Итоги апрель 2018 г.

Дата ФИО участника Название работы Номинация Место
20.04 Князева Ольга Арзамасский район «Нежность» Декоративно-прикладное творчество 1 место СЕ1-4571
20.04 Крылов Кирилл Республика Хакасия, г. Саяногорск В.А. Моцарт «Ария» Я — музыкант 1 место СЕ1-4572
20.04 Александров Илья г. Чебоксары, Чувашская Республика «Космос» Декоративно-прикладное творчество 1 место СЕ1-4573
20.04 Таджидинова Елена Николаевна г. Чебоксары, Чувашская Республика «Экскурсия в парк им. А.Николаева» Нравственно-патриотическое воспитание Уч. СЕУ-2600
20.04 Самойлова Милана г. Печора, Республика Коми «Этот загадочный космос» Рисунок 1 место СР1-2687
20.04 Горчаков Давид   г. Печора, Республика Коми «Этот загадочный космос» Рисунок 2 место СР2-2258
20.04 Ревенко Настя  г. Печора, Республика Коми «Этот загадочный космос» Рисунок 2 место СР2-2259
20.04 Ярков Слава г. Печора, Республика Коми «Этот загадочный космос» Рисунок 2 место СР2-2260
20.04 Юзькова Агния г. Печора, Республика Коми «Этот загадочный космос» Рисунок 3 место СР3-2111
20.04 Давыдов Гриша г. Печора, Республика Коми «Этот загадочный космос» Рисунок 2 место СР2-2261
20.04 Попов Матвей г. Печора, Республика Коми «Этот загадочный космос» Рисунок 1 место СР1-2688
20.04 Денисов Егор  г. Печора, Республика Коми «Этот загадочный космос» Рисунок 1 место СР1-2689
Дата ФИО участника Название работы Номинация Место
19.04 Штанько Полина Смоленская обл., г. Рославль «Этот удивительный и загадочный мир — Космос» Творчество без границ 3 место СР3-2110
19.04 Яковлева Александра г. Нижневартовск, ХМАО-Югра «Монтекки и Капулетти» из балета «Ромео и Джульетта» С. Прокофьев Я — музыкант 1 место СР1-2682
19.04 Кулешова Ника г. Геленджик «Друг» Рисунок 1 место СР1-2683
19.04 Кравченко Ольга  Владимировна Ростовская область, г. Азов Открытое занятие по развитию речи «Овощи и фрукты для зайчика» Методические разработки  педагогов 1 место СР1-2684
19.04 Смолкина Татьяна Владимировна Новосибирская область, город Новосибирск «В гости к нам пришли Матрёшки» Конспекты занятий 1 место СР1-2685
19.04 Ансамбль скрипачей «Надежда» Тверская область, город Торжок Валгре «Сон утёнка» Инструментальное исполнительство 1 место СР1-2686
18.04 Корелина Полина г. Геленджик «Прыжок к звезде» Рисунок 1 место СР1-2678
18.04 Шабаев Иван г. Геленджик «Весна» Рисунок 2 место СР2-2257
18.04 Феофаниди Елена  г. Геленджик «Мезенская роспись» Декоративно-прикладное творчество 1 место СР1-2679
18.04 Шанская Наталья Викторовна  Костромская область, г. Галич Проект «Комнатные растения» Педагогические проекты 1 место СР1-2680
17.04 Ансамбль танца «Улыбка» Тюменская область, с. Нижняя Тавда Танец «Африка» Хореография Лаур. СЕЛ-1556
17.04 Губарева Ирина Валерьевна, Тюменская область, с. Нижняя Тавда Танец «Африка» Хореография Рук. СЕР-962
17.04 Астапов Тимофей г. Новосибирск «Космос» Рисунок 2 место СЕ2-3592
17.04 Добров Вадим г. Усинск Республика Коми «Оренбургский пуховый платок» обработка  Н. Малыгина Инструментальное исполнительство Лаур. СЕЛ-1557
17.04 Добров Вадим г. Усинск Республика Коми А. Холминов «Фуга» Инструментальное исполнительство 1 место СЕ1-4570
17.04 Ханова Дилия Тагировна,  г. Усинск  Республика Коми «Оренбургский пуховый платок» обработка  Н. Малыгина Инструментальное исполнительство Рук. СЕР-963
17.04 Абдуллина Галия Мунировна, Кулага Светлана Викторовна п.г.т. Актюбинский, Азнакаевский район РТ Сценарий «12 месяцев» Сценарии праздников и мероприятий 2 место СР2-2254
17.04 Миленин Кирилл город Усинск Республика Коми А.Штейбельт «Сонатина» Инструментальное исполнительство 2 место СР2-2255
