Итоги декабрь 2015 г.

Дата ФИО участника Название работы Номинация Место
8.12 Газимова Елена Александровна,    Иркутская область, г. Ангарск «Моя Родина» Дошкольная педагогика 1 место СЕ1-1205
8.12 Парамонова Вера Николаевна  Свердловская область,  г.Каменск-Уральский «Котенок» Творческие работы   и методические разработки педагогов 1 место СЕ1-1206
8.12 Сашнева Олеся Анатольевна  г Ачинск Красноярского края «Путешествие по волшебной стране» Творческие работы  и методические разработки педагогов 2 место СЕ2-849
8.12 Абрамова Наталья Юрьевна  Г. Новый Уренгой, Ямало-Ненецкий АО «Росточек» Мой авторский проект 1 место СЕ1-1207
8.12 Слатвицкая Ольга Владимировна  Г. Новый Уренгой, Ямало-Ненецкий АО «Мы здесь живём» Мой авторский проект 1 место СЕ1-1208
8.12 Крылова Юлия Александровна  Самарская область г.Новокуйбышевск «Участие в планировании и корректировке  образовательных задач совместно со специалистами  по результатам мониторинга с учетом  индивидуальных особенностей развития каждого ребенка» Творческие работы  и методические разработки педагогов 2 место СЕ2-850
8.12 Ильина Светлана Владимировна  Мурманская обл.,  г. Кандалакша Картина из пайеток «Дельфины» Декоративно-прикладное творчество 1 место СЕ1-1209
8.12 Сазонов Владимир Иванович   Новосибирская область Искитимский район Игра-путешествие «Французские провинции» Творческие работы  и методические разработки педагогов 1 место СЕ1-1210
8.12 Смирнова Алена Александровна  г. Благовещенск Сценарий новогоднего утренника  «Как снеговик нос потерял» Сценарии праздников и мероприятий 1 место СЕ1-1211
8.12 Потапов Дамир  Республика Саха (Якутия) «Символ года — обезьянка» Декоративно прикладное творчество 1 место СЕ1-1212
8.12 Корнейчук Роман  ХМАО-Югра, Березовский район «Кормушка для птиц» Декоративно прикладное творчество 1 место СЕ1-1213
8.12 Копылова Галина Александровна   Оренбургская область, г. Орск «Методическая разработка домашних заданий  по химии для студентов 1 курса  технических специальностей колледжей» Творческие работы   и методические разработки педагогов 1 место СЕ1-1214
8.12 Шефер Ольга Викторовна  Оренбургская область, г. Бугуруслан Семинар практикум «Организация  проектной деятельности в ДОУ» Творческие работы  и методические разработки педагогов 1 место СЕ1-1215
8.12 Давыдов Семен  Кемеровская обл., г. Новокузнецк Л.Бетховен Соната №20 G dur,  Э.Григ Ноктюрн Музыкальное исполнительство 1 место СЕ1-1216
8.12 Дитлова Людмила Вячеславовна  Кемеровская обл., г. Новокузнецк Л.Бетховен Соната №20 G dur,  Э.Григ Ноктюрн Музыкальное исполнительство Рук. СЕР-758
8.12 Каппес Ева   Кемеровская обл., г. Новокузнецк Шитте Этюд а moll,   Лёшгорн Этюд Я- музыкант 1 место СЕ1-1217
8.12 Дитлова Людмила Вячеславовна  Кемеровская обл., г. Новокузнецк Шитте Этюд а moll,   Лёшгорн Этюд Я- музыкант Рук. СЕР-759
8.12 Ильина Ирина Владимировна  ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой «Посидим рядком, поговорим ладком» Сценарии праздников и мероприятий 1 место СЕ1-1218
8.12 Ильина Ирина Владимировна  ЯНАО, Тюменская область, г.Новый Уренгой «Новый год у ворот!» Мое рукоделие 1 место СЕ1-1219
8.12 Дунаева Ольга Михайловна  Кемеровская область,   г. Ленинск-Кузнецкий «Мир цветов» Декоративно-прикладное творчество 1 место СЕ1-1220
8.12 Меньщикова Анна Сергеевна  Курганская область, село Частоозерье «Реализация основной общеобразовательной программы в соответствии с ФГОС ДО» Презентация 1 место СЕ1-1221
