Итоги декабрь 2015 г.

Дата ФИО участника Название работы Номинация Место
7.12 САДИЛОВ АРТЁМ С. ЛОВОЗЕРО, МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ «ЧИПОЛЛИНО» ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ТВОРЧЕСТВО 1 место СЕ1-1204
7.12 Рахманина Елизавета С. ЛОВОЗЕРО, МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ «ДОМИК ДЯДЮШКИ ТЫКВЫ» ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ТВОРЧЕСТВО 1 место СЕ1-1203
7.12 Постник Ольга Фёдоровна  Г. Новый Уренгой ЯНАО Тюменская обл. «Как научить ребёнка создавать  тексты сказочного содержания» Творческие работы  и методические разработки педагогов 1 место СЕ1-1201
7.12 Валеева Альбина Рамельевна Г. Новый Уренгой ЯНАО Тюменская обл. «Песочный мир чудес»  (предметно – развивающая среда) Мой мастер — класс 1 место СЕ1-1202
7.12 Самохина Юлия Борисовна   Омская область, Кормиловский  район, с. Победитель Творческий проект  «Подарок маме своими руками» Фотография и видео 3 место СЕ3-835
7.12 Никитина  Валентина Борисовна  ХМАО-Югра, Тюменская область,  Октябрьский район, п.Унъюган Новогодний праздник  «Маша и медведь» Сценарии праздников и мероприятий 1 место СЕ1-1203
7.12 Гасюк Ирина Федоровна Красноярский край, город Норильск Семейный спортивно-оздоровительный досуг Здоровье. Спорт 2 место СР2-968
7.12 Котельникова Екатерина г. Снежинск «Зимняя красавица» Декоративно-прикладное творчество 3 место СР3-952
7.12 Хуснутдинова Алина  г. Снежинск «Зимушка» Декоративно-прикладное творчество Уч. СРУ-251
7.12 Бузынникова Светлана Владимировна г.Омск «Конспект непосредственно образовательной деятельности. Ознакомление с окружающим миром. «Чайная посуда» В 1 младшей группе» Творческие работы  и методические разработки педагогов 2 место СР2-969
7.12 Даянова Амалия Республика Башкортостан, с. Киргиз-Мияки «Хранитель леса» Творчество без границ 2 место СР2-970
7.12 Салимова Филия Фергатовна  Республика Башкортостан, с. Киргиз-Мияки «Хранитель леса» Творчество без границ Рук. СРР-771
7.12 Гизатуллина Диана  Республика Башкортостан, с. Киргиз-Мияки «Осенняя фантазия» Времена года 1 место СР1-992
7.12 Евдокимова Екатерина Курская обл., г. Рыльск «Веселые игрушки»  (собственное сочинение) Вокальное и музыкальное творчество 2 место СР2-971
7.12 Мучичка Миша с. Новенькое Белгородской области «Ежик собирает яблоки» Рисунок Уч. СРУ-252
7.12   Евдотьева Маша  с. Новенькое Белгородской области «Красивое полотенце» Рисунок 3 место СР3-953
7.12   Евдотьев Ваня  с. Новенькое Белгородской области «Мамочка родная!» Литературное творчество 2 место СР2-972
7.12 Струков Сережа  с. Новенькое Белгородской области «Доброе дело делай смело» Рисунок 1 место СР1-993
7.12 Ботвич Татьяна Петровна с. Новенькое Белгородской области «Мой край» Литературное творчество 3 место СР3-954
7.12 Ботвич Татьяна Петровна с. Новенькое Белгородской области Интегрированное занятие в старшей  разновозрастной группе «Русская изба»  Творческие работы и методические разработки педагогов 2 место СР2-973
7.12 Сухарев Игорь Александрович Архангельская область, п. Березник «Кем быть, каким быть» Презентация 2 место СР2-974
7.12 Прокопец Владимир Русланович Архангельская область, п. Березник «Кем быть, каким быть» Презентация Рук. СРР-772
7.12 Группа «Лютики» г. Томск «Мы как в сказке» Оформление помещений, территории, участка 3 место СР3-955
7.12 Бабина Елизавета  Пермский край, г.Пермь «Новогодняя полянка» Праздники 1 место СР1-994
7.12 Кудро Анна Николаевна Кемеровская область, г. Мариинск «Осень в Лесу» Стенгазета 1 место СР1-995
