., г. Малоярославец Новогодний сценарий «Елка в лесу»  для детей раннего возраста. Сценарии праздников и мероприятий 2 место СГ2-364
6.12 Головачева Юля Амурская обл., п.Новобурейский «Елочка 2016» Декоративно прикладное творчество 3 место СГ3-367
6.12 Белоненко Оксана Олеговна ХМАО-Югра г.Лангепас Эко-ёлочка «Фетровые фантазии» Декоративно-прикладное творчество 1 место СГ1-373
6.12 Валина Наталья Валерьевна Свердловская обл., г.Кушва «Мы — отважные пожарные» Сценарии праздников и мероприятий 1 место СГ1-374
6.12 Рыльская Алена Александровна ЯНАО г. Ноябрьск «Уголок пожарной безопасности в ДОУ» Оформление помещений, территории, участка 2 место СГ2-365
6.12 Щербинина Анастасия г.Ноябрьск, Тюменская обл. «Веселый пингвин» Рисунок 1 место СГ1-375
6.12 Чашкина Елена Анатольевна Воронежская обл., г.Новохоперск «Покрова Пресвятой Богородицы» Творческие работы  и методические разработки педагогов 3 место СГ3-369
6.12 Вокальная студия «Планета детства» Республика Саха – Якутия, п.Чернышевский «Птицы белые» Вокальное и музыкальное творчество 1 место СГ1-376