17.04 Шанская Наталья Викторовна Костромская область, г. Галич Проект «Сказка К.И.Чуковского «Муха — Цокотуха» Педагогические проекты 1 место СР1-2674
17.04 Куприянова Галина Геннадьевна Костромская область, г. Галич Проект «Чайные традиции» Педагогические проекты 1 место СР1-2675
17.04 Корниенко Екатерина Ленинградская область, г. Сертолово «Зимний сад» Детские творческие работы, проекты 2 место СР2-2256
17.04 Группа  № 12 Ростовская область, г. Азов «Весна» Детские творческие работы, проекты 1 место СР1-2676
Дата ФИО участника Название работы Номинация Место
16.04 Ступакова Людмила Макаровна Республика Бурятия г. Улан -Удэ «Выборы в цветочном городе» Фотография и видео 1 место СЕ1-4568
16.04 Цветкова Наталия Егоровна г. Нерюнгри «Роль пения в музыкальном развитии ребенка» Консультации для родителей 2 место СЕ1-4569
16.04 Шабаев Иван г. Геленджик «Космическая станция» Рисунок 1 место СР1-2670
16.04 Шайхутдинова Гульшат Республика Башкортостан, с. Киргиз-Мияки «Летний дождь» Рисунок 1 место СР1-2671
16.04 Гильманова Лилия Салихьяновна Республика Башкортостан, поселок Чишмы Лекция — концерт  «По страницам творчества композитора — классика П.И.Чайковского» Творческие работы педагогов 1 место СР1-2672
16.04 Миленин Кирилл  город Усинск Республика Коми В.Моцарт Полонез Инструментальное исполнительство 2 место СР2-2253
16.04 Новикова Алла Викторовна  Белгородская обл., г. Ст. Оскол НОД «Путешествие в страну Здоровья» Методические разработки педагогов 1 место СР1-2673
15.04 Непомнящих Светлана Григорьевна Республика Бурятия, г. Улан — Удэ «Трансформируемость предметно- развивающей среды в ДОУ» Журналистика 1 место СЕ1-4565
15.04 Матвеева Наталья Валериевна  г. Кушва «Социально-коммуникативное развитие дошкольника в условиях внедрения ФГОС ДО» Детский сад 1 место СЕ1-4566
15.04 Редчук Ульяна Кемеровская область, г. Междуреченск «ПАСХАЛЬНОЕ ЧУДО» Декоративно-прикладное творчество Уч. СЕУ-2598
15.04 Пермяшкина Аня Кемеровская область, г. Междуреченск «СНЕСЛА КУРОЧКА ЯИЧКО НЕ ЗОЛОТОЕ, А ПАСХАЛЬНОЕ» Декоративно-прикладное творчество Уч. СЕУ-2599
15.04 Чередник Ростислав Московская обл., г. Подольск «Со Светлой Пасхой!» Детские творческие работы, проекты 1 место СЕ1-4567
15.04 Дикушин Данила пос. Верхний Баскунчак Крыжачок (белорус. нар.  танец) обр.  Н. И. Корецкого Инструментальное исполнительство (баян, соло) 2 место СЕ2-3591
14.04 Варфоломеева Ангелина Приморский край, Кавалеровский район, пгт Кавалерово «Багульник на сопках цветет» Рисунок 1 место СЕ1-4563
14.04 Кашник Артём г. Геленджик «Кавказский долмен» Декоративно-прикладное творчество 3 место СЕ3-3557
14.04 Яндудин Амир Оренбургская область, Тоцкий район, Тоцкое Второе «Рождественские колокольчики», переложение О. Сотникова Инструментальное исполнительство 1 место СЕ1-4564
14.04 Бурова Дарья Мордовия, Ардатовский район, п.Тургенево Е. Дога «Вальс» из кинофильма «Мой ласковый и нежный зверь» Инструментальное исполнительство 1 место СЕ1-4565
13.04 Петрова Ирина Республика Карелия «Вариации» Презентация 1 место СР1-2668
13.04  Учащиеся 1 «В» класса г. Геленджик «Весна — время пробуждения» Декоративно-прикладное творчество 1 место СР1-2669
13.04 Посысаев Сергей Оренбургская область, Тоцкое-2 С.Майкапар  «Колыбельная сказочка» Инструментальное исполнительство 2 место СР2-2252
Дата ФИО участника Название работы Номинация Место
12.04 Ловянникова Виктория Ставропольский край, с. Труновское «Радость от работы на земле» Детские исследовательские и научные работы, проекты 1 место СР1-2660
