Итоги декабрь 2015 г.

Дата ФИО участника Название работы Номинация Место
12.12 Мдинарадзе  Кирилл   Оренбургская область, г.Гай «Новогодняя ёлочка» Творчество без границ 1 место СЕ1-1261
12.12 Борисов Женя  Амурская обл, Бурейский р-н,  пгт Талакан «В наш двор пришла зима» Рисунок 1 место СЕ1-1262
12.12 Макарова Полина  Амурская область, Бурейский район,  село Виноградовка «Ротан обыкновенный» Рисунок 3 место СЕ3-859
12.12 Каштанов Данил  Амурская область, Бурейский район,  село Виноградовка «Речная хищница» Рисунок 3 место СЕ3-860
12.12 Галушина Катерина  Красноярский край «Капелька лета» Рисунок 2 место СЕ2-876
12.12 Крикунова Ольга Николаевна  Красноярский край «Капелька лета» Рисунок Рук. СЕР-764
12.12 Каковка Валентина Петровна  г. Тюмень «День Матери» Стенгазета 2 место СЕ2-877
12.12 Дубинина Анна Борисовна Республика Бурятия г. Улан-Удэ «Уголок природы в моей группе» Оформлений помещений,  территории участка 3 место СЕ3-861
12.12 Зотова Лиза  Пермский край город Березники А.Милл «Винни — Пух и все-все-все» Рисунок 2 место СЕ2-878
12.12 Шварев Сережа  Свердловская обл., г. Каменск-Уральский «Открытка для любимой мамочки» Декоративно-прикладное творчество 2 место СЕ2-879
12.12 Ясельная группа № 6 «Звездочки»  Республика Башкортостан, г. Стерлитамак «Берегите птиц зимой!» Декоративно-прикладное  творчество 1 место СЕ1-1263
12.12 Иванова Ольга Николаевна  Республика Чувашия, г. Шумерля «Воздушный транспорт» Творческие работы  и методические разработки педагогов 2 место СЕ2-880
12.12 Дьяконова Маргарита Республика Саха (Якутия), г. Якутск «Традиционный праздник Крайнего Севера» Краеведение 2 место СЕ2-881
12.12 Дьяконова Маргарита Республика Саха (Якутия), г. Якутск «На пастбище» Фотография и видео 3 место СЕ3-862
12.12 Антонова Анна Александровна  Республика Татарстан, г. Бугульма «По страницам сказок» Музыкально-правовой спектакль для старших дошкольников Сценарии праздников и мероприятий 1 место СЕ1-1264
12.12 Колотилова Полина  г. Шумиха, Курганская область «Каллы для мамы» Декоративно-прикладное творчество 2 место СЕ2-882
12.12 Камогорова Лера  г. Шумиха, Курганская область «Царевна – лягушка»» Декоративно-прикладное творчество 2 место СЕ2-883
12.12 Лукашенкова Розаля Ахиаровна  Свердловская область, пос.Свободный «Проектный метод  в  образовании дошкольников» Мой мастер-класс 1 место СЕ1-1265
12.12 Приходько Арина  Ростовская область, г.Донецк «Красота осени» Времена года 1 место СЕ1-1266
12.12 Никонова Валентина Анатольевна  с. Алексеевка  Самарская область Программа « Преемственность   (дошкольная и начальная  ступени образования)» Творческие работы  и методические разработки педагогов 1 место СЕ1-1267
12.12 Корнукова Настя  Ставропольский край, г. Невинномысск «Первый снег» Рисунок 2 место СЕ2-884
12.12 Ражабова Ирина Викторовна  Ставропольский край, г. Невинномысск «Первый снег» Рисунок Рук СЕР-765
12.12 Средняя группа «Сказка» Саратовская область, город Красноармейск «Мы растём здоровые, сильные и ловкие» Здоровье. Спорт 2 место СР2-995
12.12 Хайруллин Самат г. Буинск, Республика Татарстан Песня «Ак куян» Вокальное и музыкальное творчество 1 место СР1-1022
12.12 Киселёва Ольга Ягмуровна   Москва, пос. Гидроузла им. Куйбышева «Новогодняя нежность» Моё рукоделие 1 место СР1-1023
12.12 Толоконцева Светлана Игоревна Ростовская область, город Шахты Внеклассное мероприятие по русскому языку «Частичка души русской» Сценарии праздников и мероприятий 1 место СГ1-411
12.12 Колупаева Ольга Владимировна Амурская область «Удивительное рядом!» Животный мир Уч. СГУ-166
12.12 Каракутова Светлана Александровна Ростовская обл., г. Каменск-Шахтинский «Гражданско-патриотическое воспитание старших дошкольников» Педагогический проект 3 место СГ3-407
12.12 Щербина Алёна Викторовна  г. Волгоград «Природное сообщество: водоём.  Разнообразие естественных водоёмов» Творческие работы  и методические разработки педагогов 2 место СГ2-409
12.12 Пивоварова Елизавета  г. Югорск, ХМАО-Югра Моя «Мастерилка» Фильмы, мультфильмы 3 место СГ3-408
12.12 Творческое объединение «Мастерилка» г. Югорск, ХМАО-Югра «Осенний винегрет» Фильмы, мультфильмы 2 место СГ2-410
12.12 Творческое объединение «Мастерилка» г. Югорск, ХМАО-Югра «Нет войне!» Фильмы, мультфильмы 1 место СГ1-412
12.12 Антонов Алексей г. Санкт-Петербург «В ожидании праздника» Творчество без границ 1 место СГ1-413
12.12 Репа Татьяна Владимировна  г. Томск Дидактическая игра «Весёлые поварята» Игры, игрушки Уч. СГУ-167
12.12 Мокейкина Екатерина Николаевна Ставропольский край, г. Ессентуки «Педагогическое мастерство учителя» Творческие работы  и методические разработки педагогов 3 место СГ3-409
12.12 Асянина Надежда Геннадьевна  ХМАО Тюменская область г. Урай НОД «Домашние животные» Животный мир 3 место СГ3-410
12.12 Князева Татьяна Анатольевна  г.Иваново «Время года» Рисунок 2 место СГ2-411
12.12 Копцева Ольга Анатольевна  Иркутская обл., г.Братск «В сказочной стране Куховарии» Творческие работы и методические разработки педагогов 3 место СГ3-411
12.12 Спиридонова Татьяна Викторовна Приморский край, г.Владивосток «Зимушка — зима»

 

Творческие работы и методические разработки педагогов 2 место СГ2-412
12.12 Гиззатуллина Лариса Петровна ЯНАО, г. Муравленко «Путешествие в сказку» Творческие работы  и методические разработки педагогов 1 место СГ1-414