Итоги апрель 2016 г.

Дата ФИО участника Название работы Номинация Место
16.04  Овчаренко Галина Николаевна  Краснодарский край, Ейский район, ст. Камышеватская Рисование пластилином «Андрюшка» Декоративно-прикладное творчество 1 место СЕ1-1866
16.04 Порядина Татьяна Николаевна г. Мариинск, Кемеровская область  «С любимым другом» Декоративно-прикладное творчество 2 место СЕ2-1282
16.04 Потылицына Надежда Николаевна  г. Красноярск «Космос наше будущее!» Конспект занятия 1 место СЕ1-1868
16.04 Лалетина Надя  г. Красноярск «К далёким мирам!» Рисунок 1 место СЕ1-1867
16.04 Капитонова Вика  г. Красноярск «Космическая Одиссея» Рисунок 2 место СЕ2-1283
16.04 Новикова Марина  г. Красноярск «Вселенная и Космос» Рисунок 3 место СЕ3-1075
16.04 Горюнов Эдгард , Лучкин Влад  РС(Я) Мирнинский район г.Удачный «Puma» Детские творческие работы, проекты 3 место СЕ3-1076
16.04 Проваленко Александра  Красноярский край, Шушенский район, п.Шушенское «Чебурашка в лесу» Игры, игрушки 1 место СЕ1-1868
16.04 Ляпунова Ольга Николаевна  ХМАО – Югра п.Кирпичный Сценарий осеннего праздника  «Лесная полянка» Сценарии праздников и мероприятий 1 место СЕ1-1869
16.04 Иванова Светлана Александровна  Кемеровская область Мартовская оттепель» Рисунок 2 место СЕ2-1284
16.04 Дыбенко Анна Юрьевна  ХМАО-Югра г. Радужный «На космических просторах» Праздники 1 место СЕ1-1870
16.04 Мазунина Алёна  Оренбургская область, г. Медногорск «Гадкий утенок» Декоративно-прикладное творчество 1 место СЕ1-1871
16.04 Миклина Варя  САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ Г. ТОЛЬЯТТИ «Оберег дома» Декоративно-прикладное творчество 1 место СЕ1-1872
16.04 Шаповал Наталья Леонидовна  Кемеровская область, г. Новокузнецк «С чего начинается родина» Методические разработки педагогов 2 место СЕ2-1286
16.04 Мортяшова Алёна  САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ТОЛЬЯТТИ Картина «Они сражались за Родину» Декоративно-прикладное творчество 3 место СЕ3-1077
16.04 Паршукова Надежда Федоровна Республика Коми Усть-Куломский район с.Усть-Кулом «Поможем растениям» Конспект занятия 2 место СЕ2-1287
16.04 Сергуц Ирина  Ростовская область, г.Константиновск «День здоровья-2016» Здоровье.Спорт 2 место СЕ2-1288
16.04 Петров Алексей  Волгоградская область, г. Серафимович «Устройство детей в семью» Презентация 1 место СЕ1-1873
16.04 Полякова Елена Александровна  г. Мариинск, Кемеровская область «Веселая овечка» Декоративно-прикладное творчество 1 место СЕ1-1874
16.04 Акимов Леонид  Приморский край, пгт. Ярославский «Христос Воскрес» Декоративно-прикладное творчество 2 место СЕ2-1289
16.04 Васильев Денис  Ленинградская область , г. Кингисепп «Радость Весны» Декоративно-прикладное творчество 1 место СЕ1-1875
16.04 Лякишева Ярослава Ленинградская область , г. Кингисепп «Рыбки плавают в аквариуме» Декоративно-прикладное творчество 3 место СЕ3-1079
16.04 Иванов Игнатий  г. Нижневартовск, Тюменская область, ХМАО-Югра «Мы на Севере живем» Рисунок 1 место СЕ1-1876
16.04 Карипова Юля  г. Нижневартовск, Тюменская область, ХМАО-Югра «А за окошком весна» Рисунок 2 место СЕ2-1290
