Итоги декабрь 2015 г.

Дата ФИО участника Название работы Номинация Место
16.12 Петрова Елена Александровна  г. Санкт-Петербург «Я – музыкальный руководитель» Портфолио педагога 2 место СЕ2-902
16.12 Константинова Анастасия  Свердловская область, г. Красноуфимск «Снегири» Рисунок 1 место СЕ1-1300
16.12 Яговкина Ульяна   Свердловская область, г. Красноуфимск «Портрет Зимушки» Рисунок 1 место СЕ1-1301
16.12 Шистеров Алексей  Свердловская область, г. Красноуфимск «Зимний лес» Рисунок 1 место СЕ1-1302
16.12 Ужанова Илона  Свердловская область, г. Красноуфимск «Зимушка — зима» Рисунок 2 место СЕ2-903
16.12 Судобина Ульяна  Свердловская область, г. Красноуфимск «Волшебная зима» Рисунок 1 место СЕ1-1303
16.12 Яговкина Ульяна  Свердловская область, г. Красноуфимск «Улица волшебных фонарей» Рисунок 2 место СЕ2-904
16.12 Петрова Елена Александровна  г. Санкт-Петербург «Пять лет мы ждали этот день!» Сценарии праздников и мероприятий 1 место СЕ1-1304
16.12 Горбунова Елена Михайловна  Самарская область, г.Тольятти «Ёлочка красавица – она всем нравится!» Стенгазета 2 место СЕ2-905
16.12 Бухтеева Антонина   г. Домодедово Московской области «Подводный мир» Рисунок 2 место СЕ2-906
16.12 Палий Виктория     г. Домодедово Московской области «Тихая вода» Рисунок 3 место СЕ3-877
16.12   Корнева Антонина   г. Домодедово Московской области «У горной реки» Рисунок 3 место СЕ3-878
16.12 Шевченко Мария    г. Домодедово Московской области «Фонтан» Рисунок 2 место СЕ2-907
16.12   Иванова София   г. Домодедово Московской области «Любимый пруд» Рисунок 3 место СЕ3-879
16.12 Звада Яна    г. Домодедово Московской области «Мишкин водопад» Рисунок 2 место СЕ2-908
16.12   Малахова Валерия   г. Домодедово Московской области «Святая земля» Рисунок 3 место СЕ3-880
16.12   Потехин Дмитрий   г. Домодедово Московской области «Водопой» Рисунок 1 место СЕ1-1305
16.12 Веретенникова Валерия   г. Домодедово Московской области «Святой источник» Рисунок 1 место СЕ1-1306
16.12 Лунина Аня  г. Домодедово Московской области «Заповедник» Рисунок 2 место СЕ2-909
16.12 Журавлева Наталья Алексеевна  г. Домодедово Московской области «Заповедник» «Святой источник» «Водопой» «Святая земля» «Мишкин водопад» «Любимый пруд» «Фонтан»  «У горной реки» «Тихая вода» «Подводный мир» Рисунок Рук СЕР-770
16.12 Олехник Ольга Анатольевна  Краснодарский край, г. Армавир «City. Getting the way» Творческие работы  и методические разработки педагогов 1 место СЕ1-1308
16.12 Клюсова Кристина  Краснодарский край, г. Армавир «Добро пожаловать в Россию» Презентация 1 место СЕ1-1309
16.12 Дидковская Алла Анатольевна г.Кемерово «Идейно-тематический анализ спектакля» Творческие работы и методические разработки педагогов 2 место СР2-996
16.12 Оловянникова Арина Бурятия, г. Улан-Удэ «Снеговик-почтовик» Чтение, книги, сказки 1 место СР1-1025
16.12 Бизьяева Юмжана  Бурятия, г. Улан-Удэ «Красная Шапочка» Чтение, книги, сказки 2 место СР2-997
16.12 Патока Анна Алексеевна г. Москва «Наш весёлый Новый Год»  Вышивка+ лоскутная пластика Декоративно-прикладное творчество 1 место СР1-1026
16.12 Мацалюк Татьяна Владимировна Иркутская область г. Братск, пос. Энергетик «Спасём ель» Творческие работы  и методические разработки педагогов 3 место СР3-978
16.12 Абрамова Анжелика Владимировна Смоленская область, г. Сафоново «Мир загадок» Моё рукоделие 1 место СР1-1027
16.12 Мамзина Ирина Алексеевна  Бурятия, город Улан Удэ «Моя безопасность — в моих руках» Творческие работы  и методические разработки педагогов 2 место СР2-998
16.12 Маслёнкин Максим  Смоленская область, г. Сафоново «Весёлый снеговик» Декоративно-прикладное искусство 1 место СР1-1028
16.12 Зятькова Анастасия  Смоленская область, г. Сафоново «Пушистые снежинки» Декоративно-прикладное искусство 3 место СР3-979
16.12 Уйманова Анастасия  Башкортостан, г.Белебей «Елочка-красавица» Творчество без  границ 3 место СР3-980
16.12 Шаповал Наталья Леонидовна Кемеровская область, г. Новокузнецк «Уголок по ПДД» Декоративно-прикладное творчество 1 место СР1-1029
16.12 Свидинская Дарья Башкортостан, г.Белебей «Елочка своими руками» Творчество без  границ 2 место СР2-999
16.12 Суслина Екатерина Владимировна г. Новокуйбышевск, Самарская область «Новый год» Творческие работы  и методические разработки педагогов 2 место СР2-1000
16.12 Ежкова Анна  г. Коломна, Московская область «Se Tu M’Ami» Вокальное творчество 2 место СР2-1001
