Итоги декабрь 2015 г.

Дата ФИО участника Название работы Номинация Место
20.12 Шалатонова Валентина Николаевна, Синицына Светлана Васильевна Мурманская обл., г.Апатиты «Город в котором я живу» Педагогические проекты 2 место СГ2-472
20.12 Долматов Георгий Липецкая область, г.Елец «В нашем старом городке» Вокальное и музыкальное творчество 1 место СГ1-473
20.12 Маслова Валентина Александровна  Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре «Посвящение в музыканты» Презентация 3 место СГ3-470
20.12 Маслова Валентина Александровна  Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре «Секреты осени» Сценарии праздников и мероприятий 2 место СГ2-473
20.12 Кулызина Алевтина Тюменская обл., ХМАО-Югра с.Ларьяк «КРАЙ В КОТОРОМ Я ЖИВУ » Рисунок Уч. СГУ-174
20.12 Набздырева Юлия Владимировна Кемеровская область, г. Новокузнецк «Символ года 2016» Мой мастер-класс 2 место СГ2-474
20.12 Никитина Галина Николаевна Кемеровская область, г. Новокузнецк «Символ года 2016» Мой мастер-класс 1 место СГ1-474
20.12 Киселёва Надежда Васильевна  Воронежская обл., г. Новохопёрск «Весёлые снеговички» Оформление помещений, территории, участка 3 место СГ3-471
20.12 Сорокина Ольга Оренбургская обл., г. Орск «В гостях у сказки» Педагогические проекты 3 место СГ3-472
20.12 Рубин Вячеслав  ЯНАО, г. Ноябрьск «Новогодняя ёлочка» Декоративно- прикладное искусство 2 место СГ2-475
20.12 Кубенцов Даниил г. Протвино, Московская область «Ёлочка красавица» Декоративно-прикладное творчество 1 место СГ1-475
20.12 Пономаренко Максим Оренбургская обл. «Моя Родина» Рисунок 1 место СГ1-476
20.12 Короткая Алиса ХМАО — ЮГРА, г.Нижневартовск «Новогодняя елка» Декоративно — прикладное творчество 1 место СГ1-477
20.12 Иванова Евгения Рязанская обл., с.Тырново «В ожидании првздника» Декоративно-прикладное творчество 3 место СГ3-473
20.12 Беднова Ксения Рязанская обл., с.Тырново «Домик Деда Мороза» Декоративно-прикладное творчество 3 место СГ3-474
20.12 Биканова Амина Муратовна г.Астрахань «Сочинение» Литературное творчество 2 место СГ2-476
20.12 Селезнёва Анастасия г. Рыльск Курская область «В лесу» (собственное сочинение) Вокальное и музыкальное творчество 3 место СГ3-475
20.12 Чубатая Анастасия г.Прохладный, Кабардино — Балкарская Республика Й.Гайдн «Концерт До мажор» IIIчасть Музыкальное исполнительство 1 место СГ1-478
20.12 Нысангалиева Карина Саратовская область, село Александров Гай «Поделки из природного материала» Декоративно-прикладное творчество 3 место СР3-993
20.12 Якушенко Мария Вячеславовна Саратовская область, г.Саратов «Аэрофотосъемка» Презентация 1 место СР1-1049
20.12 Маслова Алина УР, Можгинский район, с.Пычас «Детская коляска» Декоративно-прикладное творчество 2 место СР2-1016
20.12 Малов Николай,

Степанова Анастасия  Республика Татарстан, г.Зеленодольск

П.Чайковский. Танец из балета  «Лебединое озеро» Музыкальное исполнительство 2 место СР2-1017
20.12 Балашова Вера Алексеевна  Республика Татарстан, г.Зеленодольск П.Чайковский. Танец из балета  «Лебединое озеро» Музыкальное исполнительство Рук. СРР-788
20.12 Чёрная Мирина ХМАО-Югра, г. Югорск «Край родной. 85 лет ХМАО» Декоративно-прикладное творчество 1 место СР1-1050
20.12 Арыкова Ольга Николаевна  ХМАО-Югра, г. Югорск «Эти забавные животные» для детей подготовительной к школе группы Творческие работы и методические разработки педагогов 3 место СР3-994
20.12 Колосовская Ольга Васильевна  г. Лабытнанги, ЯНАО Конспект занятия по ритмике для детей  по теме «Рассвет в тундре» Творческие работы и методические разработки педагогов 2 место СР2-1018
20.12 Колосовская Ольга Васильевна  г. Лабытнанги, ЯНАО Конспект занятия по ритмике для детей по теме «Волшебство музыки. Магия танца» Творческие работы и методические разработки педагогов 1 место СР1-1051