16.04 Лившечева Вероника  г. Нижневартовск, Тюменская область, ХМАО-Югра «Танец ящериц» Декоративно-прикладное творчество Лаур. СЕЛ-146
16.04 Козлова Арина Приморский край, с. Владимиро-Александровское «Пришла весна» ·         Мое рукоделие 1 место СР1-1677
16.04 Елчиева Анастасия Краснодарский край, город Ейск «Деревце» Декоративно-прикладное творчество 1 место СР1-1678
16.04 Елчиева Анастасия Краснодарский край, город Ейск «Подарок Маме» Декоративно-прикладное творчество 1 место СР1-1679
16.04 Ефимова Елена  Краснодарский край, город Ейск «Букет роз» Декоративно-прикладное творчество 2 место СР2-1401
16.04 Куклова Ирина  Краснодарский край, город Ейск «Букет для Мамы» Декоративно-прикладное творчество 1 место СР1-1680
16.04 Никирина Владислава  Краснодарский край, город Ейск «Анютины глазки» Декоративно-прикладное творчество Лаур. СРЛ-109
16.04 Пущина Анастасия Краснодарский край, город Ейск «Пионы» Декоративно-прикладное творчество 1 место СР1-1681
16.04 Барыева София  Краснодарский край, город Ейск «Цветочки» Декоративно-прикладное творчество 1 место СР1-1682
16.04 Балала Янина Юрьевна  Краснодарский край, город Ейск Более 6 работ Декоративно-прикладное творчество Рук. СРР-902
16.04 Тазиева  Аделя  Республика Татарстан, г. Буинск И.С. Бах «Прелюдия» До мажор Инструментальное исполнительство 1 место СР1-1683
16.04 Кан Лариса Алексеевна  г. Волгодонск Ростовской области Литературно-музыкальная композиция  ко Дню Победы «Музы вели в бой» Праздники 2 место СР2-1402
16.04 Кочергина Елизавета г.Астрахань Библиотечная сказка «Волшебный плащ Азбуки» (сценарий творческого блока линейки 1 сентября) Сценарии праздников и мероприятий 1 место СР1-1684
16.04 Кириченко Ирина Владимировна  г. Воронеж «Мы помним» Презентация 1 место СР1-1685
16.04 Мхоян  Астхик  г.Томск «Айболит спешит на помощь» Рисунок 1 место СР1-1686
16.04 Лебедева Мария Владимировна, Бекетова Елена Александровна  г. Новосибирск «Наш веселый огород» Педагогические проекты 1 место СР1-1687
16.04 Лебедева Мария Владимировна, Бекетова Елена Александровна  г. Новосибирск Мини музей «Подводный мир» Педагогические проекты 1 место СР1-1688
16.04 Рыбъяков Даниил  Краснодарский край, г. Кропоткин «Самая, самая, самая желанная»   (Музыка и слова М.  Цахаев) Вокальное творчество 1 место СР1-1689
16.04 Шинкаренко Виктория Краснодарский край, г. Кропоткин «Пасха в кубанской семье» Рисунок 1 место СР1-1690
16.04 Золотухина Елена Анатольевна  Челябинская область, город Златоуст «Королевство шашек» Мое рукоделие 3 место СР3-1204
16.04 Глущенко Соня г. Алзамай,  Иркутская область «Домашние животные» Рисунок 1 место СР1-1691
16.04 Миракилов Ярославг. Алзамай,  Иркутская область «Космос» Рисунок 2 место СР2-1403
16.04 Коткова Аня и Липатова Валерия  г. Ярославль «Смешарики на отдыхе» Декоративно-прикладное творчество 1 место СР1-1692
16.04 Калиткина Елена Владимировна   г. Москва Спортивный праздник, посвящённый  Дню защитника Отечества Работа с родителями 1 место СЕ1-1877
16.04 Калиткина Елена Владимировна   г. Москва «Мы-олимпийцы» Здоровье. Спорт. 1 место СЕ1-1878