16.12 Ильина Ирина Николаевна  г. Коломна, Московская область «Se Tu M’Ami» Вокальное творчество Рук. СРР-784
16.12 Горячкин Игорь  город Полысаево, Кемеровская область «Нежность» Декоративно-прикладное творчество 1 место СР1-1030
16.12 Щербакова Елена Николаевна Курганская область, г. Петухово Сочинение на тему: «Что такое счастье в моей семье?» Семья 1 место СР1-1031
16.12 Быкова Арина Свердловская область, г. Первоуральск «Ежиная семейка» Декоративно-прикладное творчество 2 место СР2-1002
16.12 Паранина Ирина  Свердловская область, г. Первоуральск «Кошка с котятами» Декоративно-прикладное творчество Уч. СРУ-255
16.12 Терещук Елизавета Свердловская область, г. Первоуральск «Стрекоза-любознайка» Декоративно-прикладное творчество 3 место СР3-981
16.12 Четверикова Валерия  Свердловская область, г. Первоуральск «Феечки» Декоративно-прикладное творчество 1 место СР1-1032
16.12 Шарапова Даша  Свердловская область, г. Первоуральск «Чудо-огород» Декоративно-прикладное творчество 1 место СР1-1033
16.12 Якупова Залифа Габдрауфовна Челябинская область, город Магнитогорск «Паровозная семья» Презентация 1 место СР1-1034
16.12 Сабитов Артур Рустамович ЯНАО, город Губкинский «Подарок маме» Декоративно прикладное творчество 3 место СР3-982
16.12 Олексюк Светлана Николаевна  Иркутская область, д.Балухарь Конспект урока. «Мягкий знак на конце существительных после шипящих» Творческие работы  и методические разработки педагогов 3 место СР3-983
16.12 Седирова Любовь Владимировна ХМАО, Нефтеюганский район, п.Чеускино Проект по ознакомлению старших  дошкольников с родным краем  «Югра – мой край родной» Нравственно-патриотическое воспитание 2 место СР2-1003
16.12 Мухитанова Алина  Астраханская обл., г.Астрахань «Рассуждение о жизни в наше время» Литературное творчество 1 место СР1-1035
16.12 Фирсова Мария Анатольевна  Астраханская обл., г.Астрахань «Рассуждение о жизни в наше время» Литературное творчество Рук. СРР-785
16.12 Джапанова Гульзайра Ермукановна Республика Алтай, с.Беляши «Организация исследовательской деятельности учащихся на уроках технологии» Творческие работы  и методические разработки педагогов 2 место СР2-1004
16.12 Горшенина Татьяна Владимировна Республика Бурятия, г. Улан-Удэ «Елка на санях» Мое рукоделие 1 место СГ1-454
16.12 Кирилюк Елена Валентиновна  г. Нижневартовск, ХМАО-Югра «Зима» Кроссворд 2 место СГ2-451
16.12 Анохина Галина Георгиевна Волгоградская обл., г.Волжский Семинар –практикум «Рисование, как одно из направлений в изобразительной деятельности» Презентация 1 место СГ1-455
16.12 Хореографический кружок «Я – артист!» Владимирская обл., округ Муром Танец «Пчелки» Хореография 3 место СГ3-447
16.12 Крайнова Виктория г. Нефтегорск, Самарская обл. «Новогодняя сказка» Декоративно-прикладное творчество 2 место СГ2-452
16.12 Биктимирова Зульфира Ахметовна и Куцик Мария Михайловна Тюменская обл., ХМАО-Югра, г. Лянтор «Югра – мой край родной» Сценарии праздников и мероприятий 3 место СГ3-448
16.12 Попова Эльвира Вячеславовна  г.Белово, Кемеровская обл. Сценарий новогоднего праздника  «Новогодние приключения» Праздники 3 место СГ3-449
16.12 Колупаева Ольга Владимировна  Амурская обл. «Важное занятие!» Семья Уч. СГУ-172
16.12 Екатерина Бахарева  пгт Мортка, ХМАО-Югра Шуман «Смелый наездник» Музыкальное исполнительство 2 место СГ2-453
16.12 Гинц Елена Ивановна пгт Мортка, ХМАО-Югра Шуман «Смелый наездник» Музыкальное исполнительство Рук. СГР-305
16.12 Екатерина Бахарева  пгт Мортка, ХМАО-Югра Павлюченко. Фугетта Музыкальное исполнительство 1 место СГ1-456
16.12 Гинц Елена Ивановна пгт Мортка, ХМАО-Югра Павлюченко. Фугетта Музыкальное исполнительство Рук. СГР-306
16.12 Дима Ерошкин  г.Рязань «Новогодняя Ёлка» Творчество без границ 1 место СГ1-457
16.12 Гимранова Алия Республика Татарстан, г. Нижнекамск «Французская народная песня» перел. Л. Паппа Музыкальное исполнительство 3 место СГ3-450
16.12 Скосарев Кирилл Ростовская область,п. Индустриальный «Моя любимая семья» Презентация 3 место СГ3-451
16.12 Иванова Татьяна Самарская обл., п.г.т. Безенчук «Снегири» Рисунок 3 место СГ3-452
16.12 Александрова Ирина Алексеевна г. Пенза «Песенка Снеговика» Презентация 2 место СГ2-454
16.12 Насретдинова Гузэль Равильевна Республика Татарстан, г.Казань «Развитие навыка чтения нот с листа  у учащихся ДМШ» Творческие работы и методические разработки педагогов 3 место СГ3-453