Итоги август 2015 г.

Дата ФИО участника Название работы Номинация Место
20.08 Устинова Светлана Кемеровская обл., с.Красулино   «Новогодний костюм» Костюм, головной убор 1 место СР1-178
20.08 Пономарева Дора Республика Саха (Якутия), с. Саскылах «Белая куропатка» Детские исследовательские и научные работы, проекты 3 место СР3-178
20.08 Кононова Мария Егоровна Республика Саха (Якутия), с. Саскылах «Белая куропатка» Детские исследовательские и научные работы, проекты Рук. СРУ-145
20.08 Ермакова Ирина АнатольевнаАмурская обл., п. Новобурейский «Канареечка» Мое рукоделие 3 место СР3-179
20.08 Ермакова Ирина АнатольевнаАмурская обл., п. Новобурейский «Мои зимние цветочки» Мое рукоделие 2 место СР2-181
20.08 Студия прикладного творчества  «Алтын куллар» г.Казань «Деревья-счастья» Декоративно-прикладное творчество 1 место СР1-179
20.08 Прохорова Светлана Геннадьевна Новосибирская область, с.Калиновка «Календарь природы» Мой помощник — кабинет 3 место СР3-180
20.08 Никитина Инна Сергеевна Республика Башкортостан , г. Кумертау «Лето – в платьице одето» Время года 3 место СР3-181
20.08 Ванина Виктория Геннадьевна Амурская область, пос. Бурея «Пальчиковый театр» Декоративно — прикладное творчество 2 место СР2-182
20.08 Серова Злата  Самарская обл., г.Тольятти «Волшебная ночь» Декоративно- прикладное творчество 2 место СР2-183
20.08 Мельникова Елена Анатольевна «Волшебная ночь» Декоративно- прикладное творчество Рук. СРУ-146
20.08 Земскова Марина Александровна ЯНАО г. Ноябрьск «Моё портфолио» Портфолио педагога 3 место СР3-182
20.08 Акимова Влада Самарская обл., ст. Клявлино «Пчелёнок» Декоративно прикладное творчество 3 место СР3-183
20.08 Приказчикова ДашаСамарская обл., ст. Клявлино «Весеннее вдохновение» Декоративно прикладное творчество 2 место СР2-184
20.08 Рыбакова Вика Самарская обл., ст.Клявлино «Подарочный букет» Декоративно прикладное творчество 1 место СР1-180
20.08 Иванова Инна Николаевна Чувашская Республика, г.Чебоксары Педагогический проект «Мы такие разные, и мы вместе» Педагог. Педагогика. 3 место СР3-184
20.08 Быкова Елена Владимировна  Свердловская область, г. Карпинск «Жила-была черепаха…» Декоративно-прикладное творчество 1 место СЕ1-1001
20.08 Асылгараева  Ляйсан  Г. Альметьевск, Республика Татарстан «Колибри» Декоративно-прикладное творчество 1 место СЕ1-1002
20.08 Пахомова Татьяна Ивановна  Г. Альметьевск, Республика Татарстан «Колибри» Декоративно-прикладное творчество Рук. СЕР-362
20.08 Сынникова Людмила Николаевна  г.Кемерово «Рыбка золотая» Декоративно-прикладное творчество Уч. СЕУ-356
20.08 Старченко Галина Валентиновна  Кемеровская область , п. Чистогорский  «Алиса в мире музыки» Сценарии праздников и мероприятий 1 место СЕ1-1000
20.08 Кобякова Диана  Г. Энгельс Саратовской области «Моя семья» Семья 1 место СЕ1-999
20.08 Степанова Алина Г. Энгельс Саратовской области «Цветы для мамы» Детские исследовательские и научные работы, проекты 1 место СЕ1-998
20.08 Абоимова Анна Кобякова Диана  Г. Энгельс Саратовской области «Зимующие птицы нашего края» Детские исследовательские и научные работы, проекты 1 место СЕ1-997
20.08 Попова Ольга Валерьевна  г.Воронеж «Координатный луч» Презентация 1 место СЕ1-996
20.08 Погадаева Елена Анатольевна  ЯНАО Тюменская обл.с. Красноселькуп «Северный олень» Декоративно – прикладное творчество Рук. СЕР-361
20.08 Погадаева Ульяна  ЯНАО Тюменская обл.с. Красноселькуп «Северный олень» Декоративно – прикладное творчество 1 место СЕ1-995
20.08 Махмутова Филия Мансуровна  г.Казань «Здоровый образ жизни в ясельной группе» Педагогический проект 2 место СЕ2-953
20.08 Петрова Алена Анатольевна Чувашская Республика, г. Чебоксары «До свидания, детский сад!» Сценарии праздников и мероприятий 1 место СЕ1-994
20.08 Долголенко Мария Краснодарский край,  г. Ейск «Наш А.С.Пушкин» Детские исследовательские и научные работы,проекты. 1 место СЕ1-993
20.08 Сорока Артём Краснодарский край, г. Ейск «Мы — патриоты России и Кубани» Детские  исследовательские и научные работы,проекты. 1 место СЕ1-992
20.08 Тагаева Милана г. Таганрог, Ростовской обл. «Семья пеликанов» Экология 1 место СЕ1-991