Итоги апрель 2016 г.

Дата ФИО участника Название работы Номинация Место
24.04 Творческий коллектив «Весёлые колокольчики» г. Волгодонск, Ростовская область «Колокольчик мой хрустальный» Хореография 2 место СЕ2-1307
24.04 Шаненкова Ольга Викторовна  г. Владивосток «Путешествие в страну сказок» Сценарии праздников и мероприятий 1 место СЕ1-1897
24.04 Лимонова Анна  Свердловская область п. Рефтинский «Космическое пространство» Декоративно –прикладное творчество 1 место СЕ1-1898
24.04 Усольцева Любовь Васильевна  Новосибирская область г. Барабинск «Пришла весна, прилетели птицы» Конспекты занятий 1 место СЕ1-1899
24.04 Борода Анастасия   Новосибирская область г. Барабинск «Поделись своей добротой!» Рисунок 3 место СЕ3-1086
24.04 Контарева Анжелика Николаевна  Новосибирская область г. Барабинск «Маленький актер» Фотография 2 место СЕ2-1310
24.04 Лынник Ангелина  Новосибирская область г. Барабинск «Тайны космоса» Рисунок 3 место СЕ3-1087
24.04 Кохман Александр  Новосибирская область г. Барабинск «Спешите делать добро!» Рисунок 3 место СЕ3-1088
24.04 Косарева Юля  Смоленская область, г. Рославль «Вербное воскресенье» ·         Декоративно-прикладное творчество 2 место СЕ2-1311
24.04 Атяшева Александра  г. Шумерля Чувашской Республики «Правила дорожного движения  нарушать нельзя» Безопасная среда 2 место СЕ2-1312
24.04 Дроздов Миша  Зятева Юля  Киричек Олеся  Московская область, г. Серпухов «Рады весне» Декоративно-прикладное творчество 1 место СЕ1-1901
24.04 Сергеева Саша   Г. Тольятти  » Вечный огонь»  Рисунок 1 место СЕ1-1900
24.04 Наринская Женя  Вершинкин Коля  Чирков Денис  Московская область, г. Серпухов «Гнездышко» Декоративно-прикладное творчество 1 место СЕ1-1902
24.04 РоссошанскаяЯнита  Волгоградская область, Котовский район,   г. Котово «Зайчонок» Декоративно — прикладное творчество 1 место СР1-1790
24.04 Бацура Елена Владимировна  Свердловская область, город Верхотурье Программа на летний период   «Бумажная фантазия» Методические разработки педагогов 2 место СР2-1457
24.04 Озорнин Семен   Свердловская область, г. Первоурвльск «Маша и медведь» Рисунок 1 место СР1-1791
24.04 Суратова Елена Павловна  г.Москва «Конструирование — развитие творческих и  мыслительных способностей» Стенгазета Уч. СРУ-303
24.04 Королева Юлия Владимировна  Московская область, г.Чехов Проект «А у нас огород» Экология 1 место СР1-1792
24.04 1 класс  ХМАО-Югра «Здравствуй, Весна!» Стенгазета 1 место СР1-1793
24.04 Белозерова Елена Ивановна  г. Ковдор, Мурманской области «Шляпки для гнома» Декоративно — прикладное творчество 2 место СР2-1459
24.04 Безрученко Татьяна Николаевна  Тюменская область, город Урай Образовательная область «Речевое развитие» «Игры со звуками» Конспекты занятий 2 место СР2-1460
24.04 Мосунов Андрей   Тюменская область, г. Нефтеюганск «Весеннее небо» Рисунок 1 место СР1-1794
24.04 Канев Арсений Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Белоярский «Озорной Колобок» Рисунок 3 место СР3-1237
24.04 Шимко Алина Алтайский край, г. Барнаул «Сумочка из кукурузной шелухи» Декоративно-прикладное творчество 1 место СР1-1795
24.04 Садыкова Ольга Владимировна  ХМАО-Югра, Нижневартовск Игра «Четвертый лишний» Презентация 2 место СР2-1461
24.04 Пенегина Елена Удмуртия, село Сюмси «Вклад сюмсинских умельцев в сохранение народных художественных промыслов» Краеведение 1 место СР1-1796
24.04 Колупаева Надежда Апполинарьевна Удмуртия, село Сюмси «Вклад сюмсинских умельцев в сохранение народных художественных промыслов» Краеведение Рук. СРР-912
24.04 Бутяева Маргарита Александровна Приморский край, город Уссурийск Проект «Шаг за шагом». (Создание новых комплексных мер по адаптации детей в ДОУ). Педагогические проекты 1 место СР1-1797
