Итоги декабрь 2015 г.

Дата ФИО участника Название работы Номинация Место
11.12 Михайлов Данила  Московская область, г. Подольск «Единство народов» Декоративно-прикладное творчество 3 место СЕ3-856
11.12 Спицина Екатерина Александровна  Московская область, г. Подольск «Единство народов» Декоративно-прикладное творчество Рук. СЕР-763
11.12 Сиротина Ксения  г. Асино, Томской области «Мышонок» Декоративно-прикладное творчество 2 место СЕ2-874
11.12 Селиванова Светлана Сергеевна  г. Асино Томской области Аппликация «Клевер» Творческие работы  и методические разработки педагогов 3 место СЕ3-857
11.12 Сорванова Ольга Анатольевна   г. Вологда, Вологодская обл. «Новогодняя игрушка» Мой мастер-класс 3 место СЕ3-858
11.12 Cаютин Максим  Красноярский край, г.Норильск «Зима пришла» Декоративно-прикладное творчество 2 место СЕ2-875
11.12 Рзаева Алина  Красноярский край, г.Норильск «Весёлый снеговик» Декоративно-прикладное творчество 1 место СЕ1-1260
11.12 Ильина Светлана Васильевна  п. Восток, Приморский край Презентация  «Закаливающие мероприятия в детском саду» Здоровье. Спорт 1 место СГ1-401
11.12 Калабина Ольга Владимировна Свердловская обл., г.Березовский «Эффективные образовательные технологии развития детей дошкольного возраста с учётом деятельностного подхода в условиях введения и реализации ФГОС ДО» Презентация 3 место СГ3-395
11.12 Явисенко Стефания Камчатский край, г.Вилючинск «Дерево жизни» Стенгазета 2 место СГ2-397
11.12 Игошина Полина г.Новосибирск «Животное жарких стран» Рисунок 3 место СГ3-396
11.12 Зюлькова Светлана Васильевна г.Норильск «День России» Сценарии праздников и мероприятий 3 место СГ3-397
11.12 Юрченко Светлана Геннадьевна ЯНАО г.Ноябрьск Праздник осени группа «Крепыши» Презентация 2 место СГ2-398
11.12 Мариненко Екатерина Омская область, г. Калачинск «Историю пишут победители» Стенгазета 1 место СГ1-402
11.12 Анискевич Ольга Викторовна Омская область, г. Калачинск «Историю пишут победители» Стенгазета Рук. СГР-298
11.12 Колупаева Ольга Владимировна Амурская обл. «Зимнее настроение» Время года Уч. СГУ-164
11.12 Варыбок Ольга Викторовна Амурская обл. «Спасибо деду за Победу!» Патриотическое воспитание Уч. СГУ-165
11.12 Варыбок Ольга Викторовна Амурская обл. «Победители спортакиады!» Здоровье. Спорт. 3 место СГ3-398
11.12 Калинина Екатерина Челябинская обл., г. Сим «Новогодняя Ёлочка» Декоративно-прикладное творчество 1 место СГ1-403
11.12 Копылова Галина Александровна Оренбургская область, г. Орск «КВН химиков» Сценарии праздников и мероприятий 2 место СГ2-399
11.12 Азиатцев Спартак ХМАО — Югра Тюменская область Сказка «Волшебные рукавицы» Литературное творчество 3 место СГ3-399
11.12 Кононенко Александра г. Иркутск Т. Дамм «Танец» Музыкальное исполнительство 2 место СГ2-400
11.12 Кокорина Марина г. Киренск  Иркутская область «Летние мотивы» Декоративно-прикладное творчество 2 место СГ2-401
11.12 Носевич Ян Республика Татарстан, г. Нижнекамск «Как воздействует музыка на человека?» Детские исследовательские и научные работы, проекты 3 место СГ3-400
11.12 Мамедова Лалэ Алирзаевна г.Нижневартовск, ХМАО_Югра, Тюменская обл. «Цветочная фантазия карандашей и красок» Педагогический проект 1 место СГ1-404
11.12 Демина Ольга Николаевна  Ростовская область, г. Гуково «Шашки» Педагогические проекты 2 место СГ2-402
11.12 Ансамбль народных инструментов «Завьяловские ложкари» Удмуртская Республика, с. Завьялово Композиция «Тыпыртон» Вокальное и музыкальное творчество 3 место СГ3-401
