Итоги декабрь 2015 г.

Дата ФИО участника Название работы Номинация Место
18.12 Спирякова Анастасия  г. Калуга Н. Мясковский «В дреме» Музыкальное исполнительство 1 место СЕ1-1331
18.12 Русеев Тимофей  Свердловская область, г. Первоуральск «Звездный полет» Декоративно-прикладное творчество 1 место СЕ1-1332
18.12 Митрофанов Максим  г. Пермь Стихотворение Марина Багдасарова  «Я решил сварить компот» Актёрское мастерство 1 место СЕ1-1333
18.12 Патраева Наталья Геннадьевна  г. Стерлитамак  Республика Башкортостан Пластилинография  «В гостях у сказки» Декоративно-прикладное творчество 1 место СЕ1-1334
18.12 Власкова Лидия Сергеевна  Республика Карелия, г. Петрозаводск Родительское собрание  «Формирование здорового образа жизни» Творческие работы  и методические разработки педагогов 1 место СЕ1-1335
18.12 Сафиева Есения  г. Прохладный,  Кабардино — Балкарская Республика М. Майер «Концерт в классическом стиле» Музыкальное исполнительство 1 место СЕ1-1336
18.12 Отарова Виолетта  г. Прохладный,  Кабардино — Балкарская Республика И. Беркович «Вариации на тему русской  народной песни «Во саду ли, в огороде» Музыкальное исполнительство 3 место СЕ3-887
18.12 Илларионова Даша  г. Шумерля Чувашской Республики «Рисуем елочку ладошкой» Рисунок 1 место СЕ1-1337
18.12 Младшая группа №1  Свердловская область г. Первоуральск «Новогоднее настроение» Декоративно-прикладное творчество 3 место СЕ3-888
18.12 Младшая группа №1  Свердловская область г. Первоуральск «Одуванчики» Декоративно-прикладное творчество Уч. СЕУ-386
18.12 Кузнецова Карина  Свердловская область г. Первоуральск «Царевна Лягушка» Декоративно-прикладное творчество 3 место СЕ3-889
18.12 Янфу Дарья,  Дьяченко Кристина  Краснодарский край  Брюховецкий район  ст. Брюховецкая «Православные храмы Кубани» Краеведение 1 место СЕ1-1338
18.12 Бадмаев Дугар Республика Бурятия, с.Курумкан Кукла «Русская красавица» Декоративно-прикладное творчество 1 место СР1-1040
18.12 Пономаренко София п.Матвеев-Курган, Ростовской обл. Б.Канеда «Марш гусей» Вокальное и музыкальное творчество 2 место СР2-1007
18.12 Коляда Наталья Петровна  п.Матвеев-Курган, Ростовской обл. Б.Канеда «Марш гусей» Вокальное и музыкальное творчество Рук. СРР-787
18.12 Климова Юлия г.Нижний Тагил Свердловской области «УЧИТЕЛЬСТВО КАК ПРИЗВАНИЕ И  КАК ПРОФЕССИЯ» Детские исследовательские и научные работы 1 место СР1-1041
18.12 Разинова Юлия Пермский край, город Пермь «Новогоднее настроение» Фотография 3 место СР3-988
18.12 Саттарова Ольга Иркутская область «Свиристели на сосне сибирской» Фотография 3 место СР3-989
18.12 Иванова-Инина Татьяна г.о. Сызрань Перспективное планирование работы по  образовательной области «Речевое развитие»  во 2 младшей группе детей с нарушениями зрения Творческие работы  и методические разработки педагогов 2 место СР2-1008
18.12 Микаилова Мария Вадимовна г.Новокузнецк «Нравственно-патриотическое воспитание детей старшего дошкольного возраста» Нравственно-патриотическое воспитание 3 место СГ3-456
18.12 Фараджева Айсу Шахин кызы Республика Татарстан, г. Казань Стих Шауката Галиева «Кунаклар» Актёрское мастерство 2 место СГ2-459
18.12 Кургаева Екатерина Николаевна г.Ноябрьск, ЯНАО «Составление рассказа по картине «В зимнем парке» Творческие работы и методические разработки педагогов 3 место СГ3-457
18.12 Воробьёв Никита Астраханская область с.Икряное «Снеговик у Новогодней ёлки» Декоративно-прикладное творчество 1 место СГ1-462
18.12 Заостровцев Дмитрий Иркутская обл., р.п. Чунский «Пушистик» Рисунок 1 место СГ1-463
18.12 Колупаева Ольга Владимировна Амурская область «Вот такие мишки в нашем саду!» Детский сад 3 место СГ3-458
18.12 Батенева Маргарита Новосибирская обл., с.Янченково «Красавицы снежинки» Рисунок 3 место СГ3-459
18.12 Петракова Оксана Владимировна Новосибирская обл., с.Янченково «Красавицы снежинки» Рисунок Рук. СГР-308
18.12 Николаенко Юлия Ставропольский край, г. Георгиевск «Лисичка-сестричка» Декоративно-прикладное творчество 2 место СГ2-460
18.12 Беляева Алёна Анатольевна Кемеровская обл., г. Ленинск-Кузнецкий «Студия рисования песком» Творческие работы  и методические разработки педагогов 3 место СГ3-460
18.12 Попова Алина Киселевский г.о., Кемеровсая обл. «Ёлочка для Деда Мороза» Декоративно – прикладное творчество 2 место СГ2-461
18.12 Визгалова Александра Васильевна  г.Пермь Картина в технике квиллинг  «Фантазия» Декоративно — прикладное творчество 1 место СГ1-464
18.12 Замесова Диана г.Новокузнецк «В гостях у сказки» Декоративно-прикладное творчество 1 место СГ1-465
18.12 Микаилова Мария Вадимовна г.Новокузнецк «В гостях у сказки» Декоративно-прикладное творчество Рук. СГР-309
18.12 Шайдуллина Расила Галимзяновна Республика Татарстан, г.Нижнекамск «Путешествие в страну гласных и согласных звуков и букв» Творческие работы и методические разработки педагогов 3 место СГ3-461
18.12 Калистратова Елена Валентиновна Чувашия, г. Чебоксары

