Итоги декабрь 2015 г.

Дата ФИО участника Название работы Номинация Место
10.12 Темираева Сима Георгиевна  г. Дигора,  РСО- Алания «История заселения и освоения  территории Осетии» Презентация 2 место СЕ2-865
10.12 Алексеева Алёна  Вологодская область г.Череповец, «Зимний кот» Декоративно прикладное творчество 2 место СЕ2-866
10.12 Васинцева Мария  Вологодская область г.Череповец, «Зимняя ночь» Декоративно прикладное творчество 2 место СЕ2-867
10.12 Зюзина Елизавета   Вологодская область г.Череповец, «Питерские  коты» Декоративно прикладное творчество 2 место СЕ2-868
10.12 Корзников  Арсений  Вологодская область г.Череповец «Портрет ветерана» Рисунок 2 место СЕ2-869
10.12 Мирославский Прохор  Вологодская область г.Череповец «Декоративный натюрморт» Декоративно прикладное творчество 3 место СЕ3-851
10.12 Овчиникова Анастасия  Вологодская область г.Череповец «Натюрморт с подсолнухами» Декоративно прикладное творчество 2 место СЕ2-870
10.12 Смирнова Мария  Вологодская область г.Череповец «День святого Валентина» Декоративно прикладное творчество 3 место СЕ3-852
10.12 Явисенко Стефания  Камчатский край, г.Вилючинск «Пчелиная работа» Творчество без границ Уч. СЕУ-381
10.12 Прокопенко Галина Васильевна  г. Томск «Документы,  регламентирующие права детей» Презентации 3 место СЕ3-853
10.12 Юничева Анастасия   Иркутская область, Братский район   г. Вихоревка Буррэ. Г. Муффат  Песенка о капитане. И. Дунаевский Музыкальное исполнительство 2 место СЕ2-870
10.12 Прокопенко Галина Васильевна  г. Томск «Методические рекомендации для родителей   по воспитанию трудовых качеств» Творческие работы  и методические разработки педагогов 1 место СЕ1-1251
10.12 Прокопенко Галина Васильевна  г. Томск «Актуальность проблемы развития речи  современных детей» Творческие работы  и методические разработки педагогов 3 место СЕ3-854
10.12 Селезнев Сергей Константинович  ХМАО — Югра, г. Сургут «Защитники Отечества.  Один час как один год из армейской жизни» Творческие работы  и методические разработки педагогов 1 место СЕ1-1252
10.12 Казанцев Евгений  Воронежская обл., г. Борисоглебск «Кормушка для синички!» Декоративно-прикладное творчество 3 место СЕ3-855
10.12 Шевелева Нина Николаевна  Плешакова Валерия Викторовна   Красноярский край, г. Железногорск «В гостях у сказки» Педагогический проект 1 место СЕ1-1252
10.12 Семёнов Семён   г. Томск «Серебряное копытце» Рисунок 2 место СЕ2-872
10.12 Краснякова Ольга Васильевна  Воронежская область, г. Острогожск «Мир растений в загадках» Презентация 2 место СЕ2-873
10.12 Группа «Лучики»  Новосибирская обл., Мошковский район,  пос. Октябрьский «Мамочка, это тебе!» Стенгазета 1 место СЕ1-1254
10.12 Вазетдинова Наталья Александровна   Новосибирская область, г.Барабинск «Спортивный праздник» Творческие работы   и методические разработки педагогов 1 место СЕ1-1255
10.12 Подшивайлова Татьяна Григорьевна  Кемеровская область, г.Белово, пгт. Инской «Детские музыкальные инструменты   своими руками» Презентация 1 место СЕ1-1256
10.12 Грицай Анастасия  ХМАО-Югра, Березовский район,  поселок Приполярный «Полевые цветы» Декоративно-прикладное творчество 1 место СЕ1-1257
10.12 Егорова Анна  Тульская область, г.Алексин «Зайчики на зимней поляне» Декоративно-прикладное творчество 1 место СЕ1-1258
10.12 Василькова Василиса  Тульская область, г.Алексин «Дыхание зимы» Декоративно-прикладное творчество 1 место СЕ1-1259
10.12 Войтенко Елена Михайловна  Ульяновская обл., с. Крестово Городище «Спасибо за Победу!» Педагогические проекты 3 место СГ3-386
10.12 Якомаскина Ольга Дмитриевна  Республика Мордовия, с.Старое-Шайгово Конспект НОД в старшей группе по  художественно-эстетическому развитию  «Аленький цветочек» Творческие работы и методические разработки педагогов 1 место СГ1-392
10.12 Литвишко Галина Николаевна Воронежская область, город Острогожск «ЗАГАДКИ – МУДРОСТЬ РУССКОГО НАРОДА» Творческие работы   и методические разработки педагогов 1 место СГ1-393
10.12 Крылова Людмила г.Кемерово «Теремок» Рисунок 2 место СГ2-387
