Итоги август 2015 г.

Дата ФИО участника Название работы Номинация Место
25.08 Дворянчикова Ирина Александровна Смоленская обл., д. Кайдаково «Кукла глазами ребенка» Творческие работы и методические разработки педагогов 1 место СГ1-135
25.08 Стеганцева Ольга Николаевна Воронежская обл., г.Бобров «Мы юные таланты» Фотография и видео 1 место СГ1-142
25.08 Матвеенко Ирина Сергеевна г.Электросталь «Сценарий вокального конкурса» Сценарии праздников и мероприятий 3 место СГ3-145
25.08 Власенко Оксана Николаевна Ростовская обл., г.Таганрог «Путешествие на луну» Творческие работы и методические разработки педагогов 2 место СГ2-143
25.08 Алексютина Галина Васильевна Свердловская обл., г.Невьянск Сочинение Г.В.Алексютиной для смеш.хора «Да отверзется Небесная дверь» Я — музыкант 1 место СГ1-143
25.08 Алексютина Галина Васильевна Свердловская обл., г.Невьянск Концертное песнопение «Преображение» Вокальное и музыкальное творчество 2 место СГ2-144
25.08 Савина Ольга Александровна Белгородская обл, г.Валуйки «Путешествие в сказочный лес» Творческие работы и методические разработки педагогов 3 место СГ3-146
25.08 Потапов Степан ЯНАО, пос.Лонгъюган «Наш отдых летом» Рисунок 3 место СР3-198
25.08 Страшко Лина Александровна Новосибирская обл., р.п.Краснозерское Декорация для театральной деятельности «Теремок» Оформление помещений, территории, участка 2 место СР2-198
25.08 Фрасинюк  Даниил Ленинградская обл., г. Волхов «Чайный дуэт» Декоративно – прикладное творчество 1 место СР1-193
25.08 Лысов Никита Самарская обл., г.Тольятти «Мой маленький город» Декоративно – прикладное творчество 1 место СР1-194
25.08 Малюченко Татьяна Викторовна Самарская обл., г.Тольятти «Мой маленький город» Декоративно – прикладное творчество Рук. СРУ-154
25.08 Иванова Галина Викторовна Кемеровская обл., г. Анжеро — Судженск «Тихий вечер» Рисунок Уч. СРУ-142
25.08 Бунтуш  Владислав Владимирович Республика Крым, с.Орловское «Я выбираю здоровье!» Видеоролик 2 место СР2-199
25.08 Бунтуш  Светлана Ивановна   Республика Крым, с.Орловское «Я выбираю здоровье!» Видеоролик Рук. СРР-155
25.08 Волошина Наталья Егоровна г.Кемерово «Дружная семейка» Декоративно-прикладное творчество 3 место СР3-199
25.08 Тетерин  Алексей г.Кемерово «Тётушка тыква» Декоративно-прикладное творчество Уч. СРУ-143
25.08 Волошина  Наталья Егоровна г.Кемерово «Тётушка тыква» Декоративно-прикладное творчество Рук. СРУ-156
25.08 Свинцова Елена Александровна ЯНАО,  п.Пурпе проект «Никто не забыт, ничто не забыто» Презентация 1 место СР1-195
25.08 Гордеева Любовь Анатольевна Татарстан, г.Чистополь Мастер – класс. «Три желания Терпсихоры». Мой мастер – класс 2 место СР2-200
25.08 Ермохина Татьяна Анатольевна г.Нижнекамск, Республика Татарстан Конспект занятие по ФЭМП в подготовительной  логопедической группе — «Путешествие в страну Математики» Творческие работы и методические разработки педагогов 3 место СР3-200
25.08 Плотникова Надежда Михайловна г.Нижнекамск, Республика Татарстан Конспект занятия по развитию речи в старшей логопедической группе — «Ранняя весна» Творческие работы и методические разработки педагогов Уч. Сру-144
25.08 Антропова Нина Анатольевна г.Нижнекамск, Республика Татарстан Занятие ОД по обучению грамоте вподготовительной группе — «Путешествие в мир грамматики» Творческие работы и методические разработки педагогов 2 место СР2-201
25.08 Березова  Анна  Астраханская обл., г.Харабали «Наш Антошка в шляпке на ножке» Декоративно-прикладное творчество Уч. СПУ-145
25.08 Елизарова  Даша Астраханская обл., г.Харабали «Краски лета» Декоративно-прикладное творчество 1 место СР1-196
25.08 Николенко Карина Астраханская обл., г.Харабали «Осенний натюрморт» Декоративно-прикладное творчество 2 место СР2-202
25.08 Храпов  Александр Анатольевич  Астраханская обл., г.Харабали «Осенний натюрморт» Декоративно-прикладное творчество Рук. СРУ-157
25.08 Лысикова Саша Астраханская обл., г.Харабали «Зима пришла» Декоративно-прикладное творчество 1 место СР1-197
25.08 Бочарникова    Ангелина Астраханская обл., г.Харабали «Любимый мультгерой» Декоративно-прикладное творчество 1 место СР1-198
25.08 Третьяков  Михаил,  Дрыжук  Анастасия г.Ноябрьск, Тюменская обл. «Ветка рябины», «Краски лета» Декоративно-прикладное творчество 1 место СР1-199
25.08 Прохорова Светлана Семеновна      г.Ноябрьск, Тюменская обл. «Ветка рябины», «Краски лета» Декоративно-прикладное творчество Рук. СРР-158