7.12 Позднякова Алёна Сергеевна Челябинская область, г. Верхний Уфалей Познавательно – речевое занятие «Прекрасная страна слов» Творческие работы и методические разработки педагогов 2 место СР2-975
7.12 Стабровская Вероника Красноярский край, город Назарово Заповедник плато Путорана – уникальный объект наследия ЮНЕСКО в Красноярском крае Детские исследовательские и научные работы, проекты 1 место СР1-996
7.12 Козлова Алла Анатольевна Свердловская область, город Серов Оформление окон к Новому году «Зимнее настроение» Оформление помещений, территории, участка 3 место СР3-956
7.12 Зюлькова Светлана Васильевна город Норильск «Нашим мамам в день весенний» Сценарии праздников и мероприятий 2 место СГ2-366
7.12 Сандрин Андрей ЯНАО, с. Мужи «В стойбище» Рисунок 2 место СГ2-367
7.12 Миляхова Юлия Герасимовна ЯНАО, с. Мужи «В стойбище» Рисунок Рук. СГР-293
7.12 Лялина Кира  Республика Бурятия, п. Онохой «Натюрморт с ананасами» Рисунок 3 место СГ3-370
7.12 Лялина Кира  Республика Бурятия, п. Онохой «Ветка рябины» Рисунок 2 место СГ2-368
7.12 Бусыгина Анна Александровна Иркутская область, г. Вихоревка «Особенности работы концертмейстера в классе скрипки и скрипичного ансамбля в ДМШ (ДШИ)» Творческие работы  и методические разработки педагогов 1 место СГ1-377
7.12 Бусыгина Анна Александровна Иркутская область, г. Вихоревка «Значение обучения музыке  для личностного развития ребёнка» Творческие работы  и методические разработки педагогов 2 место СГ2-369
7.12 Явисенко Стефания Камчатский край, г.Вилючинск «Заметки от Синички» Стенгазета 1 место СГ1-378
7.12 Юматова Анастасия г.Пенза «Друзья» Рисунок 2 место СГ2-370
7.12  Николаева Людмила Александровна г.Пенза «Друзья» Рисунок Рук. СГР-294
7.12 Юсова Надежда Владимировна  ХМАО-Югра Тюменская обл.,г. Сургут Духовно-нравственное воспитание детей средствами хореографического искусства в рамках  дополнительных платных образовательных услуг  по образовательной программе «Подготовка  к обучению детей в хореографической школе» Творческие работы   и методические разработки педагогов 3 место СГ3-371
7.12 Салимова Алина Республика Башкортостан, с. Киргиз-Мияки «Домовята» Мое рукоделие Уч. СГУ-159
7.12 Малахова Анастасия Ярославская область г.Рыбинск «Маленькому Принцу от преданного лиса» Литературное творчество 3 место СГ3-372
7.12 Буданова Людмила Степановна Свердловская обл., г.Сухой Лог НОД по духовно-нравственному воспитанию для детей старшего дошкольного возраста  «Я и мои братья и сёстры» Творческие работы и методические разработки педагогов 1 место СГ1-379
7.12 Пронькина Татьяна Васильевна Свердловская обл., г.Кушва «Сценарий праздника ко дню матери» Сценарии праздников и мероприятий 2 место СГ2-371
7.12 Николаева Татьяна Алексеевна г.Можга,  Удмуртская Республика «Бантики в стиле канзаши» Мое рукоделие 1 место СГ1-380
7.12 Петрова Елена Аркадьевна, Власкина Светлана Алексеевна, Патракова Галина Васильевна  Кемеровская область, г. Осинники «В мире сказок» Мой авторский проект 2 место СГ2-372
7.12 Чертопрудова Ольга Николаевна Самарская обл., ст.Клявлино «Риск-версия» Презентация 2 место СГ2-373
7.12 Чертопрудова Ольга Николаевна Самарская обл., ст.Клявлино «Пусть всегда будет мама» Сценарии праздников и мероприятий 3 место СГ3-373
7.12 Потемкина Людмила Леонидовна Ярославская обл., п.Пречистое Конспект урока в 1 классе  «Гласные и согласные звуки» Мой мастер-класс 3 место СГ3-374
7.12 Явисенко Стефания Камчатский край, г.Вилючинск «Мой город» Краеведение 2 место СГ2-374