8.12 Потехина Татьяна  Ленинградская область г.Волхов «Сказочные будни» Педагогические проекты 2 место СЕ2-851
8.12 Стадниченко Лидия Ивановна  Ростовская область, п.Зимовники «Фиолетовая страна» Творческие работы  и методические разработки педагогов 2 место СЕ2-852
8.12 Саткеева Анжелика  Ивановская область, г.Кохма «Шел по лесу Дед Мороз» Декоративно-прикладное творчество 1 место СЕ1-1222
8.12 Аглетдинов Родион  город Надым «Осень» Рисунок 3 место СЕ3-835
8.12 Рябова Людмила Николаевна  Свердловская обл., г.Кушва «Конспект НОД по развитию кругозора   при ознакомлении с природой   для детей коррекционной группы   с использованием инновационных технологий» Творческие работы  и методические разработки педагогов 2 место СЕ2-853
8.12 Кирсанова Ольга Алексеевна  Ростовская область, станица Вёшенская «Этот славный день Победы» Мой авторский проект 2 место СЕ2-854
8.12 ДЖАЙЛАУБАЕВ РАХМЕД  Астраханская область, Красноярский район,  село Джанай «Ваза» Мое рукоделие 2 место СЕ2-855
8.12 Булатов Ростам Файзрахманович  Астраханская область, Красноярский район,  село Джанай «Ваза» Мое рукоделие Рук. СЕР-760
8.12 Гучко Данил  Ивановская область, г. Кохма «Ах, ты, совушка-сова» Декоративно-прикладное творчество 3 место СЕ3-836
8.12 Рябова Людмила Николаевна  Свердловская обл., г.Кушва Праздник «Осенняя ярмарка» Сценарии праздников и мероприятий 1 место СЕ1-1223
8.12 Валина Наталья Валерьевна Свердловская обл., г.Кушва Праздник «Осенняя ярмарка» Сценарии праздников и мероприятий 1 место СЕ1-1224
8.12 Мамылина Надежда Михайловна Свердловская обл., г.Кушва Праздник «Осенняя ярмарка» Сценарии праздников и мероприятий 1 место СЕ1-1225
8.12 Шпакова Антонида Николаевна Свердловская обл., г.Кушва Праздник «Осенняя ярмарка» Сценарии праздников и мероприятий 1 место СЕ1-1226
8.12 Объединение «Сделай сам»  г. Казань  РТ Коллективная работа   «Царица Сююмбике» Декоративно-прикладное творчество 1 место СЕ1-1227
8.12 Объединение «ИЗО»  г. Казань  РТ Коллективная работа  «Японские мотивы» Декоративно-прикладное творчество 1 место СЕ1-1228
8.12 Парамонова Елена Валерьевна  Самарская область, город Сызрань Тематический досуг «Город мой родной» Сценарии праздников и мероприятий 3 место СЕ3-837
8.12 Мартынов    Алексей  Архангельская обл., г. Няндома «Подарок маме» Декоративно-прикладное творчество 3 место СЕ3-838
8.12 Лукьянова Лариса Адольфовна  Архангельская обл., г. Няндома «Подарок маме» Декоративно-прикладное творчество Рук СЕР-762
8.12 Кондратенко Александр  г. Ульяновск «Гжель – голубая сказка» Народные традиции и промыслы Уч. СЕУ-375
8.12 Козырева Юлия Николаевна  Красноярский край, г. Железногорск Конспект НОД по лепке для детей   раннего возраста «Веточка рябины» Творческие работы  и методические разработки педагогов 1 место СЕ1-1229
8.12 «Озорные каблучки» «Танец с зонтиками» Хореография Уч. СЕУ-376
8.12 Денисова Руф Алексеевна  Краснодарский край, ст. Брюховецкая «Женские образы в творчестве И.А. Бунина» Детские исследовательские и научные работы, проекты 1 место СЕ1-1230
8.12 Атяшева Мария Сергеевна  г. Шумерля  Чувашская Республика Экологический проект для детей  старшего дошкольного возраста   «Что в нашем садике растет?» Педагогические проекты 2 место СЕ2-856
