Итоги декабрь 2015 г.

Дата ФИО участника Название работы Номинация Место
14.12 Дмитриева Антонина Николаевна Красноярский край г. Назарово «Русь мастеровая» Декоративно- прикладное творчество 3 место СГ3-421
14.12 Дмитриева Антонина Николаевна Красноярский край г. Назарово «Парящие кружки» Декоративно- прикладное творчество 2 место СГ2-422
14.12 Дмитриева Антонина Николаевна Красноярский край г. Назарово «Весёлые мордашки»» Декоративно- прикладное творчество 1 место СГ1-425
14.12 Дмитриева Антонина Николаевна Красноярский край г. Назарово «Цветочное вдохновение» Декоративно- прикладное творчество 1 место СГ1-426
14.12 Лотоцкая Наталья Викторовна Воронежская обл., с.Елань-Колено «Веселые старты» Здоровье. Спорт. 3 место СГ3-422
14.12 Погорельцева Алла Викторовна г. Кемерово «Тестирование как форма контроля  результативности обучения  иностранному языку» Творческие работы и методические разработки педагогов 2 место СГ2-423
14.12 Гумеров Данил Свердловская обл., г. Первоуральск «Пожарная Машина» Декоративно-прикладное творчество 3 место СГ3-423
14.12 Группа «Солнышко» Камчатский край, г.Елизово «Новогодняя сказка» Декоративно-прикладное творчество 1 место СГ1-427
14.12 Группа «Рябинка»  Камчатский край, г.Елизово «Елочное чудо» Декоративно-прикладное творчество 1 место СГ1-428
14.12 Жуков Владислав Новосибирская обл., г.Карасук «Воин ветра» Цирк, театр, музей 3 место СГ3-424
14.12 Полянская Елена Олеговна Новосибирская обл., г. Барабинск «Путешествие в лес» Творческие работы  и методические разработки педагогов 2 место СГ2-424
14.12 Янькова Мария Григорьевна Иркутская обл., г.Тулун «Сценарий праздничного концерта,  посвященного Дню Матери» Сценарии праздников и мероприятий 2 место СГ2-425
14.12 Фазылова Гульназ Республика Башкортостан, с. Киргиз-Мияки «Память о деде» Семья 1 место СГ1-429
14.12 Иванов Роман Московская обл., г. Подольск «Непобедимая Русь» Рисунок 1 место СГ1-430
14.12 Вокальный ансамбль «Юность» г.Михайловск, Ставропольский край Песня «Здравствуй Родина» Вокальное и музыкальное творчество 3 место СГ3-425
14.12 Онищенко Алена г.Михайловск, Ставропольский край Монолог «Затейники» Актерское мастерство 2 место СГ2-426
14.12 Дегтева Елизавета Челябинская обл., г. Златоус Топиарий «Цветик» Декоративно-прикладное творчество 2 место СГ2-427
14.12 Декина Любовь Валентиновна Ставропольский край, г.Невинномысск «Конспект занятия по развитию речи» Детский сад 3 место СГ3-426
14.12 Гамова Елена Николаевна г.Валуйки, Белгородская обл. «Пчелка золотая» Педагогические проекты 3 место СГ3-427
14.12 Боровская Марина  Белгородская обл., г.Старый Оскол «Осень — рыжая подружка» Рисунок 2 место СГ2-428
14.12 Попова Татьяна Васильевна Белгородская обл., г.Старый Оскол «Осень — рыжая подружка» Рисунок Рук. СГР-302
14.12 Рябченко Ирина Леонидовна Белгородская обл., г.Старый Оскол «Осень — рыжая подружка» Рисунок Рук. СГР-303
14.12 Суранова Людмила Республика Бурятия «Царевна Лебедь» Декоративно-прикладное творчество 1 место СГ1-431
14.12 Калмурзина Альмира Алпасовна ЯНАО, г.Муравленко «Петрушка» Костюм, головной убор 2 место СГ2-429
14.12 Легостаева Алефтина Александровна г.Орел «Праздник урожая» Сценарии праздников и мероприятий 3 место СГ3-428
14.12 Минеева Юлия Николаевна Кемеровская обл., г.Новокузнецк «Что делают в домике» Игры, игрушки 2 место СГ2-430
