Итоги декабрь 2015 г.

Дата ФИО участника Название работы Номинация Место
13.12 Селиверстова  Людмила Александровна  г. Ейск, Краснодарский край «МЫ-РОССИЯНЕ» Нравственно-патриотическое воспитание 1 место СЕ1-1268
13.12 Фадеева Ольга   Свердловская область, г. Нижний Тагил «Вырастим детей здоровыми» Детский сад 1 место СЕ1-1269
13.12 Апанасевич Анастасия Ростовская область, г. Шахты «На все 100! (Проценты)» Детские исследовательские  и научные работы, проекты 1 место СЕ1-1270
13.12 Емельянова Екатерина  Томская обл. г. Колпашево «Баскетбол» Презентация 2 место СЕ2-885
13.12 Шелюх Юля  Ростовская обл. Песчанокопский район «Игольница-шляпка» Декоративно-прикладное творчество 2 место СЕ2-886
13.12 Баруздина Анита  г.Нижнекамск, Республика Татарстан «Кленовые листочки» Декоративно-прикладное творчество 2 место СЕ2-887
13.12 Волокитина Анна Анатольевна  г. Вологда «Культурные и дикорастущие растения» Творческие работы  и методические разработки педагогов 1 место СЕ1-1271
13.12 Поляница Ирина Васильевна  г. Вологда Интегрированное занятие «Утренние лучи» Творческие работы  и методические разработки педагогов 3 место СЕ3-863
13.12 Назарова Анастасия Николаевна  Иркутская область, Чунский район Дидактическая игра   с использованием мнемотаблиц  «Собери осеннюю пословицу» Презентация 1 место СЕ1-1272
13.12 Екатеринчук Светлана Алефтиновна  Свердловская область,  г. Первоуральск «Занимательный куб» Творческие работы   и методические разработки педагогов 3 место СЕ3-864
13.12 Юдаев Александр  Московская область, Ступинский район В. Коровицын «Погоня» Вокальное и музыкальное творчество 3 место СЕ3-865
13.12 Тельпова Светлана  Воронежская обл., г. Борисоглебск «Мгновения осени» Педагогические проекты 2 место СЕ2-888
13.12 Вторая младшая группа «Звёздочка»  г.Петрозаводск  Республика Карелия Сказка «Пых и весёлый огород» «Актёрское мастерство» 1 место СЕ1-1273
13.12 МБОУ СОШ № 3 Республика Саха – Якутия, п. Чернышевский «Солдаты» Вокальное и музыкальное творчество Уч. СГУ-168
13.12 Шипулина Людмила Васильевна г.Красноярск «Дюймовочка» Презентация 2 место СГ2-413
13.12 Гурышкина Татьяна Вячеславовна ХМАО-ЮГРА, г.Нефтеюганск «Весёлая математика» Творческие работы  и методические разработки педагогов 1 место СГ1-415
13.12 Смолин Владимир г.Тюмень Проект астрономического кружка «САРОС» Детские исследовательские и научные работы, проекты 2 место СГ2-414
13.12 Переплеткин Иван г.Тюмень «Прогноз погоды» Детские исследовательские и научные работы, проекты 1 место СГ1-416
13.12 Бархударова Ольга Николаевна Приморский край, г.Большой камень «Путешествие на Байкал» Путешествия, поездки 3 место СГ3-412
13.12 Быкова Ульяна Иркутская обл. Ю. Абелев «Осенняя песенка» Вокальное и музыкальное творчество 3 место СГ3-413
13.12 Шаповал Наталья Леонидовна Кемеровская обл., г.Новокузнецк «Ледяная иголка» Декоративно-прикладное творчество 3 место СГ3-414
13.12 Сычева Светлана Владимировна  г. Томск «Природный уголок для средней группы» Оформление помещений, территории,   участка 1 место СГ1-417
13.12 Нехорошев Захар  Краснодарский край, г. Тимашевск «Церковь — матушка родная» Декоративно-прикладное творчество 1 место СГ1-418
13.12 Нехорошев Захар  Краснодарский край, г. Тимашевск «Сердце матери» Декоративно-прикладное творчество 3 место СГ3-415
13.12 Гулидов Кирилл Республика Татарстан, г.Бугульма «От зари и до зари зиму славят снегири» Декоративно – прикладное творчество 2 место СГ2-415
13.12 Яговкина Марина Владимировна г.Тюмень «ПУТЕШЕСТВИЕ ПО ТЮМЕНИ» Творческие работы и методические разработки педагогов 2 место СГ2-416
13.12 Егорова Елизавета  ЯНАО г. Ноябрьск «Полярная ночь» Рисунок 1 место СГ1-419
13.12 Горбунова Татьяна Аркадьевна ЯНАО г. Ноябрьск Спортивное развлечение  «Путешествие в страну здоровья»  по мотивам сказок К. Чуковского Творческие работы  и методические разработки педагогов 2 место СГ2-417
13.12 Данилина Александра г.Москва «Птицы прилетели» Рисунок 1 место СГ1-420
13.12 Ерхова Зоя Станиславовна  ХМАО г.Югорск Составление рассказов по серии картинок «Мышонок и воздушный шарик» Творческие работы   и методические разработки педагогов 3 место СГ3-416
13.12 Олексюк Светлана Николаевна д.Балухарь, Иркутская обл. «Урок русского языка» Творческие работы  и методические разработки педагогов 2 место СГ2-418
13.12 Подготовительная группа «Теремок» ЯНАО г.Муравленко «Поздравления для мам» Фотография и видео 1 место СГ1-421
13.12 Тумакова Татьяна Николаевна  Свердловская обл., п. Рефтинский  «Снегири» Декоративно – прикладное творчество 2 место СГ2-419
13.12 Чистилина Ксения Александровна Березовский, Кемеровская обл. «Детям мирное небо» Мир во всем мире Уч. СГУ-169
13.12 Козырев Олег Архангельская обл., п.Вычегодский «Открытка на Новый год» Декоративно-прикладное творчество 1 место СГ1-422
13.12 Шестернина Ольга Владимировна Нижегородская обл., г. Дзержинск «Грибы» Презентация 3 место СГ3-417
13.12 Шкрет Юлия Михайловна Тюменская обл., г.Урай ХМАО-ЮГРА «Ловкие ручки» — пособие по сенсорике Творческие работы и методические разработки педагогов 3 место СГ3-418
13.12 Тюллегенова Алёна г. Назарово Красноярского края «Мой край» Рисунок 2 место СГ2-420
13.12 Чуканов Даниил г. Назарово Красноярского края «Зимний пейзаж» Декоративно-прикладное творчество 3 место СГ3-419
13.12 Букарина Вика г. Назарово Красноярского края «Снежная королева» Рисунок 3 место СГ3-420
13.12 Безуглов Ярослав г. Назарово Красноярский край «Берёзовая роща» Рисунок 1 место СГ1-423
13.12 Курова Наталья Викторовна г. Назарово Красноярского края Интегрированное занятие «Друзья ёжика» Творческие работы и методические разработки педагогов 2 место СГ2-421
13.12 Курова Наталья Викторовна г. Назарово Красноярского края «Программа по дополнительному  образованию» Творческие работы и методические разработки педагогов 1 место СГ1-424
13.12 Константинова Елена Александровна  Ленинградская область, г.Сертолово «Нефть» Презентация 1 место СР1-1024