11.12 Окулина Надежда Ивановна  Республика Татарстан, г.Елабуга «Публичные слушания претендента на грант» Мой мастер-класс 1 место СГ1-405
11.12 Кудыбин Константин с.Карамышево, Липецкая обл. «Ёлочка» Декоративно-прикладное творчество 1 место СГ1-406
11.12 Анисимова София Астраханская обл., с.Ямное «Великая французская революция. От якобинской диктатуры к 18 брюмера Наполеона Бонапарта» Презентация 3 место СГ3-402
11.12 Коркина Наталья Александровна Астраханская обл., с.Ямное «Великая французская революция. От якобинской диктатуры к 18 брюмера  Наполеона Бонапарта» Презентация Рук. СГР-299
11.12 Исакова Злата Новгородская область , г. Валдай «Серебристое чудо» Игры, игрушки 2 место СГ2-403
11.12 Коллектив детского сада Кемеровская обл., п.Пригородный «Кукла -Желанница» Мой мастер-класс 2 место СГ2-404
11.12 Тотьмянина Светлана Борисовна Пермский край, с.Кува «Чудеса из бумаги» Творческие работы и методические разработки педагогов 3 место СГ3-403
11.12 Горская Ирина Геннадьевна Мурманская обл., г. Кандалакша ПРОЕКТ ПО ПОЗНАВАТЕЛЬНОМУ РАЗВИТИЮ  «ЮНЫЕ ЭКОЛОГИ» Мой авторский проект 3 место СГ3-404
11.12 Власова Наталья Михайловна Свердловская обл., г.Кушва Интерактивная игра «У кого кто?» Творческие работы и методические разработки педагогов 1 место СГ1-407
11.12 Новикова Ксения и  Боброва Ксения Сергеевна Московская область г.Серпухов Метод «Мандала» на песке как профилактика тревожного состояния детей дошкольного возраста Творчество без границ 1 место СГ1-408
11.12 Боброва Ксения Сергеевна Московская область г.Серпухов Метод «Мандала» на песке как профилактика тревожного состояния детей дошкольного возраста Творчество без границ Рук. СГР-300
11.12 Халилова Гульнур Алимовна  г.Ялуторовск, Тюменская обл. «Новогоднее оформление группы в ДОУ» Оформление помещений 3 место СГ3-405
11.12 Новосёлова Анастасия п.Карпушино, Кировской обл. Квиллинг. «Чёрная красавица» Декоративно-прикладное творчество 3 место СГ3-406
11.12 Ануфриев Роман г. Улан-Удэ, республика Бурятия «Маслята» Растительный мир 2 место СГ2-405
11.12 Фадеев Борис Краснодарский край, пос. Черноморский «Кубанский Дед Мороз и Снегурочка» Декоративно-прикладное творчество 1 место СГ1-409
11.12 Субботина Ирина Валентиновна г. Березники. Пермский край Дидактическая игра «Маша на цветочной поляне» Мой мастер-класс 2 место СГ2-406
11.12 Сафонова Надежда Валерьевна г. Новосибирск «Знакомство с библиотекой» Чтение, книги, сказки 1 место СГ1-410
11.12 Дорохова Ирина Николаевна г. Новосибирск «Мы за чаем – не скучаем!» Народные традиции и промыслы 2 место СГ2-407
11.12 Шепель Роман Московская область г.Серпухов «Портрет мамы» Декоративно-прикладное творчество 2 место СГ2-408
11.12 Боброва Ксения Сергеевна Московская область г.Серпухов «Портрет мамы» Декоративно-прикладное творчество Рук. СГР-301
11.12 Ермакова Ирина Анатольевна Амурская область «Контролёр — это да!» Кем быть каким быть Уч. СРУ-253
11.12 Ермакова Ирина Анатольевна Амурская область «Эти глаза — напротив!» Семья 1 место СР1-1009
11.12 Легостаева Алефтина Александровна  г.Орел Литературно-поэтическая композиция «Пойдём в мой край» Сценарии праздников и мероприятий 1 место СР1-1010
11.12 Дунай Алёна Николаевна  Тюменская область, село Юргинское «Нестандартное оборудование  по физической культуре в ДОУ» Творчество без границ 2 место СР2-988