14.12 Паршина Марина Сергеевна г.Навашино, Нижегородская обл. Сненарий народного праздника «Покровская ярмарка» Сценарий праздников и мероприятий 3 место СГ3-429
14.12 Малахова Дарья Красноярский край, г.Норильск «Снеговичок» Декоративно-прикладное творчество 3 место СГ3-430
14.12 Яблонских Вячеслав Красноярский край, г.Норильск «Обезъянка» Декоративно-прикладное творчество 2 место СГ2-431
14.12 Джамалдинов Рамазан Красноярский край, г.Норильск «Снеговик на лыжах» Декоративно-прикладное творчество 2 место СГ2-432
14.12 Краснова Александра Ильинична Чувашская Республика, г.Чебоксары «Волшебная капелька» Педагогический проект 2 место СГ2-433
14.12 Черменская Анастасия Республика Татарстан, с.Верхний Услон Песня «Кукла Лида» Вокальное и музыкальное творчество 3 место СГ3-431
14.12 Жадан Иван Алексеевич Ростовская обл., г.Каменск-Шахтинский Добровольческий проект   «Поколение неравнодушных» Экология 1 место СГ1-432
14.12 Митрюкова Дана г.Уфа  Республика Башкортостан Аранжировка на синтезаторе Э.Пресли, В.Матсон «Люби меня нежно» Вокальное и музыкальное творчество 2 место СГ2-434
14.12 Сальникова Дарья г.Уфа  Республика Башкортостан Аранжировка на синтезаторе Л.Бетховен   «К Элизе» Вокальное и музыкальное творчество 3 место СГ3-432
14.12 Самойленко Максим г.Уфа  Республика Башкортостан Аранжировка на синтезаторе Ж.Пьерпон   «Jingle Bells» Вокальное и музыкальное творчество 1 место СГ1-433
14.12 Вахитова Эльвина Фагимовна г.Уфа  Республика Башкортостан Аранжировка на синтезаторе О.Туссен  «Ностальгия» Вокальное и музыкальное творчество 1 место СГ1-434
14.12 Юрченко Галина Ивановна Алтайский край,, с. Ключи «Домашнее животное — корова» Творческие работы и методические разработки педагогов 3 место СГ3-433
14.12 Евстратова Елена Валерьевна Приморский край, г.Арсеньев «Подарок маме» Творчество без границ 1 место СГ1-435
14.12 Алясев Миша  г. Нижний Новгород «Веселые жирафы» Рисунок 2 место СГ2-435
14.12 Садковская Надежда Григорьевна г.Липецк «Семья и её функции» Семья 1 место СГ1-436
14.12 Хорошева Яна г. Мензелинск, Республика Татарстан «Карлсон» Декоративно-прикладное творчество 1 место СГ1-437
14.12 Филатова Янина Геннадьевна,  Плотникова Татьяна Алексеевна г.Новосибирск Интегрированный подход в экологическом  обучении и воспитании по теме «Воздух» Презентация 1 место СГ1-438
14.12 Скоба Юлия Николаевна г. Севастополь 25 лет МЧС России «Они спасают наши жизни» Стенгазета 3 место СГ3-434
14.12 Дитлова Людмила Вячеславовна Гореявчева Екатерина Григорьевна Кемеровская обл., г. Новокузнецк “Без прошлых достижений – будущего нет!» Сценарии праздников и мероприятий 2 место СГ2-436
14.12 Гаврилюк Ольга Петровна д.Балухарь, Иркутская обл. «Методическая разработка урока» Творческие работы и методические разработки педагогов 3 место СГ3-435
14.12 Назарова Анастасия Николаевна Иркутская обл., р.п.Чунский «Зимующие птицы» Педагогические проекты 1 место СГ1-439
14.12 Егорова Марина Сергеевна  г. Кемерово Конкурс знатоков английского языка “The cleverest” Сценарий праздников и мероприятий 2 место СГ2-437
14.12 Назарова Анастасия Николаевна Иркутская обл., р.п.Чунский «Пожарная безопасность» Творческие работы и методические разработки педагогов 3 место СГ3-436
14.12 Смирнова Галина Васильевна Московская обл., п.Гидроузел «Волшебная соломка» Творчество без границ 1 место СГ1-440
14.12 Ансамбль спортивного бального танца «Кристалл» г.Омск «Веселая перемена» Хореография 1 место СГ1-441
