Итоги декабрь 2015 г.

Дата ФИО участника Название работы Номинация Место
17.12 Елохина Марина Николаевна  Архангельская область, село Красноборск «Сказка про лесную царевну  и дружных зверей» Сценарии праздников и мероприятий 1 место СЕ1-1307
17.12 Трей Кирилл  г. Инта, Республика Коми «Снегурочка» Литературное творчество 1 место СЕ1-1309
17.12 Бострикова Елена Сергеевна  Республика Саха (Якутия), Мирнинский район, п. Светлый «Розовое дерево» Декоративно-прикладное творчество 1 место СЕ1-1310
17.12 Белошапкина Олеся Игоревна  Сахалинская область, пос. Ноглики Новогодняя сказка «Путаница» Сценарии праздников и мероприятий 1 место СЕ1-1311
17.12 Кадкина Татьяна Николаевна  г. Нерюнгри, п.Серебряный Бор «Край родной — земля якутская»  Нравственно-патриотическое воспитание 1 место СЕ1-1312
17.12 Шубина Елена Дмитриевна  Мурманская область, г. Кандалакша «Современные формы  внеурочной деятельности в ДМШ» Презентация 1 место СЕ1-1313
17.12 Метляева Диана  Иркутская область, р.п. Тельма Лонгшамп — Друшкевичова «Вальс» Вокальное и музыкальное творчество 2 место СЕ2-910
17.12 Ионуце Миша  Кемеровская область, г. Прокопьевск «Козел и баран» Декоративно-прикладное  творчество 1 место СЕ1-1314
17.12 Лепехина Ольга Сергеевна  Кемеровская область, г. Прокопьевск «Козел и баран» Декоративно-прикладное  творчество Рук. СЕР-771
17.12 Архипова Даша  Иркутская область, Аларский район, «Зимние радости» Рисунок 2 место СЕ2-911
17.12 Ладейщикова Вероника  г. Екатеринбург «Дерево в снегу» Декоративно-прикладное творчество Уч. СЕУ-382
17.12 Визгалова Мария  г. Екатеринбург «Снеговик» Праздники Уч. СЕУ-383
17.12 Малютина Светлана  г. Оренбург «Большие и маленькие ели» Рисунок 2 место СЕ2-912
17.12 Сайганова Ярослава  г. Оренбург «Зимний лес» Рисунок 2 место СЕ2-913
17.12 Татанов Владимир  г. Оренбург «Буревестник» Декоративно- прикладное творчество 3 место СЕ3-881
17.12 Грязнова Ирина Александровна  ХМАО-Югра, Березовский район, поселок Приполярный «В гостях у сказки» Творческие работы  и методические разработки педагогов 1 место СЕ1-1315
17.12 Яшкина Ангелина  Самарская область, г. Новокуйбышевск «Снеговичок» Декоративно-прикладное творчество 1 место СЕ1-1316
17.12 Карасева Элеонора Алексеевна  г. Воронеж «Самый, самый умный читатель» Сценарии праздников и мероприятий 1 место СЕ1-1317
17.12 Филипов  Максим  Омская область, Полтавский район,  р. п. Полтавка «Ночь в зимнем лесу» Декоративно – прикладное творчество 2 место СЕ2-914
17.12 Смагина Татьяна Викторовна  Омская область, Полтавский район,  р. п. Полтавка «Ночь в зимнем лесу» Декоративно – прикладное творчество Рук. СЕР-772
17.12 Ястреба Юлия  г. Северобайкальск «Декоративные предметы быта» Декоративно – прикладное творчество 2 место СЕ2-915
17.12 Батуев Ширап  г. Северобайкальск «Декоративные вазочки» Декоративно – прикладное творчество 1 место СЕ1-1317
17.12 Павленко Настя  г. Северобайкальск «Декоративные тарелочки» Декоративно – прикладное творчество 1 место СЕ1-1318
17.12 Немна Снежана  Омская обл., Полтавский район, р.п. Полтавка «Снеговик у ёлки» Декоративно- прикладное творчество 3 место СЕ3-882
17.12 Амельченко Людмила Владимировна  Омская область, Полтавский район,  р. п. Полтавка «Снеговик у ёлки» Декоративно – прикладное творчество Рук. СЕР-773