11.12 Зуева Наталья Васильевна ЯНАО, Красноселькупский район, с. Толька «Платье из бумажных роз» Костюм, головной убор 1 место СР1-1011
11.12 Соколова Людмила Кемеровская область, г.Междуреченск «В декабре все елки в серебре» Декоративно-прикладное творчество 3 место СР3-974
11.12 Кадымаева Нина   Кемеровская область, г.Междуреченск «Чудо-елочка» Декоративно-прикладное творчество Уч. СРУ-254
11.12 Мармылёва Алёна Михайловна Кемеровская область, пгт.Тяжинский Описание инновационного опыта работы по теме «Создание   и поддержка замещающих семей в Тяжинском районе  через реализацию социального проекта «Путь домой» Творческие работы  и методические разработки педагогов 1 место СР1-1012
11.12 Ляшенко Кира  Амурская область, г. Благовещенск «По русским народным сказкам» Кроссворд 3 место СР3-975
11.12 Савченко Клавдия Николаевна  Амурская область, г. Благовещенск «По русским народным сказкам» Кроссворд Рук. СРР-782
11.12 Семенченко Светлана Викторовна Алтайский край, с.Смирненькое Урок окружающего мира «Болото» Педагог. Педагогика 1 место СР1-1013
11.12 Егоян Михаил ЯНАО, г. Ноябрьск «Зимние забавы» Рисунок 1 место СР1-1014
11.12 Гафарова Лия Геннадиевна Тюменская область «Женская фигура» сангина Рисунок 2 место СР2-989
11.12 Кисилева Вика с. Алексеевка «Физкультура и спорт — как источник  здорового образа жизни» Детские исследовательские и научные работы, проекты 2 место СР2-990
11.12 Щербакова Ольга Юрьевна Тюменская обл., ХМАО-Югра, г. Сургут «В Малиновке» Рисунок 1 место СР1-1015
11.12 Дюмаева Гульнара Эдвардовна  ЯНАО, город Надым «Учителя и здоровый образ жизни» Фотография и видео 1 место СР1-1016
11.12 Жаворонкова Ирина Георгиевна г.Михайловск, Ставропольский край Сценарий фестиваля художественного творчества «Солнышко в ладошках» Сценарии праздников и мероприятий 3 место СР3-976
11.12 Дедурин Владимир Александрович Астраханская область, г. Астрахань «Биологическое разнообразие  природных территорий Нижней Волги» Творческие работы  и методические разработки педагогов 1 место СР1-1017
11.12 Дощанова Зульфия Вадутовна Астраханская область, г. Астрахань «Час Земли» Творческие работы   и методические разработки педагогов 2 место СР2-991
11.12 Журавлева Наталья Николаевна Республика Мордовия, с. Ельники Театрализованное представление по сказке «Мешок яблок» Актёрское мастерство 1 место СР1-1018
11.12 Калиева Аделя Тахировна  Астраханская область, г. Астрахань «Я хочу здоровым быть» Творческие работы  и методические разработки педагогов 2 место СР2-992
11.12 Кравченко Валентина Григорьевна г. Севастополь «В мире музыкальных инструментов» Декоративно-прикладное творчество 1 место СР1-1019
11.12 Абдулова Шукрия Свердловская обл., п.Ачит «РОЖДЕСТВЕНСКАЯ СКАЗКА» Времена года 2 место СР2-993
11.12 Сабаева Марина Александровна  город Ярославль «Пернатая азбука. Птицы России» Творческие работы  и методические разработки педагогов 1 место СР1-1020
11.12 Ильченко Татьяна Александровна Ставропольский край, г. Невинномысск «Конспект прогулки с сюрпризным  моментом (авторский)» Детский сад 3 место СР3-977
11.12 Лисицкая Наталья Владимировна  Ставропольский край, г. Невинномысск Авторские стихи на тему декоративно- художественного творчества «Росток» Детский сад 1 место СР1-1021
11.12 Пуц Лев Омская область, г. Тара «Зимние птицы» Декоративно-прикладное творчество 2 место СР2-994
11.12 Филатова Юлия Александровна  Омская область, г. Тара «Зимние птицы» Декоративно-прикладное творчество Рук. СРР-783