Итоги декабрь 2015 г.

Дата ФИО участника Название работы Номинация Место
22.12 Лепеева Марина  Брянская область, г. Новозыбков «Спартак против плана Ост» Краеведение 1 место СЕ1-1349
22.12 Епифанцева Ирина Николаевна  г. Новокуйбышевск, Самарской области «Проектирование сюжетно-ролевой игры  с детьми дошкольного возраста»  «Семья» Творческие работы  и методические разработки педагогов 1 место СЕ1-1350
22.12 Щанкин Андрей  Республика Мордовия, Лямбирский район «Ёлочка. Ладошки зеленые – веточки еловые» Рисунок 1 место СЕ1-1351
22.12 Скок Татьяна Яковлевна  Томская область, с.Тегульдет «Новый год у ворот!» Оформление помещений 1 место СЕ1-1352
22.12 Хуснутдинова Аделя  Г. Казань Республика Татарстан Энҗе Мөэминова “Туган тел” Актёрское мастерство 2 место СЕ2-923
22.12 Сивокоз Виктория   Омская область, Знаменский район, «Сладкая парочка» Декоративно- прикладное творчество 2 место СЕ2-924
22.12 Рубцова Кристина   г. Астрахань «Книги вышли из моды» Литературное творчество Уч. СЕУ-387
22.12 Комолова  г. Кемерово «Горный в лицах и цифрах» Детские исследовательские  и научные работы и проекты 1 место СЕ1-1353
22.12 Горбатовская Ирина Николаевна  г. Кемерово «Горный в лицах и цифрах» Детские исследовательские  и научные работы и проекты Рук. СЕР-781
22.12 Сызганцева Ирина  г.Тольятти Самарской обл. Стихотворение «Рождество» Литературное творчество 1 место СЕ1-1354
22.12 Давиденко Дарья  г. Белгород «Елочный шар» Декоративно- прикладное творчество 2 место СЕ2-925
22.12 Дрычкина Софья  г. Белгород «Снеговик» Декоративно-прикладное творчество 3 место СЕ3-892
22.12 Григоришина Дарья   г. Прохладный,  Кабардино — Балкарская Республика У. Гиллок «Восточный рынок» Музыкальное исполнительство 3 место СЕ3-893
22.12 Середенко Елизавета Ивановна   Г. Таганрог, Ростовская область «Развитие  музыкально-двигательных  способностей детей в детском саду» Я- музыкант 2 место СЕ2-926
22.12 Середенко Елизавета Ивановна   Г. Таганрог, Ростовская область «Танец Осенних листочков» Творческие работы   и методические разработки педагогов 3 место СЕ3-894
22.12 Пономаренко Максим  г. Орск, Оренбургская обл. «Моя семья во время Великой Отечественной войны 1941-1945 годов» Детские исследовательские  и научные работы, проекты 1 место СГ1-493
22.12 Исакова Надежда Николаевна г.Сургут «Югра — это ты и я!» Рисунок 2 место СГ2-494
22.12 Писаренко Марина Киселевский г.о., Кемеровская обл. «Елочка для Деда Мороза» Декоративно — прикладное творчество 2 место СГ2-495
22.12 Терехина Вероника Сахалинская обл., г. Поронайск «Зимняя сказка» Декоративно-прикладное творчество 3 место СГ3-491
22.12 Панагушина Любовь Викторовна Сахалинская обл., г. Поронайск «Зимняя сказка» Декоративно-прикладное творчество Рук. СГР-321
22.12 Коротеева Оксана Иркутская обл., г. Братск Викторина «Жизнь и деятельность Д.И.Менделеева» Презентация 2 место СГ2-496
22.12 Юнкина Светлана Николаевна, Лабутина Дарья Васильевна Свердловская обл., г.Асбест «Светофорик» Стенгазета 1 место СГ1-494
22.12 Смирнова Татьяна Сергеевна  Ленинградская область, г.Бокситогорск Сценарий утренника «Подарки Деда Мороза» Сценарии праздников и мероприятий 3 место СГ3-492
22.12 Толкачева Ксения «Волшебная елочка» Декоративно-прикладное творчество 1 место СГ1-495
22.12 Боровик Катя Республика Алтай, с.Турочак «Снеговик» Творчество без границ 2 место СГ2-497
22.12 Хабарова Людмила Дмитриевна Республика Алтай, с.Турочак «Снеговик» Творчество без границ Рук. СГР-322
22.12 Перевалова Галина Викторовна Иркутская область город Ангарск «Значение игр со строительным материалом  в развитии детей раннего возраста» Презентация 3 место СГ3-493
22.12 Шепилева Валентина Викторовна Ульяновская обл, с. Труслейка «Мастерская деда Мороза» Мой мастер-класс Уч. СГУ-177
22.12 Лихачёв Михаил  Вологодская область, с. Нюксеница «Ёлочные украшения» Творчество без границ Уч. СГУ-178
22.12 Кириллова Ярослава РТ г.Казань «Яна ел бәйрәме» Творчество без границ 3 место СГ3-494
22.12 Косов Сергей Васильевич  Ставропольский край, г. Невинномысск «Цветные металлы и сплавы:  классификация, получение, применение» Презентация 3 место СГ3-495
22.12 Мансурова Людмила Петровна Ставропольский край, г. Невинномысск «Цветные металлы и сплавы:  классификация, получение, применение» Презентация Рук. СГР-323
22.12 Сидорова Олеся г. Сердобск Пензенская область  «Соло»  Хореография 1 место СГ1-496
22.12 Козлова Татьяна Валерьевна г. Сердобск Пензенская область  «Соло»  Хореография Рук. СГР-324
22.12 Ежкова Анна г. Коломна Московской области А. Майкапар «Бурный поток» Музыкальное исполнительство 2 место СГ2-498
22.12 Терентьева Елена Геннадьевна г. Коломна Московской области А. Майкапар «Бурный поток» Музыкальное исполнительство Рук. СГР-325
22.12 Родионова Анна Алексеевна  Липецкая область, город Елец Конспект ОД в старшей группе  «Путешествие по математической стране» Творческие работы  и методические разработки педагогов 1 место СГ1-497
22.12 Мухаметшина Разиля Рауфовна РТ, деревня Старый Яваш «Задачи классного руководителя» Презентация 3 место СГ3-496
22.12 Кулешова Екатерина Оренбургская область, г.Гай Мягкая игрушка «Санта» Творчество без границ 1 место СГ1-498
22.12 Кривоносова Елена Викторовна Свердловская область г. Кушва НОД по формированию элементарных математических представлений «Лунтик и его друзья» для разновозрастной группы Творческие работы и методические разработки педагогов