12.04 Костюченко Арина Тверская обл., г. Торжок Полонез И.С. Бах Я — музыкант 2 место СР2-2249
12.04 Костюченко Арина  Тверская обл., г. Торжок Полонез И.С. Бах, Вариации В.А. Моцарт, Смелый наездник Р. Шуман Я — музыкант 1 место СР1-2662
12.04 Чурилова Дарья, Столярова Пелагея, Бочарова Ульяна, Зуева Виктория Красноярский край, город Норильск «Весеннее настроение» Декоративно-прикладное творчество 2 место СР2-2250
12.04 Толкачёва Анастасия Курская область, город Курчатов «Космос» Рисунок 1 место СР1-2663
12.04 Заева Наталья Николаевна г. Новосибирск, пос. Пашино «Путешествие в сказку колобок» Конспекты занятий 1 место СР1-2664
12.04 Казакова Елена Алексеевна  г. Новосибирск, пос. Пашино «Путешествие в сказку колобок» Конспекты занятий 1 место СР1-2665
12.04 Гапеева Марина Михайловна Смоленская область, г. Духовщина «Метапредметная интеграция на хоровых занятиях и её значение» Методические разработки педагогов 1 место СР1-2666
12.04 Дементьева Юлия Георгиевна Свердловская обл., г. Кушва «День смеха» Сценарии праздников и мероприятий 2 место СР2-2251
12.04 Шандрук Глеб Свердловская область, г. Кушва «Домик для птичек» Декоративно-прикладное творчество 1 место СР1-2667
11.04 Захарова Анастасия Оренбургская область, город Бузулук Р. Бажилин Вальс «Рынок любви» Инструментальное исполнительство 1 место СР1-2657
11.04 Белянина Валентина Владимировна г. Нижний Новгород Дополнительная общеразвивающая программа «Речь в твоих и наших руках» Методические разработки педагогов 1 место СР1-2658
11.04 Тамбасов Вячеслав город Усинск, Республика Коми «Танец» А.Гедике Инструментальное исполнительство 1 место СР1-2659
11.04 Колобова Лена Оренбургская область, Тоцкое-2 К. Лонгшамп-Друшкевичова  «Полька» Инструментальное исполнительство 2 место СР2-2248
10.04 Простокишина Лариса Ивановна  Приморский край, город Артем «Фитнес аэробика» Конспекты занятий 1 место СР1-2653
10.04 Гильманова Лилия Салихьяновна Республика Башкортостан, поселок Чишмы Методическая разработка  «Работа над крупной формой» Методические разработки педагогов 3 место СР3-2108
10.04 Ансамбль народных инструментов  «Вольница» Оренбургская область, город Бузулук Е. Дербенко  «Кубанская залихватская» Инструментальное исполнительство 1 место СР1-2654
10.04 Рузанова Елена Сергеевна Красноярский край, город Норильск «Интерьерная композиция» Декоративно-прикладное творчество 1 место СР1-2655
10.04 Тамбасов Вячеслав город Усинск, Республика Коми «Напев» П. Лондонов Инструментальное исполнительство 1 место СР1-2656
9.04 Великов Алексей  Оренбургская область, г. Бузулук С. Бредис «Скерцо» Инструментальное исполнительство 1 место СЕ1-4562
9.04 Елагина Марина Алексеевна  Тульская область, г. Алексин Оформление уголка природы «Весна прекрасная» Оформление помещений, территории, участка Уч. СЕУ-2597
9.04 Елагина Марина Алексеевна  Тульская область, г. Алексин Оформление театрального уголка — пальчиковый театр «Лисичка со скалочкой» группы «Домовенок» Оформление помещений, территории, участка Уч. СЕУ-2596
9.04 Номоконова Татьяна Владимировна  г. Краснодар «Автопортрет» Творчество без границ 2 место СЕ2-3590
8.04 Объединение «Шаг вперед» Московская область, г.о. Химки «Первый бал» Хореография 1 место СР1-2652
7.04 т/о «Ритмика с элементами хореографии»  Кемеровская область, Березовский ГО Танец «Сила богатырская» Хореография 3 место СЕ3-3556
7.04 т/о «Ритмика с элементами хореографии»  Кемеровская область, Березовский ГО Танец «Прощальный вальс» Хореография 1 место СЕ1-4560
7.04 Старшая группа  Пермский край, г. Березники Сценка «Зонтик» Актерское мастерство 1 место СЕ1-4561