17.12 Белых Ирина Николаевна  Удмуртия, Игринский район, д. Сундур «Наша Малая Родина» Творческие работы  и методические разработки педагогов 1 место СЕ1-1319
17.12 Хабибуллина Резида Айратовна  Республика Татарстан Азнакаевский район,  п.г.т. Актюбинский «Новогодние приключения  в Простоквашино» Сценарии праздников и мероприятий 1 место СЕ1-1320
17.12 Белкина Ольга Викторовна  Курская область Курский район д. Полевая «Правила безопасности выполняй –  здоровым, крепким вырастай!» Сценарии праздников и мероприятий 2 место СЕ2-916
17.12 Аргентова Дарья   Нижегородская обл., г.Арзамас «Откуда берётся голос?» Детские исследовательские  и научные работы, проекты 1 место СЕ1-1321
17.12 Мякотина Екатерина Викторовна  Свердловская обл., г. Кушва «Зимнее путешествие» Творческие работы  и методические разработки педагогов 1 место СЕ1-1322
17.12 Худорожкова Светлана Викторовна заведующая МАДОУ   Свердловская обл., г. Кушва Творческие работы  старшего воспитателя, учителей-логопедов, учителей-дефектологов, воспитателей Разные номинации Рук. СЕР-774
17.12 Вшивцева Алиса  ЯНАО г. Новый Уренгой Тюменская обл. «Шел по лесу дед Мороз» Рисунок Уч. СЕУ-384
17.12 Репина Светлана Тихоновна  Свердловская обл., г. Кушва «Зимняя сказка» Творческие работы  и методические разработки педагогов 2 место СЕ2-917
17.12 Ивтоди Владислав ЯНАО г. Новый Уренгой Тюменская обл. «Мой Северный край» Рисунок Уч. СЕУ-385
17.12 Сергеенко Татьяна Николаевна  Новосибирская область, пгт. Сузун «Путешествие в мир Доброты» Детский сад 1 место СЕ1-1323
17.12 Сагтдинов Ринат  Республика Татарстан, пгт.Балтаси А.Новиков «Смуглянка» Музыкальное исполнительство 1 место СЕ1-1324
17.12 Комарова Наталья Владимировна  Республика Татарстан, г. Набережные Челны «Рождественская Ёлка» Мой авторский проект 1 место СЕ1-1325
17.12 Никулин Максим  Астраханская область   Енотаевский район  с. Никольское «Ежики  на осенней поляне» Время года 1 место СЕ1-1326
17.12 Голубева Нина Вячеславовна  Астраханская область   Енотаевский район  с.Никольское «Ежики  на осенней поляне» Время года Рук. СЕР-775
17.12 Грачёва Евгения  г. Курск Е. Крылатов «Песенка о лете» Я – музыкант 3 место СЕ3-883
17.12 Порядина Ирина Михайловна  г.Курск Е. Крылатов «Песенка о лете» Я – музыкант Рук. СЕР-776
17.12 Борзенко Александр  г. Острогожск «Елочка» Рисунок 3 место СЕ3-884
17.12 Юдин Семен  г. Челябинск «Невероятная история» Литературное творчество 1 место СЕ1-1327
17.12 Артюховская Ольга Алексеевна  г. Челябинск «Невероятная история» Литературное творчество Рук. СЕР-777
17.12 Яльчигулов Данил  Оренбургская область, Светлинский район,   п. Светлый «Семейное дерево Яльчигуловых» Семья 3 место СЕ3-885
17.12 Какорина Ксения  г. Курск Муз. А. Зацепина, сл. Л. Дербенёва  «Песенка о медведях» Вокальное и музыкальное творчество 2 место СЕ2-918
17.12 Порядина Ирина Михайловна  г.Курск Муз. А. Зацепина, сл. Л. Дербенёва  «Песенка о медведях» Вокальное и музыкальное творчество Рук. СЕР-778
17.12 Порядина Аннас   г. Курск П. И. Чайковский  «Неаполитанская песенка» Музыкальное исполнительство 3 место СЕ3-886
17.12 Порядина Ирина Михайловна  г.Курск П. И. Чайковский   «Неаполитанская песенка» Музыкальное исполнительство Рук. СЕР-779
17.12 Маркеева Марина  Республика Мордовия, г. Рузаевка «Розы в вазе» Декоративно – прикладное творчество 1 место СЕ1-1328
