Итоги август 2015 г.

Дата ФИО участника Название работы Номинация Место
24.08 Баринова Дарья Николаевна  Кемеровская область, пгт.Яшкино Проектная деятельность на занятиях компьютерной грамотности как один из способов развития патриотизма подрастающего поколения Творческие работы иметодические разработки педагогов 1 место СР1-189
24.08 Калистратова Мария Анатольевна Красноярский край, г.Енисейск «Я люблю оригами» Портфолио школьника 1 место СР1-190
24.08 Саврасов Антон г.Самара «Царство подводного мира. Красные водоросли – Порфира» Презентация 3 место СР3-196
24.08 Ларцева Ольга Вячеславовна  г. Самара «Царство подводного мира. Красные водоросли – Порфира» Презентация Рук. СРР-153
24.08 «Морские черепашки» Самарская область, г.о. Чапаевск «Цветочная поляна» Рисунок Уч. СРУ-141
24.08 Вагина Екатерина Вениаминовна   г. Архангельск Викторина «Овощи-фрукты» подготовительная группа Творческие работы иметодические разработки педагогов 2 место СР2-195
24.08 Галиева Ландыш Рафилевна Республика Татарстан, г.Нижнекамск «Моё портфолио» Портфолио педагога 1 место СР1-191
24.08 Ефимова Татьяна Ивановна г.Пермь Учебное пособие для ознакомления с клавиатурой на уроках сольфеджио для учащихся 1 и 2 классов детских музыкальных школ «Звуковые картинки по черным клавишам» Творческие работы и методические разработки педагогов 2 место СР2-196
24.08 Енина Вера Анарьевна г.Ставрополь «Средневековье степного края. Кочевники и земледельцы раннего средневековья» Презентация 2 место СР2-147
24.08 Балакирева Полина Иркутская область, г.Тулун «Лес после дождя» Рисунок 3 место СР3-197
24.08 Зарчикова Лиза Иркутская область, г.Тулун «Рога Малефисенты» Головной убор 1 место СР1-192
24.08 Дунина Светлана Викторовна Свердловская обл., г.Ревда «Вазы» Декоративно-прикладное творчество 3 место СГ3-140
24.08 Дунина Светлана Викторовна Свердловская обл., г.Ревда «Проектно-исследовательская деятельность» Педагог. Педагогика 2 место СГ2-137
24.08 Козловская Ира Республика Коми «Ежик с яблоком» Декоративно-прикладное творчество 2 место СГ2-138
24.08 Кузнецова Елена Андреевна  г.Калинингад «Русская традиционная кукла» Декоративно-прикладное творчество 3 место СГ3-141
24.08 Детское хореографическое объединение «Осьминожки» Свердловская обл., г.о.Рефтинский Танец «Мужичок с гармошкой» Хореография 1 место СГ1-136
24.08 Приходько Ольга Николаевна Ростовская обл., п.Быстрогорский «Машенька» Декоративно-прикладное творчество Уч. СГУ-132
24.08 Рыжкина Елена Александровна г.Валуйки Белгородской обл. Декупаж «Волшебный чемоданчик» Декоративно – прикладное творчество 2 место СГ2-139
24.08 Уварова Ирина Леонидовна Иркутскакя обл., г.Зима «Весёлое путешествие» Творческие работы и методические разработки педагогов 1 место СГ1-137
24.08 Зубова Сталина Алексеевна г.Ханты-Мансийск «Музыкальный язык современных сочинений для детей» Творческие работы и методические разработки педагогов 2 место СГ2-140
24.08 Старцева Лера Кемеровская обл., с.Новобачаты «Летний день» Декоративно – прикладное творчество 1 место СГ1-138
24.08 Бровкина Ольга Васильевна Иркутскакя обл., г.Зима «День победы» Сценарии праздников и мероприятий 3 место СГ3-142
24.08 Колесникова Александра Ставропольский край, с.Пелагиада Вышивка крестом «Тюльпаны» Декоративно – прикладное творчество 1 место СГ1-139
24.08 Аширова Марина Александровна Ставропольский край, с.Пелагиада Вышивка крестом «Тюльпаны» Декоративно – прикладное творчество Рук. СГР-111
24.08 Звягинцева Наталия Сергеевна Московская обл., г.Серпухов «Цветочное панно» Декоративно-прикладное творчество 2 место СГ2-141
24.08 Новорусова Ирина Сергеевна Московская обл., г.Серпухов «Декоративное яичко» Декоративно – прикладное творчество 1 место СГ1-140
24.08 Лебедева Лариса Дмитриевна Московская обл., г.Серпухов «Сказочный петушок» Декоративно – прикладное творчество Уч. СГУ-133
24.08 Попова Татьяна Семеновна Московская обл., г.Серпухов «Осеннее настроение» Декоративно – прикладное творчество 3 место СГ3-143
24.08 Норкина Екатерина  Свердловская обл., г.Нижний Тагил «Морские фантазии» Декоративно – прикладное творчество 1 место СГ1-141
24.08 Жукова Галина Петровна Свердловская обл., г.Нижний Тагил «Морские фантазии» Декоративно – прикладное творчество Рук. СГР-112
24.08 Сахбутдинова Фидания Альфатовна  Республика Татарстан, г.Нижнекамск «Платье для куклы» Костюм, головной убор 3 место СГ3-144
24.08 Барабанщикова Елена Николаевна г.Таганрог, Ростовская обл. «Мы помним, мы гордимся…» Нравственно-патриотическое воспитание 2 место СГ2-142