7.12 Шепелева Елена Александровна Нижегородская обл., р.п. Тонкино Осеннее развлечение  во второй младшей группе «Воронушка» Сценарии праздников и мероприятий 3 место СГ3-375
7.12 Королева Ульяна Воронежская обл., г.Калач «Рябинка» Декоративно-прикладное творчество 1 место СГ1-381
7.12 Ковалева Надежда Алексеевна Воронежская обл., г.Калач «Цыганка» Костюм, головной убор 3 место СГ3-376
7.12 Матвеева Елена Борисовна Республика Коми, г. Воркута «Северная сказка» Декоративно – прикладное творчество 2 место СГ2-375
7.12 Свет Ольга Николаевна Воронежская обл., г.Россошь «Пальчиковые игры- это развитая речь и здоровый ребенок» Творческие работы  и методические разработки педагогов 2 место СГ2-376
7.12 Ткачева Валентина Петровна Белгородская обл., с. Уточка «Технологическая карта» Творческие работы и методические разработки педагогов 3 место СГ3-377
7.12 Александрова Ксения Анатольевна Свердловская обл., г.Кушва «Цветочный фотоколлаж» Моё рукоделие 1 место СГ1-382
7.12 Турецков Андрей г.Ноябрьск, ЯНАО «Зимнее настроение» Рисунок 1 место СГ1-383
7.12 Козина Дарья Республика Татарстан, г.Бугульма «Морозные деньки» Декоративно – прикладное творчество 2 место СГ2-377
7.12 Чупахина Ольга Владимировна Республика Татарстан, г.Бугульма «Деревья нашего участка» Мой авторский проект 3 место СГ3-378
7.12 Ахметсафин Марк Республика Татарстан, г.Бугульма «Город в снегу» Декоративно – прикладное творчество 1 место СГ1-384
7.12 Крупенченко Ирина Владимировна Республика Татарстан, г.Бугульма «Вода-это жизнь» Мой авторский проект 1 место СГ1-385
7.12 Борисова Марина Олеговна Архангельская обл., п. Октябрьский «Октябрьский детский дом» Сайт 1 место СГ1-386
Титова Елена Николаевна Воронежская область «Снова к нам пришла зима» Декоративно-прикладное творчество 3 место СГ3-379
7.12 Виданова Ирина Алексеевна г. Балашов, Саратовская обл. «Воспитание двигательной сферы ребенка  в классе фортепиано» Творческие работы  и методические разработки педагогов 3 место СГ3-380
7.12 Молчанова Оксана Александровна  г.Челябинск Музыкальная сказка  «Волк и козлята» Сценарии праздников и мероприятий 2 место СГ2-378
7.12 Федина Татьяна г. Ульяновск «Осенний пейзаж» Рисунок Уч. СГУ-160
7.12 Шакурова Динара  г. Ульяновск «Алиса в Зазеркалье» Рисунок 3 место СГ3-381
7.12 Хамидуллин Тальгат г. Ульяновск «И вдаль зовут меня звёзды» Рисунок Уч. СГУ-161
7.12 Андреева Анастасия г. Ульяновск » Дорога в жизнь» Рисунок Уч. СГУ-162
7.12 Батырова Арина  РСО Алания, с.Чикола «Морской берег» Декоративно-прикладное творчество 1 место СГ1-387
7.12 Дубовая Анастасия Сергеевна Кемеровская обл., г.Новокузнецк «Упражнения для развития речевых и мимических движений для детей дошкольного возраста» Творческие работы  и методические разработки педагогов 2 место СГ2-379
7.12 Олейникова Снежана ХМАО – Югра, г.Нижневартовск Стихотворение «День Победы» Актерское мастерство 2 место СГ2-380
7.12 Группа «Музыкальная капель» Оренбургская обл., Тоцкое-2 Танец «Голуби мира» Хореография 2 место СГ2-381
7.12 Аксенова Полина Оренбургская обл., Тоцкое-2 Е.А. Курячий «День победы» Вокальное и музыкальное творчество 3 место СГ3-382
7.12 Лазарева Наталья Владимировна Свердловская обл., г.Серов «С днем матери» Стенгазета 1 место СГ1-388
7.12 Перминова Евгения Владимировна Свердловская обл., г.Серов НОД по конструированию способом оригами с элементами аппликации в подготовительной группе «Домик» Творческие работы  и методические разработки педагогов 2 место СГ2-382