17.12 Косякова Анна  ХМАО – Югра, Тюменская область Э. Вила-Лобос «Полишинель» Инструментальное исполнительство 1 место СЕ1-1329
17.12 Патутина Юлия Николаевна  Ставропольский край,  г. Буденновск «Ей можно доверить сердце свое» Сценарии праздников и мероприятий 1 место СЕ1-1330
17.12 Грекова Аня, Ишутина Лена, Ярусова Полина с.Калманка, Алтайский край «Хоровод» Декоративно-прикладное творчество 1 место СГ1-458
17.12 Кандаурова Ева, Боргардт Арина с.Калманка, Алтайский край «Няня» Декоративно-прикладное творчество 1 место СГ1-459
17.12 Левина Тамара Михайловна с.Калманка, Алтайский край «Шкатулка» Декоративно-прикладное творчество 2 место СГ2-455
17.12 Дмитриева Ольга Николаевна Самарская область, г.Сызрань Разработка электронного дидактического  пособия «Дикие животные наших лесов» Творческие работы  и методические разработки педагогов 2 место СГ2-456
17.12 Шабанова Людмила Владимировна Тюменская область, с. Нижняя Тавда «Сказочная гжель» Творческие работы и методические разработки педагогов 3 место СГ3-454
17.12 Картошкина Мария Самарская область, г. Тольятти «Рождественская ночь» Декоративно-прикладное творчество 1 место СГ1-460
17.12 Малышева Галина Евгеньевна Самарская область, г. Тольятти «Рождественская ночь» Декоративно-прикладное творчество Рук. СГР-307
17.12 Байдулова Рината Астраханская область, село Джанай «Узбечка» Фестиваль дружбы народов Декоративно-прикладное творчество 2 место СГ2-457
17.12 Чашкина Елена Анатольевна,   Киселева Надежда Васильевна Воронежская область, город Новохоперск «Чудо-елочка» Декоративно-прикладное творчество 3 место СГ3-455
17.12 Николай Николаевич Шадрин г. Тобольск «Методические рекомендации  к самостоятельным занятиям» Творческие работы и методические разработки педагогов 2 место СГ2-458
17.12 Николай Николаевич Шадрин г. Тобольск «Танцующий слонёнок» Творчество без границ 1 место СГ1-461
17.12 Курлович Дарина Тюменская область, с. Нижняя Тавда «Мой край родной» Растительный мир 1 место СР1-1036
17.12 Стецко Максим Ростовская область, п. Индустриальный «Моя первая учительница» Школа 3 место СР3-984
17.12 Шайдуллина Гульнара Индусовна  Республика Татарстан, д. Дусюмово «Орхидеи из фоамирана» Мой мастер-класс 1 место СР1-1037
17.12 Ефимова Валерия Борисовна Тюменская область, г.Тюмень «Снежные комочки» Рисунок 3 место СР3-985
17.12 Морозкина Елена Олеговна Саратовская область, г. Энгельс Сценарий развлечение ко Дню матери «Мама-самый лучший друг» Сценарии праздников и мероприятий 2 место СР2-1005
17.12 Байкузина Светлана Викторовна  Удмуртская Республика, город Можга Конспект ОД по правильному питанию «Пейте дети молоко» Творческие работы и методические разработки педагогов 2 место СР2-1006
17.12 Иконникова Галина Ивановна  Алтайский край, с.Алексеевка Интеллектуальная игра «Звездный час»  Тема: Знатоки природы Сценарии праздников и мероприятий 1 место СР1-1038
17.12 Демина Ольга Николаевна Ростовская область, г. Гуково «У меня растет сынок, я воспитываю дочку» Творческие работы   и методические разработки педагогов 3 место СР3-986
17.12 Демихова Наталия Вячеславовна г.Воронеж «Моя зимняя сказка» Мое рукоделие 1 место СР1-1039
17.12 Дувакина Анастасия Кемеровская область, город Прокопьевск «Время года» Рисунок 3 место СР3-987
17.12 Ермушина Лариса Петровна  Кемеровская область, город Прокопьевск «Время года» Рисунок Рук. СРР-786