Итоги декабрь 2015 г.

Дата ФИО участника Название работы Номинация Место
9.12 Нигматуллина  Ильвина Фларитовна ород Бирск, республика  Башкортостан «На прогулку за здоровьем» Детский сад 2 место СЕ2-858
9.12 Семёнова  Наталья Петровна  г. Томск «Познавательная игра путешествие «Кто в Африке живет? Что  в Африке растёт?» Сценарии праздников и  мероприятий 1 место СЕ1-1236
9.12 Железнякова Тамара Витальевна  г. Томск «Познавательная игра путешествие «Кто в Африке живет? Что  в Африке растёт?» Сценарии праздников и  мероприятий 1 место СЕ1-1237
9.12 Костаненко Алёна Александровна  Республика Саха(Якутия)  Мирнинский район г.Удачный «Мое портфолио» Портфолио педагога 1 место СЕ1-1238
9.12 Афонасова Наталья Юрьевна  Г. Брянск «Правила и безопасность  дорожного движения» Творческие работы  и методические разработки педагогов 1 место СЕ1-1239
9.12 Лирнык Алла Александровна  город Норильск «Цветик — семицветик» Сценарии праздников и мероприятий 2 место СЕ2-859
9.12 Репина Наталья Геннадьевна  Амурская область, пгт Прогресс Музыкальный досуг  «Красный, желтый, зеленый» Сценарии праздников и мероприятий 3 место СЕ3-842
9.12 Шалдаева Марина Васильевна  Оренбургская область, село Северное Проект «Краски Осени» Педагогические проекты 1 место СЕ1-1240
9.12 Кузнецова Ирина Александровна  Красноярский край, город Назарово «Проделки Карабаса-Барабаса» Сценарии праздников и мероприятий 1 место СЕ1-1241
9.12 Колькова Елена Николаевна  Свердловская область, г.Серов «Изготовление Новогодней открытки» Мой мастер-класс 2 место СЕ2-860
9.12 Ляпина Светлана  Воронежской область, г. Бутурлиновка «Елочка в снегу» Время года 3 место СЕ3-843
9.12 Николаевская Виктория  Республика Бурятия, Заиграевский р-он,  п. Онохой Натюрморт «Фрукты» Рисунок 3 место СЕ3-844
9.12 Рыжова Светлана Юрьевна  Тамбовская область, Моршанский р-он,  п. Устьинский «День матери» Сценарии праздников и мероприятий 3 место СЕ3-845
9.12 Климова Ксения  Иркутская область, Братский район,  г. Вихоревка Ария. Г. Пёрселл,  Анданте. Й. Гайдн Музыкальное исполнительство Уч. СЕУ-380
9.12 Юшутина Злата   Самарская область, г. Нефтегорск «Зимняя сказка» Декоративно-прикладное творчество 1 место СЕ1-1242
9.12 Глухова Елена Александровна Свердловская обл., г.Кушва «Знакомство с домашними животными  и с породой йоркширский терьер» Творческие работы   и методические разработки педагогов 2 место СЕ2-861
9.12 Алексеева Наталья Сергеевна  ХМАО Октябрьский район п.Комсомольский Интеллектуальная игра для школьников  «Лингвистический пентагон» Сценарии праздников и мероприятий 1 место СЕ1-1243
9.12 Сяткина Наталья Аркадьевна  Кемеровская область, г. Мыски Военно-полевой лагерь «Гвардеец» Нравственно-патриотическое воспитание 1 место СЕ1-1244
9.12 Пашков Олег  Оренбургская область, г.Гай Механическая игрушка «Зайчик» Творчество без границ 1 место СЕ1-1245
9.12 Оводова Виолетта   Кемеровская область   пос. Металлплощадка «Рукавичка» Праздники 1 место СЕ1-1246
9.12 Вьюнник Вера Викторовна   Кемеровская область, пос. Металлплощадка «Рукавичка» Праздники Рук СЕР-762
9.12 Бояркина Елена Тихоновна  Республика Мордовия, с .Старое Шайгово «Конспект корекционно- образовательной  деятельности по формированию   звукопроизношения и обучению грамоте» Творческие работы   и методические разработки педагогов 3 место СЕ3-846