14.12 Окотэтто Анастасия ЯНАО, с.Новый Порт «Царевна Лебедь» Декоративно-прикладное творчество 1 место СГ1-442
14.12 Горбачева Анастасия Юрьевна и  Дудыкина Наталья Александровна г.Новосибирск «Мамочка, милая моя!» Нравственно-патриотическое воспитание 2 место СГ2-438
14.12 Ахмедьянова Рахиля Мухамедьяновна с.Темясово, Республика Башкортостан «Башкирский национальный костюм для мальчиков» Костюм, головной убор 3 место СГ3-437
14.12 Ахмедьянова Рахиля Мухамедьяновна с.Темясово, Республика Башкортостан «Наша жизнь в ДОУ» Презентация 2 место СГ2-439
14.12 Вайгачёва Виктория г. Вологда «Корзинка орнаментированная» Декоративно- прикладное творчество 1 место СГ1-443
14.12 Манаева Юлия Пензенская обл., г.Никольск «Церковь» Декоративно-прикладное творчество 1 место СГ1-444
14.12 Рубахова Мадина ХМАО-Югра, г. Нижневартовск Стихотворение на тему: «Родной язык» Актерское мастерство 3 место СГ3-438
14.12 Шевченко Любовь Владимировна г.Петухово, Курганская обл. «В гости к солнышку» Творческие работы и методические разработки педагогов 3 место СГ3-439
14.12 Кабанцева Лидия Николаевна ХМАО г.Югорск НЕВЕРНО УКАЗАН ЭЛ.АДРЕС! ОТЗОВИТЕСЬ! Новогодний праздник в старшей и  подготовительной группе «Новогодняя сказка» Сценарии праздников и мероприятий 2 место СГ2-440
14.12 Кабанцева Лидия Николаевна ХМАО г.Югорск НЕВЕРНО УКАЗАН ЭЛ.АДРЕС! ОТЗОВИТЕСЬ! «Вместе с музыкой хорошей  к нам приходит волшебство» Творческие работы   и методические разработки педагогов 3 место СГ3-440
14.12 Дудкина Елена Викторовна  г. Томск «Использование здоровьесберегающих  технологий в работе с детьми ОВЗ  в коррекционной группе» Творческие работы  и методические разработки педагогов 3 место СГ3-441
Москвин Артем Свердловская обл., г. Первоуральск «Лесная сказка» Декоративно-прикладное творчество 2 место СГ2-441
14.12 Ли Венера Евгеньевна Красноярский край, г.Норильск «Современный урок литературы в соответствии с требованиями ФГОС» Творческие работы  и методические разработки педагогов 3 место СГ3-442
14.12 Яковлев Ваня Новгородская обл., г.Валдай «Снеговик» Игры, игрушки 2 место СГ2-442
14.12 Цыбискина Светлана Аркадьевна Рязанская обл., г. Сасово Лэпбук «Мир сказок» Мой мастер-класс 2 место СГ2-443
14.12 Буракова Ольга Николаевна  Воронежская обл., с. Дьяченково «Бабулечка- Красотулечка» Костюм, головной убор Уч. СГУ-170
14.12 Шкрет Юлия Михайловна Тюменская обл., г.Урай, ХМАО-ЮГРА «Ловкие ручки» — пособие по сенсорике Творческие работы и методические разработки педагогов 3 место СГ3-443
14.12 Медведева Аня Воронежская обл., р.п Елань -Коленовский Песня «Разноцветные листики» Вокальное и музыкальное творчество 1 место СГ1-445
14.12 Стамбула Лиза Воронежская обл., р.п Елань -Коленовский Песня «Разноцветные листики» Вокальное и музыкальное творчество 1 место СГ1-446
14.12 Мартынова Алина Вологодская обл., г.Череповец «Мой город» Рисунок 1 место СГ1-447
14.12 Мартынова Ольга Николаевна Вологодская обл., г.Череповец «Изобразительные техники как средство  формирования успешности ребёнка» Мой мастер-класс 2 место СГ2-444
14.12 Вануйто Валентина ЯНАО, п. Находка «Пусть всегда будет солнце» Рисунок 2 место СГ2-445
14.12 Вануйто Анастасия ЯНАО, п. Находка «Ёлочка-красавица» Праздники 1 место СГ1-448
14.12 Чечкенева Ирина Александровна г.Ульяновск Экологический парк «Черное озеро» Презентация 3 место СГ3-444