24.04 Белоус Ирина Владимировна Челябинская область, город Южноуральск Фильм для выпускного утренника  в подготовительной к школе группе №1  «Дом, в котором живет ДЕТСТВО» Презентация 1 место СР1-1798
24.04 Никитина Александра Анатольевна г.Челябинск «Экскурсионная работа, как способ формирования  учебно-познавательной компетенции во внеурочной   деятельности младших школьников по предмету  окружающий мир»  Методические разработки педагогов 2 место СР2-1462
24.04 Губашев Азамат Ростовская область, поселок Орловский «А я играю на гармошке» Рисунок 2 место СР2-1463
24.04 Топилина Марина Ростовская область, поселок Орловский «Веселый музыкант» Рисунок 1 место СР1-1800
24.04 Голубенко Надежда Юрьевна Тюменская область, Нефтеюганский район,  с. п. Сентябрьский Кружок «Макаронная фантазия» Презентация 1 место СР1-1801
24.04 Кокоулина Устинья Кемеровская область, г.Новокузнецк Рисунок 1 место СР1-1802
24.04 Казаков Артем Кемеровская область, г.Новокузнецк «Нарциссы для мамочки» Декоративно-прикладное творчество 2 место СР2-1464
24.04 Байкалов Ярослав Кемеровская область, г.Новокузнецк «Ветка сакуры» Декоративно-прикладное творчество 1 место СР1-1803
24.04 Кошеленко Оксана Владимировна  ЯНАО, г.Ноябрьск «Наши любимые книги» Педагогические проекты 2 место СР2-1465
24.04 Балуева Анна Владимировна  ЯНАО, г.Ноябрьск «Как человек космос покорял» Презентация 1 место СР1-1804
24.04 Пономарёв Святослав  ЯНАО, г.Ноябрьск «Бабочка» Декоративно-прикладное творчество 1 место СР1-1805
24.04 Евсюкова Виктория  ЯНАО, г.Ноябрьск «Нежные подснежники» Декоративно-прикладное творчество 1 место СР1-1806
24.04 Балуева Анна Владимировна  ЯНАО, г.Ноябрьск «Весеннее вдохновение» Творчество без границ 1 место СР1-1807
24.04 Кошеленко Оксана Владимировна  ЯНАО, г.Ноябрьск «Весенний букет» Творчество без границ 1 место СР1-1808
24.04 Зотов Валера  Тюменская область, г. Нефтеюганск «Золотая рыбка» Декоративно — прикладное творчество 3 место СР3-1238
24.04 Ансамбль «Капелька»  ХМАО-Югра, г.Нижневартовск «Кап-кап» Вокальное творчество 3 место СР3-1239
24.04 Старшая группа «Лучики»  Свердловская область, п.Шаля «Мать-и-мачеха» Детские творческие работы 2 место СР2-1466
24.04 Спирчина Виктория   г.Альметьевск, Республика Татарстан «Народные узоры» Декоративно — прикладное творчество 1 место СР1-1809
24.04 Ефремова Елена Сергеевна  Московская область, Луховицкий район,   п. Белоомут «Чтобы не было беды» Методические разработки педагогов 2 место СР2-1467
24.04 Федотова Наталья Александровна  Тульская область, город Венёв «Праздник 8 марта» Сценарии праздников и мероприятий 2 место СР2-1468
24.04 Гилева Юлия Юозовна  Алтайский край, г. Барнаул «Вулкан в джунглях» Творчество без границ 2 место СР2-1469
24.04 Тютерева Анастасия  Амурская область, Зейский район, с.Овсянка Ричард Клайдерман «Миражи» Я — музыкант 1 место СР1-1810
24.04 Тетерина Ольга Александровна  Тюменская обл., Советский р-он, п.г.т  Агириш «Путешествие по лесу» Конспекты занятий 3 место СР3-1240
24.04 Исаева Анастасия  Амурская область, Зейский район, с.Овсянка Г.Остен «Хоровод фей» Я — музыкант 1 место СР1-1811
24.04 Ногина Ангелина  Республика Калмыкия, Малодербетовский район, село Малые Дербеты Т. Остен «Цветы» Музыкальное исполнительство 2 место СР2-1470
24.04 Баженова Елена Александровна   Республика Калмыкия, Малодербетовский район, село Малые Дербеты Т. Остен «Цветы» Музыкальное исполнительство Рук. СРР-913
24.04 Малай Надежда Александровна  г. Красноярск «Аленький цветочек» Декоративно-прикладное искусство 2 место СР2-1471
24.04 Чадова Катерина  Пермский край, г. Очёр «Другой мир» Актерское мастерство 1 место СР1-1812
24.04 Мищенко Юлия Волгоградская область, г. Котово Корзинка «Пасхальный заяц» Декоративно-прикладное творчество 1 место СГ1-1231