8.12 Романова Ксения Алексеевна  Иркутская обл. г. Братск «Приобщение детей к художественной  литературе через чтение произведений   детских писателей города Братска» Педагогические проекты 2 место СЕ2-857
8.12 Османова Милана  Краснодарский край, г.Тихорецк «Птичка-невеличка» Литературное творчество 1 место СЕ1-1231
8.12 Объединение «Фантазия» г. Казань  Республика Татарстан Коллективная работа   (дачная фигура из пластиковых бутылок)  «Совушка-сова» Декоративно-прикладное творчество 1 место СЕ1-1232
8.12 Федотова Анна и Федотова Кристина Башкортостан, г. Белебей «Вместе с природой» Экология Уч. СЕУ-377
8.12 Савельев Максим  Алтайский край, г.Бийск «Мой снеговичок» Рисунок 3 место СЕ3-839
8.12 Набиева Ангелина Архангельская область, г. Мирный «Зимние забавы» Фотография Уч. СЕУ-378
8.12 Яковлева Наталья Александровна  г. Томск «Подготовка руки ребенка к письму» Презентация 1 место СЕ1-1233
8.12 Куличкина С.Д.  г. Невинномысск «Коллективное составление рассказа  по картине «Зимние развлечения»  О.И. Соловьевой» Творческие работы и методические разработки педагогов 3 место СЕ3-840
8.12 Карнаухова Арина  г.Тюмень Стихотворение «Воскресенье» Литературное творчество 1 место СЕ1-1234
8.12 Гайнутдинов Айзат  Республика Татарстан, Тюлячинский р-н,   д. Большие Кибякози «Истребитель» Декоративно-прикладное творчество 1 место СЕ1-1235
8.12 Мустафина Кадрия  Масгутовна  Республика Татарстан, Тюлячинский р-н,  д. Большие Кибякози «Истребитель» Декоративно-прикладное творчество Рук. СЕР-761
8.12 КИМ НАДЕЖДА ФЕДЯЕВНА  Астраханская обл., Икрянинский район,  с. Чулпан «Черепашка» Оформление помещений,  территории, участка 3 место СЕ3-841
8.12 Лазарева Ирина Васильевна  Краснодарский край г. Кропоткин «Мама — самый лучший друг» Сценарии праздников и мероприятий 1 место СР1-997
8.12 Бубырь Елена Александровна г. Ульяновск «Сюрпризный момент» Детский сад 3 место СР3-957
8.12 Кудряшова Софья Свердловская обл., г. Красноуральск «Полет на Марс» Рисунок 2 место СР2-976
8.12 Феоктистова Ирина Анатольевна Свердловская обл., г. Красноуральск «Полет на Марс» Рисунок Рук. СРР-773
8.12 Селезнёва Анастасия г. Рыльск Курская область «В лесу» (собственное сочинение) Вокальное и музыкальное творчество 3 место СР3-958
8.12 Маликова Елена Владимировна г. Томск «Открытка к Новому Году!» Декоративно – прикладное творчество 2 место СР2-977
8.12 Первушина Арина г.Москва «РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ОЛЕНЬ» Декоротивно-прикладное творчество 3 место СР3-959
8.12 Хоханова Елена Юрьевна г.Москва «РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ОЛЕНЬ» Декоротивно-прикладное творчество Рук. СРР-774
8.12 Анфалова София, Копцов Матвей  г.Москва «СКОРО СКОРО НОВЫЙ ГОД» Декоротивно-прикладное творчество 1 место СР1-998
8.12 Хоханова Елена Юрьевна г.Москва «СКОРО СКОРО НОВЫЙ ГОД» Декоротивно-прикладное творчество Рук. СРР-775
8.12 Гурышкина Татьяна Вячеславовна ХМАО-ЮГРА, Тюменская обл., г.Нефтеюганск Лото «Цвет» Творческие работы и методические разработки педагогов 3 место СР3-960
8.12 Слинкина Наталья Анатольевна г.Тюмень Стихотворение «Облака» Литературное творчество 2 место СР2-978
8.12 Андреева Юлия г.Тюмень «Исследование влияния токов трансформатора на содержание жидкости в теле» Детские исследовательские работы 3 место СР3-965
8.12 Слинкина Наталья Анатольевна  г.Тюмень «Исследование влияния токов трансформатора на содержание жидкости в теле» Детские исследовательские работы Рук. СРР-780