7.04 Шкурко Дарья Кемеровская область, г. Новокузнецк НЕВЕРНО УКАЗАН ЭЛ.АДРЕС ОТЗОВИТЕСЬ!!! «Выход в космос» Космос 2 место СР2-2246
7.04 т/о «Ритмика с элементами хореографии» Кемеровская область, Березовский ГО «Мы маленькие звезды» Хореография 2 место СР2-2247
6.04 Авдеюк Татьяна Хабаровскй край, г. Амурск «Цветочное великолепие» Декоративно-прикладное творчество 1 место СР1-2648
6.04 Артеменко Мария  Хабаровскй край, г. Амурск  «Зайка «Мелисса» Мое рукоделие 1 место СР1-2649
6.04 Андрианова Алина   Тверская область, п. Мирный «Великий праздник Пасха» Рисунок 3 место СР3-2106
6.04 Кузнецова Варвара    Оренбургская область, с. Кваркено Сувенир «Ностальгия по лету» Декоративно-прикладное творчество 1 место СР1-2650
6.04 Демченко Наталья Васильевна Оренбургская область, с. Кваркено Напольная ваза «Снежная королева» Декоративно-прикладное творчество 1 место СР1-2651
Дата ФИО участника Название работы Номинация Место
5.04 Деденева Татьяна Геннадиевна г. Оренбург «Как Мышонок от Простуды убежал» Сценарии праздников и мероприятий 1 место СЕ1-4557
5.04 Сазонова Валерия Арзамасский район Нижегородской области «Чудо остров» Рисунок Лаур. СЕЛ-1555
5.04 Тарасова Анна Александровна г. Нижний Новгород Познавательное занятие » Волшебная водичка» Конспекты занятий 2 место СЕ2-3589
5.04 Радаева Юлия Алексеевна г. Оренбург «Вот так мама, золотая прямо!» Конспекты занятий 1 место СЕ1-4558
5.04 Ковалёва Анна Волгоградская область, г. Котово «Русалки» Рисунок 1 место СЕ1-4559
4.04 Егорова Арина г. Бузулук «Сонатина» до мажор Л. Миклашевский Я — музыкант 1 место СР1-2647
4.04 Куприянова Галина Геннадьевна Костромская область, г. Галич Проект «Народные промыслы» Мой авторский проект 2 место СР2-2245
3.04 Дементьев Максим г.о. Краснознаменск Московской области Маттео Каркасси «Вальс» Инструментальное исполнительство 2 место СР2-2244
3.04 Еюкина Эмилия Анатольевна Смоленская область, г. Духовщина «Работа над музыкальным произведением в классе аккордеона» Методические разработки педагогов 1 место СЕ1-4556
2.04 Стрельцов Никита г. Новый Уренгой «Зимняя сказка» Декоративно-прикладное творчество 1 место СЕ1-4554
2.04 ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ «ОСТРОВ ДЕТСТВА» г. Чебоксары, Чувашская Республика Танец «НЕВАЛЯШКИ» Хореография Уч. СЕУ-2594
2.04 Михайлова Милена г. Чебоксары, Чувашская Республика «Полет в космос» Рисунок Уч. СЕУ-2595
2.04 Аксёнова Александра, Иркутская область, г. Ангарск «Жизнь и творчество Эллы Джейн Фицджеральд» Детские творческие работы, проекты 2 место СЕ2-3588
2.04 Бланкова Наталья Павловна, Иркутская область, г. Ангарск «Жизнь и творчество Эллы Джейн Фицджеральд» Детские творческие работы, проекты Рук. СЕР-961
2.04 Тарасова Елена Вадимовна Свердловская область, г. Кушва «Играйте вместе с детьми» Консультации для родителей 1 место СЕ1-4555
1.04 Тройнин Даниил Иркутская область, г. Ангарск «Элвис Арон Пресли. Жизненный путь и творчество» Детские творческие работы, проекты 1 место СЕ1-4553
1.04 Бланкова Наталья Павловна Иркутская область, г. Ангарск «Элвис Арон Пресли. Жизненный путь и творчество» Детские творческие работы, проекты Рук. СЕР-960
1.04 Тягушев Данил РМ, г. Краснослободск «Маки» Декоративно-прикладное творчество 2 место СЕ2-3586
1.04 Яушкина Раиса РМ, г. Краснослободск «Ночь на реке» Декоративно-прикладное творчество 2 место СЕ2-3587
1.04 Зорина Арина г. Торжок «Кулау Вариации соль мажор» Инструментальное исполнительство Лаур. СЕЛ-1554
1.04 Степанова Вера Анатольевна, г. Торжок «Кулау Вариации соль мажор» Инструментальное исполнительство Рук. СЕР-959