9.12 Легостаева Алефтина Александровна  г. Орёл Интегрированное мероприятие  «Обещания  под  ёлочкой» Сценарии праздников и мероприятий 3 место СЕ3-847
9.12 Будаева Дарима  Республика Бурятия, г. Улан-Удэ «Зимняя сказка» Рисунок 3 место СЕ3-848
9.12 Егоров Егор  г. Москва «Для любимой мамочки» Декоративно-прикладное творчество 2 место СЕ2-862
9.12 Штерцер Ольга   Попов Михаил   ХМАО-ЮГРА, Нефтеюганский район,   п.Салым Э.Меццакапо «Марш мандолинистов» Музыкальное исполнительство 1 место СЕ1-1246
9.12 Бессараб Андрей   г. Томск «Грузовик» Рисунок Уч. СЕУ-381
9.12 Газимова Елена Александровна  Иркутская область, г. Ангарск «Новогодний сувенир» Декоративно-прикладное творчество 2 место СЕ2-863
9.12 Аксаментова Ирина Николаевна  г.Иркутск «Моё любимое дело» Кем быть, каким быть 1 место СЕ1-1247
9.12 Панфилова Галина Петровна  г.Иркутск «Моё любимое дело» Кем быть, каким быть 1 место СЕ1-1248
9.12 Перевозникова Мария Фёдоровна   г.Иркутск «Моё любимое дело» Кем быть, каким быть 1 место СЕ1-1249
9.12 Шайдуллина  Малика, 4года  с мамой Эльвирой Раисовной   г. Казань «Весёлый снеговик» Творчество без границ 1 место СЕ1-1250
9.12 Аксаментова Ирина Николаевна  г.Иркутск «Добрая зима для птиц» Детский сад 3 место СЕ3-849
9.12 Юрченко Галина Ивановна  Алтайский край, Ключевский район, с. Ключи «Горох и его  особенности» Творческие работы   и методические разработки педагогов 3 место СЕ3-850
9.12 Юрченко Галина Ивановна  Алтайский край, Ключевский район, с. Ключи «Кроликоферма» Творческие работы  и методические разработки педагогов 2 место СЕ2-864
9.12 Анисимова Полина Агамаддиновна Астраханская обл., с.Ямное «Предшкола нового поколения» как инструмент реализации ФГОС дошкольного образования Мой авторский проект 2 место СГ2-383
9.12 Анисимова Ксения Астраханская обл., с.Ямное « Народные промыслы Центральной России» Презентация 1 место СГ1-389
9.12 Виноградова Зинаида Николаевна  Астраханская обл., с.Ямное « Народные промыслы Центральной России» Презентация Рук. СГР-295
9.12 Малакмадзе Татьяна Леонидовна  Ростовская обл., сл. Верхнесеребряковка Классный час «Крым и Севастополь.  Добро пожаловать домой!» Нравственно-патриотическое воспитание 2 место СГ2-384
9.12 Гельванов Ильяс г.Тюмень «Накопление электрической энергии  путем использования современных систем  и изобретений» Детские исследовательские работы 3 место СГ3-384
9.12 Акулиничева Екатерина Ростовская обл., г. Белая Калитва «Золотой луг» Литературное творчество 3 место СГ3-385
9.12 Батов Андрей г. Москва Символ 2016г. «Обезьянка» Декоративно-прикладное творчество 1 место СГ1-390
9.12 Гриценко Максим Московская область, г.Подольск Символ 2016г. «Обезьянка» Декоративно-прикладное творчество 1 место СГ1-391
9.12 Паршина Александра г. Москва Символ 2016г. «Обезьянка» Декоративно-прикладное творчество 2 место СГ2-385
9.12 Рыбалкина Виктория Владимировна г. Москва Символ 2016г. «Обезьянка» Декоративно-прикладное творчество Рук. СГР-296
9.12 Родин Миша Московская область, г.Подольск Символ 2016г. «Обезьянка» Декоративно-прикладное творчество 2 место СГ2-386
9.12 Рыбалкина Виктория Владимировна Московская область, г.Подольск Символ 2016г. «Обезьянка» Декоративно-прикладное творчество Рук. СГР-297
9.12 Комарова Женя Пермский край, с.Ленск «Весёлый колобок» Декоративно-прикладное творчество 2 место СР2-979
