Итоги август 2015 г.

Дата ФИО участника Название работы Номинация Место
27.08 Яворская Светлана Николаевна Амурская обл., г.Шимановск Проект занятия по сенсорному воспитанию во второй младшей группе «Овощи, фрукты» Творческие работы и методические разработки педагогов 2 место СР2-203
27.08 Лушова Татьяна Васильевна Северного района Новосибирской обл. «Путешествие в страну ИЗО» Творческие работы и методические разработки педагогов 1 место СР1-200
27.08 Лысенко Елена Юрьевна г. Курск «Инновационные технологии в музыкальном образовании: развитие вокально — интонационных навыков на уроках сольфеджио» Творческие работы и методические разработки педагогов 3 место СР3-201
27.08 Орлова Татьяна Викторовна Иркутская обл. «Аттестация педагогических кадровкак итог профессионального развития» Презентация 3 место СР3-202
27.08 Пронченко Анна Брянская обл., г.Клинцы «Культура России начала 19 века» Презентация Уч. СРУ-147
27.08 Орлова Тамара Ивановна г.Белгород Урок  по теме «Горы суши», 6 класс Презентация 1 место СР1-201
27.08 Табаклы Анастасия «Арлекино» Ленинградская обл., г. Волхов «Мы помним, о Вас, земляки!» Литературное творчество 2 место СР2-204
27.08 Кугно Лариса Юрьевна г.Реутов, Московская обл. «Цветочная фантазия» Декоративно-прикладное творчество 3 место СР3-203
27.08 Бобрешова Светлана Александровна Ростовская обл., г.Шахты «Умножение положительных и отрицательных чисел» Творческие работы и методические разработки педагогов 1 место СР1-202
27.08 Маевский Илья Республика Коми, пгт. Путеец «Теремок» Рисунок Уч. СРУ-148
27.08 Артеев Богдан Республика Коми, пгт.Путеец «Ромашка» Декоративно-прикладное творчество 3 место СР3-204
27.08 Манаева Валентина Анатольевна Воронежская обл., пос.1–го отделения совхоза «Победа» «Сценарий выпускного концерта 2015» Сценарии праздников и мероприятий 2 место СР2-205
27.08 Шанда Марина Александровна  Кемеровская обл., г.Мариинск «Три кита в музыке» Творческие работы и методические разработки педагогов 3 место СР3-205
27.08 Беляева Елена Владимировна Кемеровская обл., г.Мариинск «Ежиха Глаша» Декоративно-прикладное творчество 1 место СР1-203
27.08 Хаванская Елена Владимировна Кемеровская обл., г.Мариинск «Собачка-держатель для блокнота» Декоративно-прикладное творчество Уч. СРУ-149
27.08 Михайлова Екатерина Владимировна Кемеровская обл., г.Мариинск Авторская песня «Сестра» Я — музыкант 2 место СР2-206
27.08 Алексеева Наталья Сергеевна Амурская обл., пгт Прогресс «Удивительные пчелы» Творческие работы и методические разработки педагогов 1 место СР1-204
27.08 Чиркова Ольга Константиновна Амурская обл., пгт Прогресс «Веселая ярмарка» Творческие работы и методические разработки педагогов 2 место СР2-207
27.08 Кобликова Анастасия Александровна г.Волгоград «Русские узоры» Оформление помещений, территории, участка 3 место СР3-206
27.08 Фирюлина Юлия Васильевна г.Волгоград «Уголок дежурных» Оформление помещений, территории, участка 2 место СР2-208
27.08 Яхина Наталья Леонидовна ЯНАО, г.Надым Литературно- музыкальная композиция, посвященная 70-летию Победы в Великой Отечественной войне «А закаты алые», для детей подготовительной группы детского сада. Сценарии праздников и мероприятий 1 место СР1-205
27.08 «Танцующие бусинки» ЯНАО, г.Надым Танцевальная композиция «А закаты алые» Хореография 2 место СР2-209
27.08 Грязнова Марина Анатольевна Краснодарский край, ст.Брюховецкая «Методические рекомендациипо выполнению курсовой работы» Творческие работы и методические разработки педагогов 1 место СР1-206
27.08 Рассказова Светлана Валерьевна Челябинская обл., г.Троицк «Кукла в русском народном костюме» Декоративно-прикладное творчество 1 место СР1-207
27.08 Федченко Салия Сафуяновна Томская обл., г.Стрежевой Конспект интегрированного занятия«Прилетели весной птицы» Творческие работы и методические разработки педагогов 3 место СР3-207
27.08 Береговая Татьяна Владимировна Кемеровская обл., п.Новостройка Образовательный проект«Этот день Победы» Творческие работы и методические разработки педагогов 2 место СР2-210
27.08 Сдельникова Светлана Васильевна ЯНАО г.Ноябрьск «НОД по формированию элементарных математических представлений в средней группе» Творческие работы и методические разработки педагогов 1 место СР1-208
27.08 Жорова Ольга Владимировна  с. Шепси «Солнечный круг» Хореография 3 место СР3-208
27.08 Распопова Надежда Алексеевна Ставропольский край, ст.Новотроицкая «Мавраль» Сценарии праздников и мероприятий 1 место СР1-209