10.12 Нуриахметова Раиса Михайловна Пермский край г. Березники «Развитие творческих способностей учащихся на уроках русского языка и литературы» Творческие работы  и методические разработки педагогов 3 место СГ3-387
10.12 Наседкина Анастасия Алексеевна Воронежская обл. г. Борисоглебск «Кофейное дерево» Декоративно-прикладное творчество 1 место СГ1-394
10.12 Конобецкая Вероника Республика Крым, г. Симферополь «Подарок моим любимым родителям» Семья 2 место СГ2-388
10.12 Ветошкина Татьяна Васильевна  ХМАО-Югра г.Нягань «Удивительное свойство воды» Творческие работы  и методические разработки педагогов 3 место СГ3-388
10.12 Прокопьева Анна Геннадьевна Иркутская обл., г.Усолье- Сибирское » Домик для синички» Фотография и видео 2 место СГ2-389
10.12 Кондратьева Екатерина Михайловна Красноярский край, г. Ачинск «Медведь знакомится с правилами  дорожного движения» Праздник 3 место СГ3-389
10.12 Малышева Алёна Геннадьевна г.Куйбышев Новосибирская обл. «Три Медведя» Творческие работы  и методические разработки педагогов 1 место СГ1-395
10.12 Клейменов Максим Воронежская обл., г.Бобров «Сохрани красоту!» Творчество без границ 2 место СГ2-390
10.12 Милованов Павел  Кемеровская обл. г.Анжеро-Судженск «Моя поделка» Декоративно-прикладное творчество 1 место СГ1-396
10.12 Мейер Стефания г. Кемерово «Есть только миг…» Литературное творчество 3 место СГ3-390
10.12 Соколова Елена Алексеевна г.Вологда Макет «Улица города» Оформление помещений, территории,   участка 2 место СГ2-391
10.12 Мизикина Ольга Борисовна г. Краснодар НЕВЕРНО УКАЗАН ЭЛ.АДРЕС! ОТЗОВИТЕСЬ! «Сценарий осеннего  фольклорного утренника» Сценарии праздников и мероприятий 2 место СГ2-392
10.12 Пашина Арина  г.Нижнекамск, Республика Татарстан «Маму милую люблю,  цветы в корзине подарю!» Декоративно-прикладное творчество 3 место СГ3-391
10.12 Сергеева Алина г.Нижнекамск, Республика Татарстан «Мое солнышко» Декоративно-прикладное творчество 2 место СГ2-393
10.12 Синотова Татьяна Ивановна Самарская обл., г. Новокуйбышевск «Планирование НОД как элемента программы,  обеспечивающего требования образовательной   области «Речевое развитие» «Осень в гости просим» Творческие работы  и методические разработки педагогов 2 место СГ2-394
10.12 Юрченко Светлана Геннадьевна ЯНАО г.Ноябрьск Жизнь группы «Крепыши» Презентация 1 место СГ1-397
10.12 Курилова Галина Александровна Свердловская обл., г.Качканар «Кукла» Моё рукоделие 1 место СГ1-398
10.12 Курилова Галина Александровна Свердловская обл., г.Качканар «Осеннее панно» Моё рукоделие 2 место СГ2-395
10.12 Юрченко Галина Ивановна Алтайский край, с. Ключи Конспект урока «Кроликоферма» Творческие работы и методические разработки педагогов 3 место СГ3-392
10.12 Юрченко Галина Ивановна Алтайский край, с. Ключи Конспект урока  «Молозиво и его ценные качества» Творческие работы и методические разработки педагогов 2 место СГ2-396
10.12 Самойленко Ирина Николаевна Краснодарский край, ст. Брюховецкая Картины военных сражений в романе-эпопее Л.Н.Толстого «Война и мир» Презентация 3 место СГ3-393
10.12 Надобных Елена Ивановна Белгородская обл., с. Уточка Урок – презентация «Десятичные дроби» Презентация 1 место СГ1-399
10.12 Андреева Юлия г.Тюмень «Нежность « Рисунок Уч. СГУ-163
10.12 Васильева Ольга Викторовна Псковская обл., г.Великие Луки «Путешествие в страну девочек и мальчиков» Творческие работы и методические разработки педагогов 3 место СГ3-394
10.12 Группа «Солнышко»  Камчатский край, г.Елизово «Любимой мамочке моей» Декоративно-прикладное творчество 1 место СГ1-400
10.12 Даниленко Екатерина Кемеровская область, г. Кемерово «Вода – это жизнь!» Рисунок 2 место СР2-985
10.12 Сурова Арина Астраханская область, город Астрахань «Династия медиков» Сочинение 1 место СР1-1008
10.12 Селиванова Ирина Владимировна Архангельская область, с. Красноборск «Основы безопасного поведения  дошкольников» Педагогический проект 2 место СР2-986
10.12 Кондюрина Екатерина Владимировна Псковская область, город Великие Луки Конспект музыкально-дидактической игры «Мелодия природы» Творческие работы  и методические разработки педагогов 3 место СР3-973
10.12 Никонова Светлана Михайловна Свердловская область, город Красноуфимск «Конспект НОД» Безопасная среда 2 место СР2-987