9.12 Чернышов Андрей  Пермский край, с.Ленск «Рыбки в аквариуме» Декоративно-прикладное творчество 3 место СР3-966
9.12 Перевозникова Мария Фёдоровна  г.Иркутск «Добрая зима для птиц» Оформление помещений, территории, участка 3 место СР3-967
9.12 Краснякова Ольга Васильевна Воронежская область, город Острогожск «Мир растений в загадках» Презентация 1 место СР1-999
9.12 Скопинцев Даниил г. Москва «Ёжик Чуня» Творчество без границ 2 место СР2-980
9.12 Калашникова Наталья Ивановна Воронежская область, город Острогожск Праздник осени в начальной школе «Осенние посиделки» Сценарии праздников и мероприятий 2 место СР2-981
9.12 Кардаш Елена Геннадьевна г. Назарово, Красноярский край Конспект вида деятельности (рисование) для детей подготовительной группы тема:  «Зимняя береза» Детский сад

 

1 место СР1-1000
9.12 Занина Надежда Николаевна Воронежская область, город Острогожск «Методика работы над звуком и буквой» Презентация 2 место СР2-982
9.12 Третьяков Данил  Свердловская область, п.Заводоуспенское «Мое родное село!» Презентация 3 место СР3-968
9.12 Новикова Нина Дмитриевна Воронежская область, г. Павловск «Особенности организации работы с  дошкольниками в условиях введения ФГОС» Исследовательская работа в детском саду 2 место СР2-983
9.12 Агапова Алена г. Иркутск М. Смит «Маленький романс» Музыкальное исполнительство 1 место СР1-1001
9.12 Кагирова Светлана Сабирзяновна Башкирия, г. Туймазы «Картотека для формирования волевых качеств  самостоятельности и инициативности старшего  дошкольного возраста» Творческие работы и методические разработки педагогов 3 место СР3-969
9.12 Перепечаева Оксана Владимировна  Воронежская область, г. Павловск «Бармалей на ёлке» Сценарии праздников и мероприятий 1 место СР1-1002
9.12 Новикова Нина Дмитриевна  Воронежская область, г. Павловск «Бармалей на ёлке» Сценарии праздников и мероприятий Рук. СРР-781
9.12 Спешилова Мария Васильевна  Красноярский край, г. Железногорск Занятие в старшей группе. Тема:  «Эти разные профессии» Творческие работы  и методические разработки педагогов 2 место СР2-984
9.12 Гозеян Карине Маратовна г. Тюмень, Тюменская область Музыкально-познавательное занятие   «В гостях у дедушки-краеведушки» Творческие работы  и методические разработки педагогов 2 место СР2-985
9.12 Прокудина Светлана Васильевна Воронежская область, город Острогожск «Мягкий знак на конце существительных  после шипящих» Творческие работы  и методические разработки педагогов 1 место СР1-1003
9.12 Баутина Надежда Степановна  Воронежская область, город Острогожск «Экологический бумеранг» Сценарии праздников и мероприятий 3 место СР3-970
9.12 Уфимцева Маргарита  г. Снежинск «Снеговик» Декоративно-прикладное творчество 3 место СР3-971
9.12 Лаптева Алина  Волгоградская область, г.Котово «Сказочный кот» Рисунок 1 место СР1-1004
9.12 Здоренко Валерия  Волгоградская область, г.Котово «Память вечна» Рисунок 1 место СР1-1005
9.12 Пушина Ирина Викторовна Иркутская область, г.Братск «Мама» Презентация 1 место СР1-1006
9.12 Михайлова Ольга Михайловна Оренбургская область, город Бугуруслан «Веселье с Дедом Морозом» Сценарии праздников и мероприятий 2 место СР2-986
9.12 Ольга Николаевна Шульга ХМАО — Югра Конспект занятия «Пешка» Творческие работы  и методические разработки педагогов 3 место СР3-972
9.12 Липатова Елизавета г.Тюмень Стихотворение «Мама» Литературное творчество 1 место СР1-1007