 

Конспект НОД в младшей группе  «Петушок и солнышко» Творческие работы и методические разработки педагогов 3 место СГ3-462
18.12 САШИНА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА ТАТАРСТАН, г.Набережные Челны «ЧТОБЫ ПОМНИЛИ…» 70 летию ПОБЕДЫ ВОВ ПОСВЯЩАЕТСЯ Творческие работы и методические разработки педагогов 2 место СГ2-462
18.12 Корнеева Александра  р.п. Чунский, Иркутская обл. «Елочка-краса» Игры, игрушки 1 место СГ1-466
18.12 САШИНА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА ТАТАРСТАН, г.Набережные Челны «Стихи детям» Литературное творчество 3 место СГ3-463
18.12 «ВЕРХТОРМАШКАМИ» театральный коллектив ТАТАРСТАН, г.Набережные Челны Литературно музыкальная композиция по балладе «Соловей и Родник» (М.Джалиль) Актерское мастерство 1 место СГ1-467
18.12 БЕЛОВА НАТАЛЬЯ ФЕДОРОВНА ТАТАРСТАН, г.Набережные Челны Литературно музыкальная композиция по балладе «Соловей и Родник» (М.Джалиль) Актерское мастерство Рук. СГР-310
18.12 САШИНА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА ТАТАРСТАН, г.Набережные Челны Литературно музыкальная композиция по балладе «Соловей и Родник» (М.Джалиль) Актерское мастерство Рук. СГР-311
18.12 Веселовский Даниил  г. Георгиевск, Ставропольский край «Зимнее утро» Фотография и видео 3 место СГ3-464
18.12 Корчагин Алексей г. Георгиевск, Ставропольский край «Зимние припасы» Фотография и видео 2 место СГ2-463
18.12 Герфанова Нелли Васильевна САХА(Я) г.Нерюнгри «Новогоднее цирковое представление» Сценарии праздников и мероприятий 3 место СГ3-465
18.12 «ВЕРХТОРМАШКАМИ» театральный коллектив ТАТАРСТАН, г.Набережные Челны «ЧТОБЫ ПОМНИЛИ…»  70 летию ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ ВОВ ПОСВЯЩАЕТСЯ Нравственно-патриотическое воспитание 2 место СГ2-464
18.12 БЕЛОВА НАТАЛЬЯ ФЕДОРОВНА ТАТАРСТАН, г.Набережные Челны «ЧТОБЫ ПОМНИЛИ…»  70 летию ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ ВОВ ПОСВЯЩАЕТСЯ Нравственно-патриотическое воспитание Рук. СГР-313
18.12 САШИНА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА ТАТАРСТАН, г.Набережные Челны «ЧТОБЫ ПОМНИЛИ…»  70 летию ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ ВОВ ПОСВЯЩАЕТСЯ Нравственно-патриотическое воспитание Рук. СГР-312
18.12 Чупринина Татьяна Николаевна Ростовская обл., пос.Зимовники «Подводное царство» Творческие работы и методические разработки педагогов 1 место СГ1-468