 

1 место СГ1-499
22.12 Николаева Оксана Сергеевна ХМАО-ЮГРА, Тюменская обл., г.Нефтеюганск «Мой друг –зелёный светофор» Мой авторский проект 2 место СГ2-499
22.12 Переманова Надежда Ивановна г. Новосибирск «Возьми со мною вместе краски» Творчество без границ 3 место СГ3-497
22.12 Машталер Евгения Ивановна  г.Калач, Воронежской области Технологическая карта урока по теме  «Озера и болота» Творческие работы и методические разработки педагогов 3 место СГ3-498
22.12 Мироненко Любовь Васильевна Алтайский край, г. Рубцовск «Всем известно, всем понятно, что здоровым быть приятно» Педагогический проект 2 место СГ2-500
22.12 Зименс Катя Алтайский край, г. Славгород «Рыбка» Декоративно-прикладное творчество 1 место СГ1-500
22.12 Гольцман Настя г. Новосибирск «Заюшкина избушка» Рисунок 1 место СГ1-501
22.12 Кудрявцева Юля г. Новосибирск «Моя любимая сказка» Рисунок 1 место СГ1-502
22.12 Сергеенкова Олеся г.Невинномысск «Золотая осень» Рисунок 2 место СГ2-501
22.12 Михайлова Светлана Владимировна ЯНАО, г. Ноябрьск Семинар – практикум для педагогов  «Развитие коммуникативных навыков детей через театрализованную деятельность» Творческие работы и методические разработки педагогов 3 место СГ3-499
22.12 Кондрашина Наталья  г. Ульяновск «Шапокляк» Вокальное и музыкальное творчество 3 место СГ3-500
22.12 Гудкова Софья Белгородская область п. Чернянка «Символ года» Декоративно-прикладное творчество 2 место СГ2-502
22.12 Рыкина Дарья Белгородская область п. Чернянка «Зимний лес» Рисунок 3 место СГ3-501
22.12 Гончарова Вероника Белгородская область п. Чернянка «Новогодний подарок» Рисунок 3 место СГ3-502
22.12 Замелеев Тимербулат Республика Татарстан, город Бугульма «С Новым Годом!» Декоративно-прикладное искусство 1 место СГ1-503
22.12 Мамедова Гюльшан Адиль кызы  г. Астрахань «Любовь к книге» Литературное творчество 2 место СГ2-503
22.12 Хмеликова Виктория Владимировна Ростовская область п.Матвеев-Курган «Божья коровка» Декоративно-прикладное творчество 3 место СГ3-503
22.12 Иконникова Галина Ивановна Алтайский край, с.Алексеевка Урок «Линейное уравнение  с одной переменной» Творческие работы  и методические разработки педагогов 2 место СГ2-504
22.12 Тюкилин Прохор г. Новокуйбышевск, Самарская обл. Мозаичная аппликация «Светофор» Декоративно-прикладное творчество 3 место СГ3-504
22.12 Пятыгина Ирина Константиновна г. Новокуйбышевск, Самарская обл. Мозаичная аппликация «Светофор» Декоративно-прикладное творчество Рук. СГР-326